25 апреля 2024, 02:56:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Alik Raduga

Fowfers (фоуферз, сидение на пенисе) Lazy Ass Stretch (Ленивое растягивание)

Автор Alik Raduga, 22 июня 2006, 13:46:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Roccer

Суть упражнения не в сидении на самом ПЧ, а в том чтобы удержать в растянутом положении и воздействовать на поддерживающие связки.
СОБСТВЕННО ВЕС НА ПЧ ПЕРЕНОСИТЬ НЕ НАДО.
Я так делаю - завожу ПЧ назад (как пишет Алик) чуть зажимаю ногами и сажусь ближе к краю стула чтобы на шарах не сидеть -  корпус чуть вперед - получается что прижимаешь к стулу не весь ПЧ, а только участок 3-5см у корня. Чуть подаваясь вперед или назад тазом варьируешь усилие на связки (а если так "елозить" с очень маленькой амплитудой - динамически тянешь именно связки).
Акцент на корень ПЧ, а не на ствол.
И не забываем о разумности - не спим )) все-таки упражнение и значит следим и за техникой и за ощущениями.
Надеюсь упражнение понял правильно. Удачи.
P.S. Буквально ленивым упражнение воспринимать не стоит ))))))

Неро

02 июля 2010, 13:48:04 #31 Последнее редактирование: 20 ноября 2010, 07:15:59 от Неро
Классное упражнение - два месяца делаю - растяжка хорошая и член массируется и головка...

Эту методику я испытал на себе лично - она дает мощный прирост члена в длину.
Была описана в книге Гриффина, ничего другого я не имел, приступая к НУПу в начале мая этого года...

В чем прелесть - если нет времени на джелк и другие манипуляции - например при работе на компе - это прелесть - чуть подкачиваешь член, можно до 50%, заводишь его под задницу, стараясь чтобы оба яйца были оттянуты от члена,

и сильно натягивая за головку член медленно на него садитесь - контролируя как яйца располагаютсся, чтоб не сильно их сдавить - чтоб на члене не были....

И далее можете сочетать приятное с полезным - работать на компе и совершая небольшие покачивательные движения жопой на члене взад-вперед, сбоку на бок, можно при желании сильно тело подавать вперед до слабой боли - член еще более натягивается и натягиваются связки.

Спокойно можно сидеть на члене 20-25 мин, оптимально 10-15, можно чередовать вставание и потряхивание членом (или удары по бедрам), а затем вытяжка и дальше садиться...

Это действительно для ленивых и занятых - никаких смазок, все прекрасно...

Может быть именно благодаря этой методе я заимел стойкое приращение +3 см к своему 14 см стояку с мая до сего времени??? Других растягивающих упражнений кроме сухого джелка не применял...

За несколько раз можно легко научитьсч "управлять" яйцами, чтобы не испытывать дискомфорта, а давление на них во время сидения, когда они хорошо легли возле члена, действует общеукрепляюще на НУПера - эрекция усиливается, выработка спермы и т.п.

Поделитесь своими впечатлениями, кто практикует!
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

Неро

07 июля 2010, 07:01:21 #32 Последнее редактирование: 07 июля 2010, 07:02:26 от 17 хочу 20
Roccer
ЦитироватьАкцент на корень ПЧ, а не на ствол


Видите, сколько вариаций!
В последнее время мне больше нравится делать его при большой степени эрекции члена, но когда еще мягкий и тянется,
сажусь как и вы пишете, а птотм массу тела переношу на член - идет мощное сдавливание, а головку как раздувает!

Я не пассивно сижу, а совершаю телом поступательно-вращательные движения - можно усилить в процесе степень натяжения, еще больше подтянуть связки и массировать член и головку.
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

Doctor.uz

Я постоянно практикую это упражнение;несколько раз писал об этом,называя его "ленивый НУП";по ощущениям у меня тянется именно ствол члена;при правильном выборе времени ощущается чувство "жжения" в толще ствола;после возвращения члена в нормальное положение визуально он помят,пятнист,но в течение минут пяти после упражнения усиленно наливается кровью и приятно "горит".
Нагрузку на корпус и степень растяжения регулирую углом наклона тела вперед и назад.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Неро

11 июля 2010, 15:10:05 #34 Последнее редактирование: 11 июля 2010, 15:10:35 от 17 хочу 20
gde-pismo
ЦитироватьТебе эрекционные препараты по телеку продавать нужно, такой талант пропадает

:D
Надо подумать... Спасибо за идею  :lol:


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьНагрузку на корпус и степень растяжения регулирую углом наклона тела вперед и назад

Ага, я тоже так поступаю...
Так можно хорошо растягивать связки.
Сначала медлено садишься на член и когда там все уладится, с яйцами,   :D  чтоб нашли себе свободное место  - нагрузку тела переношу на член, а потом тело можно подать вперед, натягивая связки, мыщцы живота также подтягивать вверх - это тоже связки натягивает, я счас дошел до 30 мин, могу в процессе немного приподнять тело и рукой еще болеее натянуть член, потом опять сесть на него...
Можно еще более тянуть связки этим упражнением - руками за стул вцепиться и натянуть связки, подав на них тело и одновременно подтянув пресс вверх - от этого е меня, как правило, потом связки ноют...
В конце такая сосиска висит, что будь здоров!

Упражнение далеко не пассивное, можно вносить многочисленные варианты.

На форуме участник делает его не менее часа.  

Счас упражнение начинаю практиковать с большим % эрекции - 50-60, так кайфово раздувает член и головку, а в конце потиху уходит...
После него член как побитый и головка может иметь странную вытянутую форму, но все быстро приходит в норму.
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

Doctor.uz

Вначале тоже связки чувствовал,сейчас чую,как сам корпус тянется.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Неро

11 июля 2010, 20:07:42 #36 Последнее редактирование: 17 февраля 2012, 15:37:23 от jk3
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цитироватьсейчас чую,как сам корпус тянется

Т.е. есть реальная польза от [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]?
Какова примерно степень эрекции в начале упражнения?
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

Doctor.uz

17 хочу 20
Нулевая.Правильно делать это упражнение на абсолютно расслабленном члене.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

умеренныій

Ни разу не делал.Знал о нем,но проигнорировал.Замотивировали меня.Сейчас пишу и сижу на перце.Прикольно.Какое-то явное ощущение тепла в пч.Что бы это значило.
17 хочу 20
Тоже хочу 3 см за 2 месяца.И 18 за год.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

умеренныій

Посидел 15-17 минут.Ниче так.Встаю,а пч прилип к промежности.Рукой отлепил.Головка чуть занемела.Приятно. :)  
Добавлено:
17 хочу 20
ЦитироватьВ последнее время мне больше нравится делать его при большой степени эрекции члена, но когда еще мягкий и тянется, сажусь как и вы пишете, а птотм массу тела переношу на член - идет мощное сдавливание, а головку как раздувает!

Это мне интересно.Отписывайся.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru