29 марта 2024, 11:26:13

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Alik Raduga

Fowfers (фоуферз, сидение на пенисе) Lazy Ass Stretch (Ленивое растягивание)

Автор Alik Raduga, 22 июня 2006, 13:46:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

умеренныій

Ahperik
Цитироватья так понял время подхода со временем можно довести до часа,

Лучше провести несколько циклов прилива-отлива крови.А от длительного лишения тканей крови клетки и отмирать могут.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Gerod

ЦитироватьQUOTE
чувствовать пч возле своега ануса


привыкай

Таким макаром к нам люди из другого раздела форума заглядывать начнут :lol:  
Не надо пробовать, делай!
Опрос: Рост в пубертате.
Моя тема

умеренныій

Если ставить цель этим упражнением только вытягивать пч,то можно сидеть и на мягком диване.Мне от сидения на пч видится польза еще и от многократных циклов выжимания и прилива крови.Прямые аналогии с тайским массажем-очень оздоравливает ткани и разгоняет застой лимфы.
Когда я это четко осознал,то стал сидеть только на жесткой табуретке.Смысл,думаю,понятен-гарантированное вытеснение крови  и хорошее проминание тканей пч.Прислушиваясь к ощущениям вывел для себя время подхода-10 минут.В это время я ощущаю легкое онемение.Прекращаю.
Жара и дела выбили из калеи и я отдыхал от нупа 3-4 дня.И сегодня ощущение онемения пришло через 12 минут.И так повторялось все 10 подходов.Есть только одно соображение,почему пч стал более выживаем.Видимо включился процесс образования коллатеральных(дополнительных,обходных,боковых) сосудов.И,по идее.хотя бы за счет этих сосудов пч должен прибавить в весе,в размере,в выносливость и в перспективах роста,поскольку его база(сосудистая система)увеличилась в размерах и усложнилась как структура.Это все равно,что заиметь комп с более мощными мозгами.
По крайней мере,мне так приятно думать о своем пч.А это тоже фактор роста.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

умеренныій

И еще.В свое время я убил помпой кожу пч.потом добавил раскатыванием палкой пч в клэмпе.со временемкожа вернула себе эластичность,но темной осталась.А вчера жена обратила внимание-"Какой то он стал розовенький".отношу это тоже к оздоровительному влиянию сидения на пч.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

vovan7777

09 августа 2010, 21:34:25 #54 Последнее редактирование: 09 августа 2010, 21:35:29 от vovan7777
Только хотел изложить  о преимуществе сидения  на табуретке, так Умеренныій меня опередил.
Для этих целей купил маленький деревянный стул (домашние недоумевают зачем он:D)

НУПлю теперь только на нем, очень удобно и РНК и джелк  делать.

умеренныій

vovan7777
Цитироватьтак Умеренныій меня опередил.

Бабушка внука со школы ждала-
Цианистый калий в ступке толкла.
Дедушка бабушку ОПЕРЕДИЛ-
Внука к забору гвоздями прибил.  :)
ЦитироватьДля этих целей купил маленький деревянный стул (домашние недоумевают зачем он

Если стул из натурального дерева,то коси на экологичность.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

vovan7777

умеренныій

ЦитироватьЕсли стул из натурального дерева,то коси на экологичность.


Стул из натурального дерева но он мааааленький в высоту 25 см. такие стулья в детском саду были.

умеренныій

10 августа 2010, 17:39:25 #57 Последнее редактирование: 10 августа 2010, 17:39:47 от умеренныій
vovan7777
Так ведь не удобно.Куда ноги девать?Или ты такой маленький? :D
Добавлено:
недавно сидел на пч 10 минут.Вчера-12,а сегодня ощущение онемение приходит уже через 13 минут.Тенденция,однако.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Неро

10 августа 2010, 19:33:19 #58 Последнее редактирование: 10 августа 2010, 19:37:05 от Неро
Вопрос жесткости сидения имеет болшое значение - все хотел написать, но вы опередили... Все мы пользуемся тем, что есть у нас под руками, у меня стул обтянут винилискожей и есть прокладка из поролона, мягковато, но могу сидеть дольше - 25-30 мин за присест не проблема, а норма...

Есть дома жесткая табуретка, но она у жены при ее делах, пару раз умыкал ее, так сложно объяснить, для чего она мне возле компа - не скажу же, что на члене сидеть...  :o

Но на жесткой сидеть напряжнее, но и продавливание значительно капитальнее...


Вариант № 3 проги - растягивание под бедром

Кстати, есть еще один вариант проги - когда уставший сильно и член скукоженный, что не хочет сильно тянуться, чтобы лечь между булок - я тогда растягиваю немного и ложу под бедро - там прижим капитальнее, костью можно промассировать и капитальненько отжать, таких минут достаточно, чтобы вытянуть, член, а следующий заход уже - между булок...  :rolleyes:
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

Kurtosis

Я, наверное, как и все кто заходил в данную тему, на первой странице вникал в суть упражнения, а на последней уже завершил первый подход. :)
Спасибо за упражнение ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru