19 марта 2024, 10:38:09

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Dimonius

Аватара и характер

Автор Dimonius, 15 марта 2004, 23:43:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Pretty_Evil

22 мая 2007, 21:31:31 #330 Последнее редактирование: 24 мая 2007, 23:39:19 от VALidol©
pressorerster
:aga:

3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.1. нарушать данные правила
3.4.1.19. публиковать односложные ответы, состоящие из одного-двух слов или смайликов. Например: "Да", "Нет", "Согласен", "Не согласен" и т.п.

VALidol©

G-Man.
ЦитироватьХарактер человека в основном проявляется в мелочах)
Это было сказано задолго до меня умными людьми!

С этим конечно можно согласится, но проявление не всегда однозначно. Тут нельзя судить категорично, в любом случае.
Уж точно, по частоте смены автара нельзя сказать о не постоянстве человека.
...ушел...

МУХ@ В КЕД@Х

Хы , а про мой че скажите ?  :D  
И если по венам резать,
То это не больно, наверно.
Это чертовская дерзость,
Но нам ведь моря по колено.
И если пить яд словно воду,
То это уже интересно.
И будет плевать на погоду,
Вот жаль лишь в гробу слишком тесно...

5455557

ну тогда уж и про мой :lol:  
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

Daudando

ерунда это все, ники, аватары.
Ничего они толком не отражают.
Я сам ник Даудандо взял, потому что перед моей первой регистрацией на первом форуме посмотрел какое-то тупое аниме, Шаман-Кинг вроде, и это слово вертелось у меня в голове. Не помню даже сейчас, что оно там обозначало. С аватаром посложнее, но и по нему незнакомый человек ничего обо мне не скажет, это из разряда "кому надо - тот поймет".
FUCK IT ALL! FUCK THIS WORLD! FUCK EVERYTHING THAT YOU STAND FOR!© Slipknot

VALidol©

Daudando
Цитироватьерунда это все, ники, аватары.
Ничего они толком не отражают.

:aga:

Если уж на то пошло, то ник VALidol© вызывает ассоциацию с медициной и т.п. ...помню, как-то спросили на одном чате: «Чего, сердечник чтоль?» :D  :D  :D  :lol:  :lol:  :lol:
Все объясняется очень просто: это кличка и, скажем так, сценический псевдоним времен студенчества. Никакого отношения к лекарственным средствам не имеет. Это аббривиатура инициалов (VAL), остальное никакой смысловой нагрузки не несет и было добавлено к инициалам для красоты и некоторой необычности звучания, т.к. в то время я был DJ на дискотеке и надо было представляться как-нибудь покрасивее и необычнее. Естественно, в качестве ника в сети Internet я не стал «изобретать велосипед» и просто использовал сей псевдоним. © (Copyright) после ника означает, что за слова отвечаю =)

Как это связано с ассоциациями? :blink:  
...ушел...

MegaWolt

VALidol©
Цитироватьт.к. в то время я был DJ на дискотеке и надо было представляться как-нибудь покрасивее и необычнее

фигасе, прикольное совпадение, когда я однажды вел дискотеку одна девочка с танцпола крикнула Давай давай диджей мегавольт, вот и запомнил :)
ник написан с ошибкой , но это так и задумано, а картинка оказалась самой лучшей из всех что валялись на компе вот и поставил, ничего она не значит :)  

VALidol©

MegaWolt
Цитироватьфигасе, прикольное совпадение, когда я однажды вел дискотеку одна девочка с танцпола крикнула Давай давай диджей мегавольт, вот и запомнил :)

в самом деле прикольно :)
Цитироватьа картинка оказалась самой лучшей из всех что валялись на компе вот и поставил,

я ваще просто сделал нарезку из фоток и вставил... исключает вопросы «А почему такой автар?» B)  
...ушел...

хомяк2

Ещё лучше смотрится сочетание аватара и ника : очень характерно, если не несёт какую-то свою истори..
Вот знаюсубъекта, который очень точно изобразил и назвал себя: нечто злобливое, человеконенавидящее, питающееся неприятностями других, в очках, в нарукавниках , постоянно врущее  - всё это и в аватаре, и в нике и в постах совпадает.
Человек хорошо знает свою суть и точно смог это передать.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

pressorerster

хомяк2
Вот что это такое ,точно не знаю,может бренд личный какой-то???????? :(  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru