26 апреля 2024, 17:40:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Alik Raduga

Fowfers (фоуферз, сидение на пенисе) Lazy Ass Stretch (Ленивое растягивание)

Автор Alik Raduga, 22 июня 2006, 13:46:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gipsy

26 августа 2010, 17:39:03 #60 Последнее редактирование: 26 августа 2010, 17:39:46 от Gipsy
Я делал несколько раз это упражнение и член просовывал между яицами B) --просто приходится пошире разводить ноги, чтобы не было дискомфорта,а так всё нормально. Плохо это или особо нет разницы? ;)  
Рад тебя видеть в этом воплощении! :)

Неро

Gipsy
ЦитироватьПлохо это или особо нет разницы?
Если нет дискомфорта - то никакой разницы, я так и так сидел...
Когда они с одной стороны - проще подтягивать член сзади за головку, как-то дальше вытянуть получается...
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

умеренныій

Gipsy
Цитироватьчлен просовывал между яицами

Я только так делаю.В сторону яйца отвести не могу.Больно.У меня яйца поджаты к паху.Не висят.Думаю,что это не важно.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Неро

Цитироватьто давайте делать ревизию,искать отличия

Ahperik
ЦитироватьДружище ну подскажи, сидеть на ПЧ могу более 30 мин (по твоему совету, примерно раз в 5 мин привстаю и заново натягиваю пч), как быть сидеть до дискомфорта или как?


Может быть, все зависит от чела и сидения - у меня дискомфорта вообще не возникает  или онемения как пишет умеренный... И у тебя сидение мягковато - поэтому здесь, скорее всего, нужно ориентироваться на свое собственное желание - счас пока не практикую (в сентябре начну) -
но раньше сидел возле компа на члене 1.5 - 2 часа, с приподниманием и встряхиванием через 20-30 мин.

Вот еще мнение участника с другого форума:
Конечно делал. И делаю по сей день. Правда весьма редко..это как найдёт на меня.
По ощущениям..да всё отлично. Боли нету..размера под задницу хватает подложить.
Сижу причём по часу. где-то, а не 10-15 минут.
Единственное что остаётся это передавливание..ну типо как на теле от чего либо..всё быстро проходит.
Внешне действительно он выглядет более растянутым какое-то время.
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

AntiSex

Упражнение неплохое, но от постояного его применения можно скривить пенис вниз :D  

Gipsy

27 августа 2010, 12:24:02 #65 Последнее редактирование: 27 августа 2010, 12:25:46 от Gipsy
Неро
ЦитироватьЕсли нет дискомфорта - то никакой разницы, я так и так сидел...


Значит,это всё-таки неплохой стайл :lol:


ЦитироватьКогда они с одной стороны - проще подтягивать член сзади за головку, как-то дальше вытянуть получается...


Да, согласен. Более того, как по мне, в зависимости от того с какой стороны от яиц "прокладывать" член зависит степень натяжение связок. Т.е. если змея охраняет свои яйца с левой стороны, то больше тянутся  правые связки и, наоборот, если змея покоится справа от яиц, то тянутся больше левые связки (не буду рисковать называть их интернациональное анатомическое название, это скорее те, что крепят член к лобковой кости). Поэтому, наверное, стоит чередовать положение инструментов   :)



ЦитироватьМожет быть, все зависит от чела и сидения - у меня дискомфорта вообще не возникает или онемения как пишет умеренный...


Ты знаешь, я похоже понял когда. Пока член расслаблен--то, действительно на нём можно долго сидеть и ничего не замечать. А онемение возникает когда член эрегирован или приходит в такое действие( хотя бы немного), пока он под нами. Я это заметил, когда сидел на полностью расслабленном ПЧ (сижу также на деревянной табуретке ), и что-то навеял себе эротические мысли, от которых член начал эрегироваться. Но когда возбуждение спало, то пещеристые тела всё ещё были наполнены, т.к.перекрыт кровоток у основания. В таком положении он и остаётся некоторое время, после чего и начинается онемение. Аналогия та же, что и руку отлежать. :) Ну и понятно, что на тонком расслабленном не эрегированном члене можно большее количество времени делать это упражнение(так как в нем меньше крови, лимфы...)

Отсюда можно сделать вывод, что те, у кого член в спокойном состоянии больше(толще) будут достигать состояния онемения быстрее, чем те, у кого член в спокойном состоянии меньше(тоньше).
 
Рад тебя видеть в этом воплощении! :)

jk3

Gipsy
Цитироватьт.к.перекрыт кровоток у основания. В таком положении он и остаётся некоторое время, после чего и начинается онемение. Аналогия та же, что и руку отлежать

Похоже на правду...
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

умеренныій

AntiSex
ЦитироватьУпражнение неплохое

Оно прекрасно.
Цитироватьно от постояного его применения можно скривить пенис вниз

Нет.Этого быть никак не может.
ЦитироватьПока член расслаблен--то, действительно на нём можно долго сидеть и ничего не замечать. А онемение возникает когда член эрегирован

У меня полностью расслаблен.И момент онемения приходит через 10-14 минут.Когда как.Сижу на жесткой табуретке.Предварительно прогреваю.

СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Неро

27 августа 2010, 14:25:41 #68 Последнее редактирование: 27 августа 2010, 15:20:49 от Неро
Цитироватьт.к.перекрыт кровоток у основания
Кровоток вы его не перекрываете... Если яйца по одну сторону, то пч немного на бок поварачивается - кровоток не передавливается, а кровь из пч наоборот выдавливается под массой тела и ерзанием на нем...

Подробно отвечу поздно вечером, если тока не буде чего...  
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

Gipsy

Конечно, не перекрывается полностью. Так бы сразу онемел и летальный исход (Господи Иисусе :o ) ))

Неро

Цитироватькровоток не ередавливается, а кровь из пч наоборот выдавливается под массой тела и ерзанием на нем...


Да, правильно. Кстати, много зависит от стиля "сидения". Если делать акцент на том, чтобы сидеть на ягодицах с пережатым под ними ПЧ--то выдавливаться будет эффективнее, не говоря уже о ерзаниях :lol: А если акцентировать сидение на основании ПЧ - то, следовательно, выдавливаться будет меньше, т.е. тут как раз идёт давление на перекрытие--а основная часть члена остается как бы наполненной. Но в последнем случае идет больше нагрузки на связки.


Да, пока не будем раскручивать истинный вариант,хотелось бы услышать больше рассуждений.Ждёмс позднего лютого вечера :tooth:


Цитировать

Цитироватьно от постояного его применения можно скривить пенис вниз


Нет.Этого быть никак не может.


Это он к тому, скорее, что возможно длины члена не достаточно и ПЧ находится в положении V- образного растяга (т.е. просто сидишь на головке и на основании головки, в то время, как остальная часть члена находится не под телом, а выпирает как пружина). Наверное, только в этом случае со временем можно получить искривление. Но это  не есть правильное выполнение упражнения.

AntiSex, может ты не так понял суть? :) Надо, чтобы твой ствол полностью лежал под тобой, член должен быть в целом параллелен поверхности(твёрдой,желательно), на которой ты сидишь( это при исполнении этого упражнения в сидячем варианте,разумеется :lol: )
И когда сверху смотришь на член, то его вообще не должно быть видно-он весь под тобой.Я только связки вижу. Думаю, если сфоткаться при этом упражнении, то многие прозреют от (не) увиденного :lol:   :photo:

умеренныій

Онемение-то у всех должно возникнуть, вопрос времени, наверное.

Кстати, а у тебя ПЧ в спокойном состоянии толстый,тонкий? Пещеристые тела хорошо наполнены перед упражнением?..Это так для справки :mrgreen:

   
Рад тебя видеть в этом воплощении! :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru