29 марта 2024, 00:01:19

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Дружба мужчины и женщины

Автор Markus julian, 16 марта 2004, 10:44:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lord Aron

У меня есть 3 подруги, мы  дружим с первого курса. Недавно стал замечать, что одну из них хочу видеть чаще других,болтать с ней,просто смотреть в ее глаза. :rolleyes:
Она видно тоже заметила мою заинтересованность,и часто бывает так что мы вдоем сидим где нибудь в кафе или в клубе, нам весело вместе.
А на следующий день она меня почти не замечает или начинает с кем-то флиртовать. :huh:  Я начинаю думать про себя "Зачем я переступил порог дружбы?" :angry:  => Я обижаюсь, перестаю общатся с их компанией и общаюсь с другими друзьями.
Через некоторое время та девушка,которая мне нравится начинает заигрывать со мной :rolleyes:  и я не могу удержатся от того,чтобы пообщатся с ней, такое ощущение, что таю от ее взгляда и не хочется от нее отрыватся!  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

А на следующий день она меня опять не замечает!!! И так уже несколько раз:"Вначале даст увидеть, что стал ей ближе ,а потом опять отдалится от меня" :angry:

Что это за игра такая??? :blink:  Или это я дурак??? :blink:  :blink:  :blink:

PS:Извиняюсь,если немного бессвязно :)  

Плиз, объясните что это такое!!! :o  


 

gratis

Lord Aron
Ну ты наверное полюбил подругу свою :)
А она боится может испортить ваши дружеские отношения.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Markus julian

Lord Aron

По-моему, это просто динамо, только не такое явное.
А может, Гратис прав.
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.

John Lord

ЦитироватьJohn Lord,
предлагаю свою дружбу!

Всегда так Да я бы рад, но боюсь Арта меня из гарема выкинет.  :lol:

Вобщем можно и попробовать. Только какую дружбу-то, через инет?
Какая боль, какая боль Динамо - Авангард [span style=\\\'color:purple\\\']11:0[/span]   (28.03.2005)

LORDI the winners of Eurovision.  

pantera

John Lord
Цитироватьно боюсь Арта меня из гарема выкинет

Не боись, у нас в гареме не дружба, а только любовь  :P  

Lord Aron

ЦитироватьНу ты наверное полюбил подругу свою
А она боится может испортить ваши дружеские отношения.


Да но,зачем со мной заигрывать? :angry:  
Добавлено:
А потом расстраивать меня!  :(  :unsure:  :angry:  

Мародёр

19 марта 2004, 15:01:48 #26 Последнее редактирование: 19 марта 2004, 16:50:24 от бесёнок
Markus julian потомучто с женщиной можно только  трахаться и вообще с девками дружат только в детском саду. Женщины не понимают что такое настоящая дружба они пытаются найти  в ней что то другое. А жизненный опыт показывает не дай бог .........



полегче с выражениями...

Всегда так

John Lord, я только пока дружбу предлагаю, а в гарем записываться не очень охота!
Так что ПРИВЕТ ДРУГ!
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

arta999

Lord Aron
если действительно интересно понять что происходит, скачай отсюда книжку

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (167 кб)

и прочитай с 7 по 11 страницу...

еще это есть в методических рекомендациях по основам флирта из журналов для женщин, но на это давать ссылки не буду ;)  а то еще женщины обидятся  :lol:

 John Lord
ЦитироватьВсегда так Да я бы рад, но боюсь Арта меня из гарема выкинет.
я добрая, и разрешаю мужчинам дружить с кем они хотят ;) правда и за собой оставляю такое же право ;)
а тебя из гарема не выкину, уж очень ты мне нравишься ;)
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

pantera

Возможна. У меня много таких друзей. Даже мои бывшие в друзьях ходят. Ну может не в друзьях, а в приятелях. Главное, что все плавно и рОвно, без всяческих романтичесих порывов.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru