28 марта 2024, 15:00:59

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Марфа

Benny Benassi!!!!!

Автор Марфа, 24 февраля 2004, 23:27:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Нравится ли вам Benny Benassi??

Да.
44 (54.3%)
Нет.
13 (16%)
Знать-незнаю!
4 (4.9%)
По барабану!
2 (2.5%)
Послушать можно!
18 (22.2%)

Проголосовало пользователей: 83

XeuTePoK

21 мая 2010, 12:33:47 #80 Последнее редактирование: 21 мая 2010, 12:34:18 от XeuTePoK
Серафима Линдеманн

Дык все же . Это старье или просто тебе не нравится? Непонимаю как человек которому абсолютно не нравится такая музыка может оценивать ? Мне не нравится рок ( есть исключения ) , что мне теперь в каждую тему про рок-исполнителей и рок-группу заходить и говорить что это старье , потому что я у них абсолютно ничего нового не замечаю ???!
ИМХО


НАТАЛЁК

21 мая 2010, 16:23:11 #81 Последнее редактирование: 21 мая 2010, 21:22:17 от НАТАЛЁК
Серафима Линдеманн
ЦитироватьНет ни какого развития.

В корне не согласна! :schmoll: У Бенни, как раз таки и есть немалое развитие в его музыкальной карьере, если посчитать сколь у него альбомов, синглов, ремиксов, клипов... несколько раз занимал первые и вторые места в хит-парадах...  Собсна, это достаточно про него можно прочитать в Википедии...  :)
Даже если и есть старые хиты, то как ретро, они очень даже неплохо слушаются, впрочем, как и любые другие старые хиты,  в любом стиле направления и исполнения...
А не нравится клубная... пфф... да мало ли, каждому свое... мне тоже многое кой че не нравится...  B)

XeuTePoK
ЦитироватьМне не нравится рок ( есть исключения ) , что мне теперь в каждую тему про рок-исполнителей и рок-группу заходить и говорить что это старье

ППКС! :aga:
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

BlackJack




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru