27 апреля 2024, 08:08:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Alik Raduga

Fowfers (фоуферз, сидение на пенисе) Lazy Ass Stretch (Ленивое растягивание)

Автор Alik Raduga, 22 июня 2006, 13:46:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alexm33

Sergio123
Сам задаюсь этим вопросом, в будние дни сижу по 2 часа, после работы времени нет больше сидеть, в выходные доходило до часов 5-6 с перерывами. Перетрена классического с понижением эрекции не наблюдаю. Даже наоборот, либидо растет и эрекция как обычно. Сегодня часа 3 сидел, связки ноют, больше не буду сидеть, проведу тренеровку и все на этом.
Во всех делах человеческих: постоянство - есть высшее проявление силы. © О.Бальзак

Tankiro

Alexm33
ого, жесть))
даже я столько не сидел :rolleyes:  :D  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Alexm33

11 апреля 2015, 17:09:31 #232 Последнее редактирование: 11 апреля 2015, 17:11:41 от Alexm33
Tankiro
Слова "жесть" от Танкиро это сильно  :D
Но вообще да, мне просто самому интересно, как это упражнение повлияет. Я не измеряюсь, но такое чувство что труханы стали меньше и в эрекции будто тоже прибавилось. А может плацебо)) Хрен знает, может быть потом расскажу, пока только месяц с лишним стабильно сижу :)
Во всех делах человеческих: постоянство - есть высшее проявление силы. © О.Бальзак

Edmond

Кто как борется с тем что кожа на головку залазит,и в последствии член высказывает?
Начало 11.02.2015............Имею...............первая цель............мечта
BPEL 19.............................20,7....................22...........................24
NBPEL 17..........................18,8......................20..........................22
EG   13,7..........................15,4......................16...........................17
BPFSL...............................22,7.....................23...........................25

Tankiro

Edmond
оттянуть её назад попробуй

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Edmond

Tankiro
Да я максимально тяну,и на растянутый сажусь,но потом кожа на головку сползает
И немного скользит.получается что основание не сильно натянуто
Или он и не должен быть натянут?)
Потом болит кстати основание ночью  
Начало 11.02.2015............Имею...............первая цель............мечта
BPEL 19.............................20,7....................22...........................24
NBPEL 17..........................18,8......................20..........................22
EG   13,7..........................15,4......................16...........................17
BPFSL...............................22,7.....................23...........................25

Tankiro

Edmond
натяг должен быть разумеется

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Tony25

Когда вы сидите на члене - вы должны чувствовать растяги в лобку и и основания члена - если вы этого не чувствуете значит делаете не правильно.  

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Dimitrywa

Alexm33
Может трусы сели после стирки? :D  
Начал 1 февраля 2014
BPEL    16...18
NBPEL  15...16.5
EG       12...12.7



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru