26 апреля 2024, 07:08:39

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Dimonius

Аватара и характер

Автор Dimonius, 15 марта 2004, 23:43:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Airman

Assimetriya
Ну так так и есть!

Pretty_Evil

21 марта 2007, 19:16:41 #311 Последнее редактирование: 21 марта 2007, 19:17:04 от Pretty_Evil
я вообще аватару никакого значения не придаю, что мне подходит, то и ставлю

хомяк2

Pretty_Evil
Цитироватьвообще аватару никакого значения не придаю, что мне подходит, то и ставлю
- осталось задуматься над тем, почему именно это пришло в голову  :D  :lol:  :D
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Suppressor

Пока даже не решил,может кто подскажет. . .

хомяк2

22 марта 2007, 01:14:17 #314 Последнее редактирование: 22 марта 2007, 01:14:38 от хомяк2
Suppressor - послушай сердце и открой глаза. :)
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

vuk

без аватара выглядят загадочнее ))
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

Pretty_Evil

хомяк2
Цитироватьосталось задуматься над тем, почему именно это пришло в голову

на тот момент когда я это писала, у меня был другой аватар. :P  

G-Man.

ЦитироватьМожно ли опираясь на ник и аватар, судить о человеке? Не только о качествах, но и о возрасте, внешности, и т.п.

Не знаю как насчет возраста или внешности, но о характере судить по аватару можно - это точно!!  :huh:  
You don't know what you've got, till it's gone

Димон15

G-Man.
скажи тода о моем? :D  
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

Mallena

ЦитироватьНе знаю как насчет возраста или внешности, но о характере судить по аватару можно - это точно!!

согласна B) у каждого человека сразу складывается счаое отношение, в завмсимости от реакции на аватарку(ассоциативно)
]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru