23 мая 2024, 08:16:43

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Марфа

Benny Benassi!!!!!

Автор Марфа, 24 февраля 2004, 23:27:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Нравится ли вам Benny Benassi??

Да.
44 (54.3%)
Нет.
13 (16%)
Знать-незнаю!
4 (4.9%)
По барабану!
2 (2.5%)
Послушать можно!
18 (22.2%)

Проголосовало пользователей: 83

Варюха

Люди как вы картинки на свои имена сделали а????? :(  

Minotaur

Мне жалко Бенни. Он с трудом осознает свою популярностьв России. Он был в шоке, когда к нам приехал. Он принес новое дыхание в клубную музыку Ибицы летом 2003 года (не 2004 и тем более 2005). А у нас его теперь опустили до уровня Руки Вверх и глумятся. Ещё через год и в сельских клубах начнут слушать. Появились последователи типа Royal Gigolos или Global DJs. Бедный Бенни. ВОт всегда так с хорошими музыкантами.
Моя афтапотпесь настолько грубо нарушает правила этого пхорума, что мне даже снизили карму! :-)
Вы никогда не узнаете, что в ней было написано!

dzyan

ЦитироватьА у нас его теперь опустили до уровня Руки Вверх и глумятся.

Что??? :o Какой к древней матери уровень руки вверх? Даже они лучше, хотя бы потому что в их песенках есть возможность уловить некоторый смысл.
Каждый грамм металла должен чувствовать в себе СТАЛЬ!

Я живу на дневниках

Суета-суета, а иди-ка ты сюда

Vird

Все такие скромные, да это просто улетная музьня, мне она еще не надоедала не разу, хотя уже больше года слушаю их каждый день. А уж sex под их музыку это что-то B)  
Добавлено:
ЦитироватьЛюди как вы картинки на свои имена сделали а?????
тебя как и меня за вопросы не по теме "пристрелят" модераторы, если не сам человек свыше! :ph34r: Простите боги форума меня, грешного за то, что вмешался в вашу работу, но такое читать...ух, блин.

Может ты все же зайдешь в редактирование своего профиля или прочтешь там правила и все такое!?
Если есть миф, то его нужно развеять...и создать новый

Clea

Кейт Бекинсейл-СУПЕР!!
Люблю Жанну Фриске и группу Ace of Base
Ф.З. и П.Г.the best!!
Дом2:Саша и Наташа

† Rain

Очень люблю Let it be и Love is gonna save us. Действительно клубная музыка, ни в какое сравнение не идет с нашими DJями, что делают ремикс из фильма Джентельмены удачи, фиии имхо.

GhostRider

ЦитироватьОн принес новое дыхание в клубную музыку

Только это дыхание заключается лишь в синтезировании нового баса... Но это что-то...  Сильная вещь..
ЦитироватьА у нас его теперь опустили до уровня Руки Вверх и глумятся.

Опустить можно что угодно... у нас и тиесто многие опускают.. типа за что ему джедая номер один дали.. и ЧТО?  :blink:


:: Владыка Ситов Darth Rider  ::


Бредятина
[/b]
You are what you listen

† Rain

ЦитироватьА у нас его теперь опустили до уровня Руки Вверх и глумятся.


И у нас та же фигня. Наверное потому что развелися всякие вроде Global deejays...

SoulSuit

нравится HIT MY HEART

и клип, кстате тоже   ;)  

IndigoEmoBoy

скажу, что вообще транс не могу назвать музыкой, потому что это всего лишь наличие Фрутилупа или Кубэйза....ну или на худой конец ТехноМьюзикМэйкера....1-ой пачки сигарет, 3х стаканов кофе и всё готово. В этом нет жизни, потому что разделить такт на БПМ, добавить три сэмпла, подогнать по временным квадратам...и всё готово.
но Бенни Бенасси не явились исключение, хотя они делают очень зажигательный транс, который смело можно назвать уже каноническим-)))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru