24 мая 2024, 01:03:29

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Марфа

Benny Benassi!!!!!

Автор Марфа, 24 февраля 2004, 23:27:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Нравится ли вам Benny Benassi??

Да.
44 (54.3%)
Нет.
13 (16%)
Знать-незнаю!
4 (4.9%)
По барабану!
2 (2.5%)
Послушать можно!
18 (22.2%)

Проголосовало пользователей: 83

Flyer

01 декабря 2004, 18:34:51 #30 Последнее редактирование: 09 декабря 2004, 11:18:19 от Пантера
ЦитироватьДа с**нь полнейшая ваша сатисфакция!

НА все 100. ДА и весь альбом полнейшая ср**ь...

ПОд одну(туда-ту-тун) сделанный. Типа наверное стиль, а помне так спекуляция.
Нит май харт немного отличаеться в лучшую сторону, остальное все с**нь...

Дешевый и неинтересный электрорнщик.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

Nort

01 декабря 2004, 18:57:01 #31 Последнее редактирование: 09 декабря 2004, 11:18:43 от Пантера
помоему даже нечего я остался доволен


Felix ED

14 декабря 2004, 10:28:05 #32 Последнее редактирование: 14 декабря 2004, 10:30:54 от Felix ED
ЦитироватьПОд одну(туда-ту-тун) сделанный. Типа наверное стиль, а помне так спекуляция.

фраза вобще в стиле бабульки (правда, не совсем еще древней)!
это старшее поколение привыкло к кабзоновской эстраде и не может воспринять новое в силу устоявшихся взглядов... а иногда и застоявшихся... Конечно, эта муза поприметивнее Штрауса будет! И мадам Толкунова и Газманов посложнее композиции пели.
Я понимаю, что произведением искусства сложно считать музыку в которой бесконечно много повторяются аккорды\звуки с минмальным отличием друг от друга! Но эта муза отлично служит своей цели, как и любая другая танцевалка: 1- задть ритм для нехитрых движений на танцполе (просто стоишь и дергаешься как бог на душу положит) 2 - басЫ - отдельная тема, иногда просто кайф чтобы тебя поколошматило в машине с хорошим усилком и качественной акустикой. Это особый кайф - одним он доступен, другим нет.

Если все воспринимать под одну гребенку, можно многого себя лишить! Когда вы оцениваете качество апельсина и арбуза Вы же не руководствуетесь одинаковыми критериями? А то если одинаково смотреть на эти плолды, можно решить что апельсины никогда не нужно покупать тк они все мелкие.

Одна композиция заставляет задуматься о многом, другая дает выход энергии и т.д. и т.п.

если человек сидит безвылазно дома, размышляет о тайнах мироздания и читает произведения братьев Стругацких в перерывах от просмотра передач товарища ГордОна, то ему музыка Беника совершенно не близка и эстественно не понравится. Дорога ложка к обеду. Врядли тот чел захочет поколбаситься под сатисфакшен, положив закладку в толстенный сборник откровений Ницше! Это клубная муза она такой и должна быть. Я никогда не стану распространяться про комфортабельность работы японских бульдозеров! Только лишь потому что никогда ни на чем гусеничном не только не работал но и не катался! Так что мисье Дзян, лучше бы Вам размышлять о превосходстве раннего Б. Гребенщикова над поздним.  :P
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

MovAx

Felix ED
:lol: Нуна... вокруг полно еликтроники которая поимеет Бенази без зазреня совести... А туц-туц, там присутствует как не крути, кому то это нравиться, кому то нет... И при чем здесь Гозманов Х3.. Я вот слушаю Psy GOa trance... меня прикалывает, а кому то это тоже туц-тыц... А из дидж я бы предпочел Окенфолда, ну или АТБ, а бенази однообразно... по началу было прикольно, а щя приелось <_<
 А где-то тут жизнь...


Jakkata

Сейчас появилось очень мнрого групп которые используют фишку Бенни Бенасси и , соответственно, Benassi Bros., с характерным их хрюкающим звуком... Уже надоело. Бесит...
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Felix ED

MovAx
ЦитироватьНуна... вокруг полно еликтроники которая поимеет Бенази без зазреня совести...

так я и не кричу что он лучший.  Дзян базарит типа как такое можно слушать? он басовое в целом не понимает. Сравнивать стакан и зубочистку глупо.
а внутри жанра конечно есть о чем беседовать. Мне тоже больше поль Окенфольд нравится, ATB - вобще уже классика!  
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

Flyer

Смешно сравнивать Окенфолда и АТВ. Окенфолд всем задницы утрет, под чистую... Мега чел. А АТВ тоже что и Бенасси. Поймали фишку которая всем понравилась, и шмуляют, и шмуляют её. Да уже стерлась пленка, уже уши не воспринимают ее, а они все давят и давят. Потому что нету. Нету ничего... Никакущие они, и мысль у них остановилась не начавшись...
Felix ED
Цитироватьфраза вобще в стиле бабульки (правда, не совсем еще древней)!

Ну нихрена себе. Это я? Это я то?
Цитироватьесли человек сидит безвылазно дома, размышляет о тайнах мироздания и читает произведения братьев Стругацких в перерывах от просмотра передач товарища ГордОна

А что Гордон счас ведет? Помойму самый нудный человек в журналистике.
Стругацких вообще незнаю. А о тайнах мировоздания, не размышляют только безмозглые и напырщенные болваны, у которых и мозга то ни грама.  :unsure:
!!!!!И не надо это удалять, он сам напросился!!!!!
Цитироватьэто старшее поколение привыкло к кабзоновской эстраде и не может воспринять новое в силу устоявшихся взглядов... а иногда и застоявшихся... Конечно, эта муза поприметивнее Штрауса будет! И мадам Толкунова и Газманов посложнее композиции пели.

Я как бы все понял, это типа прикола, стеба. Не в Газманове дело, а в устоях.
Так-так-так батенька, и что же позволь мусье, спросить, преподнес Бенасси нового. Что такого незабываемого и башнюсрывного...

Новые стили я только приветствую. 3 года слушаю и до сих пор не могу отойти от СоаД(Систем офа Даун) Ню-метал. Что же такого в Бенасси?
Да я пи...к, понимаешь послушал весь его альбом, да я его взял у пи...ка своего друга, который раз...й его купил. И что же я услышал необычного. Ну ладно сатисфекшн. Один +. А остальное... Так почему мусье, я должен опускться до уровня половой тряпки, и обтирать полы, когда есть действительно хорошая музыка новых стилей, или продолжателей старых? Ты помойму завел беседу, на тему я был на концерте, мы все там колбасились, хоть и дурак справа дурак слева, а я плевал, что вокруг дураки, я то себя таким не чувствую.
ЦитироватьОдна композиция заставляет задуматься о многом, другая дает выход энергии и т.д. и т.п.
Уточняй... о чем же........................................... нету?
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

@person

14 декабря 2004, 21:12:42 #37 Последнее редактирование: 14 декабря 2004, 21:13:30 от @person
мне не нравится ... все песни под одну гребёнку
Что меня не убивает, то делает меня сильнее
                                                     Ф. Ницше
Жизнь - это очередь за смертью, но только некоторые лезут без очереди.
                                                     Н. Фоменко

Felix ED

ЦитироватьНу нихрена себе. Это я? Это я то?

Flyer да не ты это, не ты. Это я Дзяна прикалываю, который в свое время резко базарил в сторону жанра вцелом!
ЦитироватьУточняй... о чем же........................................... нету?

а чего нету?
уточняю... действительно коряво выразился, имел в виду что бенасси хорош по своему и на мой взгляд не совсем уж гавно (я от хит май харт тащусь непередаваемо! а лет ит би? ), при этом я не утверждаю что он лучший и привнес что-то супер новое, просто нравится и не более.... не бесит. Не надо так уж категорично его к фикалиям причислять.
Дааа, блин! цитата  обращет весь пост к тебе  :rolleyes: ну откуда мне знать что ты читаешь?  Без обид, ОК?
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

dzyan

Цитироватьвокруг полно еликтроники которая поимеет Бенази без зазрения совести...
бенази однообразно... по началу было прикольно, а щя приелось

Цитироватьс характерным их хрюкающим звуком... Уже надоело. Бесит...


Вот за это я и возмущаюсь - однообразие, плюс "характерный хрюкающий звук" - суть вся та новизна что есть в бенази. Ну на мозги ведь капает, попутно их разрушая. Какой после этого диплом, скажите на милость?
Цитироватьа внутри жанра конечно есть о чем беседовать. Мне тоже больше поль Окенфольд нравится

И внутри жанра есть жопа и ладонь - их лучше не сравнивать.

ЦитироватьНе надо так уж категорично его к фекалиям причислять.

Ну вот как обычно и договорились - каждому свое. У кого что попадает в резонанс, тот то и слушает. НО! раз многим людям это не нравится (почитайте-ка посты выше), значит это плохая музыка. Да, можно сказать что раз многим нравится попсень, то это плохие\примитивные люди. Музыка однообразная, грубая, агрессивная. Собственно вряд ли можно найти музыку с такими определениями - вывод: бенази не музыка, а набор звуков по определенной схеме.
Каждый грамм металла должен чувствовать в себе СТАЛЬ!

Я живу на дневниках

Суета-суета, а иди-ка ты сюда



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru