26 апреля 2024, 20:40:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Dimonius

Аватара и характер

Автор Dimonius, 15 марта 2004, 23:43:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Assimetriya

ну вообще я ставлю всегда аватарку по своему внутреннему состоянию(к этому форуму это не относится. потому что здесь у меня аватарки почему то не меняются <_< )...а вообще на других форумах меняю их очень часто. хотя некоторые говорят. что менять часто аватарки глупо. потому что аватар-это как бы твоя визитная карточка...)
Как же все запуталось. Почему мы отвергаем от себя тех, кто нам близок? Почему так сильно манит жестокость, прирученное состояние, власть, последующая борьба против, загадки, интриги?©

black angel

Цитироватьпотому что аватар-это как бы твоя визитная карточка...)

не точ тобы визитная карточка..., просто в основном привыкаешь не к нику,  а к аватору.., по крайней мере я))
Добавлено:
а мне мойавтар просто понравился.., не думаю, что он - это отражение моей души, или состояние на данный момент жизни или тому подобное :D  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

HEADHUNTER-1

А мой аватор на лицо ,ну что зделаешь если такой ,характер не исправить. ;)  

Airman

Ну а глядя на мой аватар что можете сказать?

EURO-banan

сейчас мне самое оно )
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

HEADHUNTER-1

Airman
Очень прикольный штемп ,интересно какой у него голос?

Svetlana30

Я считаю, что по аватару можно судить о человеке, конечно аватар не показывает нам внешность, но он раскрывае внутреннее "Я" своего владельца. Ведь мы когда выбираем аватар, то нам что-то нравится, что-то не нравится, а уже потом из всех аватаров, что понравились, мы выбираем уже окончательный вариант, который раскрывает наш внутренний мир. :P  

Я люблю тебя жизнь, правда не так извращенно и жестко, как ты меня.

HEADHUNTER-1

Svetlana30
Вот умница моими словами написала. :P  

Airman

Цитироватьштемп

???

Голос у меня или у этого штемпа? ;)  

Assimetriya

Ariman. у меня твой авик с Эмо ассоциируется почему-то....
Как же все запуталось. Почему мы отвергаем от себя тех, кто нам близок? Почему так сильно манит жестокость, прирученное состояние, власть, последующая борьба против, загадки, интриги?©



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru