26 апреля 2024, 15:47:00

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


P

Психологический (энергетический) ВАМПИР

Автор Polykov, 27 июня 2006, 18:12:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Верите ли вы в ВАМПИРОВ (энергетических)

Да, верю
37 (86%)
Низнаю (сомневаюсь)
3 (7%)
Нет, не верю
3 (7%)

Проголосовало пользователей: 45

Бел-ка

У меня был случай. В моей жизни произошла трагедия. Я была сильно расстроена, моя энергетика обесточена. И вот однажды бегу я на работу,вся такая несчастная. И вдруг навстречу мне девушка. Случайно смотрю ей в глаза. А там такая бездонная  чистота. Одно мгновение, и чувствую, как в меня вливаются новые силы. Я как будто заново родилась...Она просто спасла меня. Надеюсь,  ей  от этого хуже не стало.
 Carpe diem

Теххи

у меня начальница из таких была, поэтому верить или не верить глупо. Я просто ЗНАЮ ! Мы научились с ней бороться. На ее крик не отвечали, давали ей выораться, а потом спокойно говорили свое. Руки всегда сцеплены - чтобы энергия циркулировала внутри, без выхода на ружу. Вскоре она начала ходить вампирить в другие отделы, или наезжала на залетевших "по глупости" к ней в кабинет.
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Бел-ка

А у меня напротив вампир сидит. Приходится постоянно быть на чеку.
 Carpe diem

Kozochka

Я тоже маленький такой вампирчик! :)

LovelyDevil

16 июля 2006, 18:43:00 #14 Последнее редактирование: 16 июля 2006, 18:43:21 от LovelyDevil
у меня тоже есть  знакомый человек, котрой просто из всех сосет энергию...и эта сволочь уже ижвет прилично, в такой обстановке....



arta999

вампирами называют людей общение с которыми снижает настроение, при снижении настроения наблюдается сонливость и упадок сил

потребность в общении заложена инстинктивно, некоторые люди неумеют общаться конструктивно, поэтому общение с ними противно, но вообще необщаться они равно как и мы с ними неможем, так как негативное общение все же лучше отсутствия общения

впрочем если есть другие кандидаты для общения то разумеется лучше предпочесть их игнорируя деструктивных, если же никого больше нет и тактично отвязаться не удается то только делать вид что слушаешь  изредка кивая и поддакивая самому в это время заниматься своими делами
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

МИКОЛЯ

Верю в энергетический (эмоциональный) вампиризм.
Энергия эта легло перемещается между людьми.
Как правило, вампиры эти носят на земле весьма прозаическое название -
стервецы (стерва, стервец). :D  
Я - знаю, что НИЧЕГО не знаю!

Topsic

Да прям - вампир тот, с кем поругавшись пластом лежишь. И знаю я только одного такого. Очень дисциплинирует, кстати. А стервы и пр - это просто не умеющие себя вести. Ну эмоции они вызовут - а что дальше-то? Забрать-то не могут. Не смотря на все вякания.
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

Бел-ка

arta999
Цитироватьвпрочем если есть другие кандидаты для общения то разумеется лучше предпочесть их игнорируя деструктивных, если же никого больше нет и тактично отвязаться не удается то только делать вид что слушаешь изредка кивая и поддакивая самому в это время заниматься своими делами

Я именно так и поступаю. Если я отключилась, достучаться до моего сознания можно только, если неожиданно рявкнуть мне на ухо. Но от этого я еще больше мобилизуюсь. И могу так рявкнуть в ответ, что не известно еще, кто больше энергии потеряет. (Скорпион, млин)
 Carpe diem

Alya

Верю, приходилось сталкиваться. Только им почему-то не улается с некоторых пор из меня энергию вытягивать. Хотя, если вижу, что человеку плохо, сама отдаю.
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru