26 апреля 2024, 20:53:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


P

Психологический (энергетический) ВАМПИР

Автор Polykov, 27 июня 2006, 18:12:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Верите ли вы в ВАМПИРОВ (энергетических)

Да, верю
37 (86%)
Низнаю (сомневаюсь)
3 (7%)
Нет, не верю
3 (7%)

Проголосовало пользователей: 45

VALidol©

22 августа 2006, 13:09:34 #40 Последнее редактирование: 22 августа 2006, 13:10:15 от VALidol©
Topsic
Цитироватьпоэтому у меня отбирают сумки и ведут себя как с маленькой девочкой

ну ладно уж, «с маленькой» :)  спорить с тобой очень даже интересно [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

...правда, вынужден признаться в споре я кажется не победил... :blink:  
...ушел...

Флер

Параход упёрся в берег,
Капитан кричит:"Вперёд!"
Как такому разъ*баю
Доверяют пароход?

*****
Tokio Hotel рулят!
Обожаю Green day
DJ Tiesto супер =)

freezer-d

Это преподы на лекциях, "сосут" энергию так, своей монотонной речью, что засыпаешь как хомяк!
"...А никуда я не спешу,
Почитаю попишу..."

Маргаритовна

Верю. Просто я не знаю как ещё объяснить, что от общения с некоторыми людьми чувствуешь себя выжатым лимоном.
Никаких неприятностей!!!

Койот

Непричисляю себя ни к тем, ни к другим,
но в прошлом была убеждена, что вампир, да и еще какой...
А сейчас просто не думаю об этом
Россия всегда была кладбищем для идей порожденных злом.
Кладбище невозможно победить- в нем лишь можно остаться навсегда...

drom

Существование психологических-энергетических вампиром, думаю, довольно вероятно.
Но даже если бы их не было, их следовало бы выдумать (с) Усатый.

Недокритик

Вампиризм, по идее, это выкачивание из одного и поглощение другим. Так вот, что касается поглощения, не знаю, а вот то, что после общества некоторых людей ты "сдуваешься" и становишься никаким - факт.
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею,
Житейский опыт идиота
Я сам имею.

Бел-ка

1. Они всегда страдают. Даже мелкая размолвка для них - трагедия всей жизни. "Он не позвонил мне вчера!" - повод стенать и требовать (нет, не от НЕГО, а от тех "несчастных", кто имел неосторожность посочувствовать) алгоритм действия по наказанию "бессердечного мерзавца".
2. Они никогда не слушают советов - тем не менее... Требуя конкретных объяснений, они не готовы воспринимать информацию, будь она хоть трижды правдива и полезна.
3. Им необходимо привлечь на свою сторону как можно больше "сочувствующих" - чем болше людей их будут жалеть, тем спокойнее они себя чувствуют.
4. Им тебуется как можно больше комплиментов, в самой неприкрытой, льстивой форме. Они вытягивают эти комплементы из "сочувствующих", оставляя у тех в душе чувство, что их "развели".
5. И последнее - они никогда не перестанут страдать, а значит - вампирить.

Какое спасение от них?
Игнор? - не гуманно.
Насмешки? - бесчеловечно.
Полезные советы? - бесполезно.
Верный ответ - тот, что негуманен...
Думаете, сказано слишком жестко? - Значит, вам просто не приходилось с ними сталкиваться, или вы все еще пребываете в радостном состоянии энтузиаста-сочувствующего.

П.С. Прошу не путать вампирчиков с людьми, по-настоящему нуждающимися в поддержке и помощи, готовыми воспринимать сочувствие ближних, реально ищущими выход из сложившейся ситуации, а не использующими других для подзарядки.
 Carpe diem

Moscowgirl

Нет, не верю. Не встречала таких, которые вытягивают энергию от других. Если кто-то начинает меня "грузить", то на подсознательном уровне перестаю его слушать (иногда просто "ухожу в себя"), но что бы после этого человека меня покидали силы и энергия, оставляя опусташение - нет такого не было. Сама вампиром не являюсь (по крайней мере ни от кого я про себя такое не слышала), да и сама не чувствую прилив сил после разговоров с людьми.
В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....


Бронтя

А у меня с ними все в порядке, обычно они мне на крайний случай ( если не подняли настроение, а у меня иногда так бывает), то у меня все начинает валится из рук, что ужасно портит настроение и прибавляет энергии... а далее (т.к. я не ору на людей, пока меня не выведут из себя, что удается сделать быстро только моим родителям <_< ) я молча "сливаю весь негатив на него" или оставляю его в себе (что бывает значительно чаще - не умею я умышленно вредить людям  :( ). И сомневаюсь, что от подпорченного поля ему станет лучше  :lol:
И к тому же я тоже люблю послушать чужие беды, но  я обычно в этом случае не "вампирю", а людям становится лучше, значит их энергия осталась на месте. Она ведь как карма, ее не может быть больше чистой и меньше черной, она едина, но носит разную информацию, окраску. И если её меньше, значит ослаблено биополе, и человеку будет хуже на 100% и он это не может не поувствовать.

ЦитироватьНа ее крик не отвечали, давали ей выораться, а потом спокойно говорили свое.


А в таких случаях некоторые люди просто хотят на кого-то орать, и чем больше они это делают, тем больше им надо и они сами не могут остановиться, но они не вампиры. Просто они создают психологическое давление



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru