20 апреля 2024, 16:33:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Дружба мужчины и женщины

Автор Markus julian, 16 марта 2004, 10:44:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

John Lord

20 марта 2004, 07:14:40 #30 Последнее редактирование: 21 марта 2004, 11:18:35 от John Lord
ЦитироватьНе боись, у нас в гареме не дружба, а только любовь

Цитироватья добрая, и разрешаю мужчинам дружить с кем они хотят

Всегда так Ну вот видишь как всё хорошо получается. Вот спокойно выдали без нервотрёпкок, так сказать, разрешение на дружбу, налево.  :) так что терь и ничего не боюсь и не против. В гареме у нас и вправда уже на дружбу мало что похоже. Сплошная гармония, да любовь. Целыми днями КОРЕАНДР собираем под неустанным наблюдением Зяпы.

ЦитироватьJohn Lord, я только пока дружбу предлагаю,

Так, а большем вроде пока речь и не шла. И вообще я говорил, что со мной в РЕАЛЕ дружба долго не продержится. уж больно руки у меня загребущие, так и тянутся куда их не просят.  :) Другое дело через инет. Тут их длинны явно не хватает, так что можно быть спокойным... Правда я, наверное, не очень хороший друг через инет, так как очень занят бываю. Вот и на ближайшую неделю запланирована куча дел, так что буду появляться редко, но это всё временно. Говорю, просто чтоб не подумали, мол, отозвался на дружбу, а сам свалил...

Цитироватьа в гарем записываться не очень охота!

Ну оно и понятно. Туда вроде мужиков по идее набирали, а тут вон женщины вдруг со всех сторон одолевают.  :) Сначала Pantera прописалась...Правда против неё ничего не имею, даже рад.

ЦитироватьТак что ПРИВЕТ ДРУГ!

Ну чтож, раз всё так хорошо сложилось, тогда здравствуй!

arta999
Цитироватьправда и за собой оставляю такое же право

Раз хозяйка гарема сказала, значит, закон! Хороших друзей никогда мало не бывает.  :) Правда на самом деле лучшие всегда самое меньшинство.  :(

Цитироватьа тебя из гарема не выкину

Чё даже за измену?

Цитироватьуж очень ты мне нравишься

:wub: Млин, аж даже покраснел маленько почему-то :)
Какая боль, какая боль Динамо - Авангард [span style=\\\'color:purple\\\']11:0[/span]   (28.03.2005)

LORDI the winners of Eurovision.  

pantera

John Lord
ЦитироватьЦелыми днями КОРЕАНДР собираем под неустанным наблюдением Зяпы.

:lol:  :lol:  :lol: Но-но! За себя говорите! Я таки от сельхозработ отмазалась!
ЦитироватьПравда против неё ничего не имею, даже рад.

А то я хотела надуться уже...

arta999

20 марта 2004, 12:25:52 #32 Последнее редактирование: 23 февраля 2005, 10:56:51 от arta999
ЦитироватьЧё даже за измену?


что собственно имеется в виду?
ты что в другой гарем собрался?  

а встречаться с женщинами просто для развлечения ;) так я вовсе и не против ;) дружба и секс это не измена, это удовольствие, как вкусная еда или танцы ;) и вообще не люблю ограничения, пусть хоть в инете будет свобода, да и потом от меня в реале никто еще сам так просто не уходил ;)

а некоторые, даже стонут что меня и одной-то слишком уж много ;) и ни про какие измены и речи идти не может

а я может уже давно добиваюсь для женщин права на свободные отношения в сексе, а то понапридумывали понимаешь всяких слов ругательных типа "измена" и портят себе жизнь, а молодость проходит...

но это уже по моему в тему о том "возможен ли секс между друзьями", а не "возможна ли дружба между парнем и девушкой" хотя... мое мнение одинаково (чуть было не сказала однозначно, но вовремя спохватилась ;)
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Lord Aron

20 марта 2004, 23:47:43 #33 Последнее редактирование: 21 марта 2004, 06:40:26 от rj-karter
arta999
Цитироватьесли действительно интересно понять что происходит, скачай отсюда книжку


Т.е., ты хочешь сказать, что она из меня сделала что-то вроде собачки и мне нужно уйти из-под от ее влияния :ph34r:

Книга немного скучновата, смахивает на руководство для зоофилов :D  :D  :D , не обижайся ;) , если книга тебе нравится. Лучше бы ты дала мне ссылку на статью из женского журнала :)  :D  :lol:


Излишнее цитирование![/size]

John Lord

ЦитироватьНо-но! За себя говорите! Я таки от сельхозработ отмазалась!

pantera Тааак! Пора опять сюда Зяпу звать, а то уже отмазки какие-то появляются.  :rolleyes: и хто интересно разрешил?

ЦитироватьА то я хотела надуться уже...

Вот характер, чуть что сразу клыки оголять.  :)

Цитироватьчто собственно имеется в виду?
ты что в другой гарем собрался?

То что каждый имеет ввиду под словом ИЗМЕНА. Никуда я ещё уходить не собираюсь, просто на будущее знать хочу, мало ли чего в жизни бывает, тем более с моим характером лёгким на подъём.

Цитироватьа встречаться с женщинами просто для развлечения  так я вовсе и не против

Ну теперь я спокоен, а то всегда натыкался на таких, которые сразу ревность свою необузданную показывали по делу и без.
Какая боль, какая боль Динамо - Авангард [span style=\\\'color:purple\\\']11:0[/span]   (28.03.2005)

LORDI the winners of Eurovision.  

Markus julian

Мародёр
Цитироватьпотомучто с женщиной можно только трахаться

И надо думать, ты всегда именно так и делаешь? И женщины всегда тебе это позволяют? Наверняка ты учишься или работаешь, и на учебе/работе в твоем окружении есть женщины. И как ты с ними общаещься?
ЦитироватьЖенщины не понимают что такое настоящая дружба они пытаются найти в ней что то другое.

И с чего ты такое взял? И даже если так, то если женщины и ищут в дружбе что-то еще, то не для того, чтобы перевести просто общение в секс,  а скорее наоборот, чтобы не допустить такого перехода. ИМХО.
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.

arta999

ЦитироватьНу теперь я спокоен, а то всегда натыкался на таких, которые сразу ревность свою необузданную показывали по делу и без.


только некоторые мужчины, почему-то считают, что если их не ревнуют, то не любят и даже обижаются ;)

приходится ревновать  :lol:  :lol:  :lol:

к стати еще одна причина по которой я не верю в дружбу между парнем и девушкой - ревность, как только она начинается это больше похоже не на дружбу а на собаку на сене, и сам не ем и другому не дам...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

pantera

John Lord
ЦитироватьВот характер, чуть что сразу клыки оголять

Ну чего ты прям .... :unsure:
Я еще подлизываться умею  :P
arta999
Цитироватьеще одна причина по которой я не верю в дружбу между парнем и девушкой - ревность

Я между прочим очень часто ревную своих друзей! Ревность это еще не повод для любви, и тем более не повод отвергать возможность дружбы между мужчиной и женщиной... имхо

OK"

arta999
Цитироватьа я может уже давно добиваюсь для женщин права на свободные отношения в сексе

А рассматриваешь ты такую же политику со стороны твоего любимого человека ;)
Цитироватьдля женщин

Только для мужчин ;)  

Aneta

Lord Aron, а мне эта ситуация напоминает игру в "кошки-мышки". Скорее всего она сама не знает пока чего хочет от тебя.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru