26 апреля 2024, 21:49:43

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Марфа

Benny Benassi!!!!!

Автор Марфа, 24 февраля 2004, 23:27:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Нравится ли вам Benny Benassi??

Да.
44 (54.3%)
Нет.
13 (16%)
Знать-незнаю!
4 (4.9%)
По барабану!
2 (2.5%)
Послушать можно!
18 (22.2%)

Проголосовало пользователей: 83

archon

Марфа
Satisfaction... satisfaction... satisfaction... satisfaction... Тема приколная! Правда ничего больше не слышал...  :(  

Снайперша

Народ, а вы знаете, что Satisfaction переводится как "удовлетворение"? Я как узнала, полюбила еще больше!

Eyeless

Снайперша
Давай я тебе текст песни переведу :)

Push me, and then just cut me, 'till i can get my satisfaction.

если дословно то так: толкни меня, затем пореж меня, пока я не получу удовлетворение  :lol:  

@Z@ZELLO

Цитироватьтолкни меня, затем пореж меня, пока я не получу удовлетворение

Всё понятно... сада-маза...  :lol:  

MoZart

Мне вообще на него побарабану...У меня его соседи каждую ночь ровно в 2.15 врубают(Каждую!!!).Ну и пофиг мне.Под него засыпать реально!!

dzyan

29 ноября 2004, 02:50:18 #25 Последнее редактирование: 09 декабря 2004, 11:16:11 от Пантера
Да **ань полнейшая ваша сатисфакция!
Г**но отсоявшееся! По мозгам бьющее однообразие, безвкусица и агрессия.

Добавлено:
Ну  и, конечно, дяденька Бенаси (Ben Ass - чуете что за имечко?) в целом придумывает паршивые звуки. Какофонию он мутит, грубую и гадостную.
Каждый грамм металла должен чувствовать в себе СТАЛЬ!

Я живу на дневниках

Суета-суета, а иди-ка ты сюда

Nafig

Сэтисфэкшн мне не очень нравится, а Хит май харт прикольная :D  
My mom says i'm SPECIAL

Тёмная

после того, как в лагере наш вожатый каждое утро на вксь домик врубал satisfaction... немного надоело... но одно радовало - я к этому времени уже просыпалась...  :smile1:  
всё по-любому заканчивается Тьмой... и ничего ты с этим не поделаешь... даже не пытайся!!!!!!!!

Dumbo

Нормальный такой парниша. Темы прикольные есть.  

Felix ED

01 декабря 2004, 17:56:49 #29 Последнее редактирование: 09 декабря 2004, 11:17:10 от Пантера
dzyan
не у всех хватает фантазии заливать себе в уши какашню типа джетро тулл и Dead Can Dance - трупная вонь.
беника не трожЬ!
Ты знаешь кренделевич, что я могу хорошо опИсать твои музыкальные предпочтения, однако здесь это делать не буду.
Мы уже  с тобой неоднократно беседовали о музыке и приходили к выводам:
1 - каждому свое или
2 - на вкус и цвет товарищей нет или
3 - у каждого свои собственные, индивидуальные и неповторимые струны души, на которых определенная музыка играет а другая просто не близка тебе, не вызывает приятного тебе психологического фона.

Вскопка огорода великолепно проходит под аккорды рамштайна, в кафешке с девченкой посидеть - Катя Лель - в поряде! с ней потом в горизонталь - совсем не Dead Can Dance.  

Музыка - это под настроение. Если у тебя такого настроения не бывает, это вовсе не означает что музыка отвратительна.
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru