26 апреля 2024, 08:32:16

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Дружба мужчины и женщины

Автор Markus julian, 16 марта 2004, 10:44:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lord Aron

ЦитироватьLord Aron, а мне эта ситуация напоминает игру в "кошки-мышки". Скорее всего она сама не знает пока чего хочет от тебя.


Да, у меня тоже возникали такие ассоциации :D
Теперь я перестану заморачиватся этой дружбо-любовью :blink:  попробую не вспоминать про эту девушку :)

зы Aneta, классная у тебя аватара! ;)




Storm

мне кажется что если парень и девушка дружат то либо они встречались либо будут встречаться,
но это при условии что они нравятся друг другу.
Вот я например не могу дружить с девушкой которая мне нравися потому что я знаю что хочу от неё нечто большего чем просто дружбы.
Вот буду дружить с девушкой у неё появится парень, а я останусь просто её другом, она мне нравится у меня возникнит чувство ревности "почему не я а он?", потому что я друг.Надо было шевелиться раньше.
Для дружбы подходят девушки которые не нравятся физически, но хорошие в общении или в  другом отношении.
 
милашка...

бесёнок

Storm
и с точностью наоборот... почему не я, а она...
но.. если человек тебе не нравится. как ты с ним общаться будеш????
делема блин:):)
а если человек тебе нравится.. как человек, ты его, как человека любиш... со временем возможна ситуация когда платоническая, дружественная любовь перейдёт в другое чувство...
вот как его теперь в прежнее русло затолкать?:)

Storm

Цитироватьно.. если человек тебе не нравится. как ты с ним общаться будеш????

вообще-то для простой дружбы и общения внешняя красота(притегательность как угодно) не нужна.
любовь ИМХО- внутренняя+ внешняя притегательность если чего-то то не хватает то любви не будет, только если нечто похожее и не любовь.Это моё мнение.
милашка...

бесёнок

Storm
встречают по одёжке...

а важна или не важна это другой разговор...
для кого важна, для кого нет...

Цитироватьлюбовь ИМХО- внутренняя+ внешняя притегательность

а личное обаяние не в щёт? я сама встречала людей: внешне: хуже, чем просто ничего.. а вот пообщаешся.. и всё. обояние прям брыжет во все стороны...
так что...

Storm

бесёнок
то есть ты хочешь сказать что если человек не привлекательный но сам по себе  обоятельный и .т.д то
тебе этого достаточно для любви?
парням этого недостаточно в большинстве случаев
милашка...

pantera

Storm
Цитироватьэтого достаточно для любви

Более чем. И с парнями тоже. Иначе чем объяснить наличие довольно интересных пар, где он - просто модель, а девочка - в лучшем случае никакая?

Markus julian

pantera
ЦитироватьБолее чем. И с парнями тоже. Иначе чем объяснить наличие довольно интересных пар, где он - просто модель, а девочка - в лучшем случае никакая?


Вот и я так думаю.
Главное, чтобы человек был хороший/интересный.
Внешняя красота, ИМХО, тоже важна, но гораздо меньше - хоть для любви, хоть для дружбы.
Лучше, конечно, когда есть и тот, и другое.  
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.

Storm

Цитировать
Главное, чтобы человек был хороший/интересный.
Внешняя красота, ИМХО, тоже важна, но гораздо меньше - хоть для любви, хоть для дружбы.

в форуме недавно а уже столько нового узнал :)  :)  :)  
милашка...

Markus julian

Storm

Не уходи отсюда, и узнаешь еще больше.  
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru