26 апреля 2024, 06:41:20

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Alik Raduga

Fowfers (фоуферз, сидение на пенисе) Lazy Ass Stretch (Ленивое растягивание)

Автор Alik Raduga, 22 июня 2006, 13:46:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ou yeah

29 августа 2015, 01:20:16 #240 Последнее редактирование: 29 августа 2015, 08:39:49 от ou yeah
Всем привет. Когда я сижу на члене он же должен быть под одной из ягодиц я правильно понял? А яйца соответсвенно ближе к противоположной? Ппц как бы самого себя не трахнуть, потому что если между, сидеть то проще, но в моральном плане не чуть не легче, помогите пожалуйста) Я новенький на форуме  до этого сам по всякому пробовал без всяких программ, да и сейчас, единственное что здесь реально куча полезных советов от ветеранов спс вам ребята). Я как не завожу хренатищу, по ощущениям тянется только кожа у основания, а сам аппарат вроде не получает должного воздействия, и еще тянется как будто вся лобковая область, особенно в начале упражнения, это похоже на оттяг бубенцов. То есть тяну почему-то не то что надо. Хотя все по инструкции :lol:  

Tankiro

ou yeah
можешь ложить под бедро.
суть в том, чтобы пч был максимально растянут и при этои придавлен

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

neitrino

Всем привет, кто знает надо ли убирать крайнюю плоть назад, перед закладкой между ягодиц?
------07.14--09.15--05.16
Nbpel-15-----17-----???
Bpel---?------19,7----20
Bpfsl--?------21,7----22
Eg----12,5----13,5--13,8

libermanx18

neitrino
я думаю что да) Если не убрать, что член сползает внутри и тянется только кожа. Будет индюшачья шея тогда, если не убирать)
------ 15/3/15 - 04/02/16 -- ЦЕЛЬ
BPEL  --  12.5 -----  15.5 --- 18см
BPFSL - 13.5 -----  17
EG ----- 11  ------ 12.2 --- 15см
персоналка, фотки

ou yeah

Всю кожу закатывать к основанию - это конечно обязон, и вместе с яйцами на верх её хехе. Получается довольно не плохо. Конечно сила тяги мелковата, но тем не менее поможет наверное особенно тем у кого эта мощная струна не даёт члену тянуться, потому что по моим ощущением как раз её это упржнение очень медленно, но ослабляет и растягивает.

neitrino

libermanx18
ou yeah
Спасибо за помощь, я давно это упражнение не практиковал, сей час точно не вспомню убирал кожу назад или нет, а тут вдруг решил опять попробовать и пришлось не много репу почесать :)
------07.14--09.15--05.16
Nbpel-15-----17-----???
Bpel---?------19,7----20
Bpfsl--?------21,7----22
Eg----12,5----13,5--13,8

iwak

Жесть! Ничего кроме тяги яиц в этом упражнении я не чувствую. На мой взгляд очень мутное упражнение с сомнительной эффективностью. Применять только в совокупности с другими упражнениями! Или лучше вообще не применять.

Panda_

iwak
ЦитироватьПрименять только в совокупности с другими упражнениями!

После тянущих упражнений хорошо для закрепления ВУПа.
ЦитироватьНичего кроме тяги яиц в этом упражнении я не чувствую.

Если правильно закласть его, то попробуй посидеть так пол часа и сразу же почувствуешь :D

Делаю его после тяг. Сижу пол часа, последние минуты чувствуется ноющая боль в стволе, бывает и в связках.
NBPEL ...15........... ? ................?
BPFSL ...18 ...........? ................?
EG .........13 ........ 13.5 ... .........?

Мечта НУПера

jay reaper

Panda_
Я вобще фанат фоверса ))

Даже свой мягкий стул сменил на твердую табуретку чтобы можно было сидеть на пч пока за компом нахожусь )

Еще можно в веревку закрутить и так сидеть )
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

Panda_

jay reaper
ЦитироватьЕще можно в веревку закрутить и так сидеть )

Это кстати не пробовал :D
Как ощущения когда долго сидишь? 30-40 мин и боль просто кошмарная)
Особенно когда начинаешь вставать с него, это самая мучительная часть :lol:  
NBPEL ...15........... ? ................?
BPFSL ...18 ...........? ................?
EG .........13 ........ 13.5 ... .........?

Мечта НУПера



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru