01 мая 2024, 10:45:02

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


R

Самый ненавистный препод!

Автор raiper, 15 июня 2006, 16:49:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

L@nken

Лектор по вышке на втором курсе, она единственная пи, которая добилась проведения экзамена по вышке

EURO-banan

Лавров - Электротехника  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Сливовый

Училко по английскому. У неё мерзкая внешность (но это ладно, с кем не бывает) плюс она ещё всех унижает, выё....тся, шастает по школе в поисках к кому бы прицепиццо, бесконечно перебивает, очень отвратно разговаривает, пытается наязвить даже нейтральным ей людям и многое другое.

Она не нравилась и не нравится никому, кто у неё училсо и учиЦЦО. Даже отличники ненавидели её.

Причём попытки её пришпандорить не удаются. Я однажды ради эксперимента решил попробовать, но мне вежливо отказали (что-то вроде: "Нога есть? Ходить умеешь? Ходи нах отсюда!").

Это просто жоппец, робяты...
Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую х***ю, что палач в истерике отрубил себе уши. © Анекдот про меня.

Abida

09 декабря 2006, 08:11:25 #43 Последнее редактирование: 09 декабря 2006, 08:12:48 от Abida
Преподша по приемным устройствам и антенным сооружениям.Вот,действительно,много крови попортила. :angry:Остальные преподы на ее фоне сейчас кажутся ангелами.

alex1108

Гинзбург Оскар Александрович - терпеть не могу, оценки ставит на бум!!! Несправедливо... В школе по русскому было 5, а у него 3 :angry:  
Life is the island, surrounded by death

malen`kaya

10 января 2007, 10:24:39 #45 Последнее редактирование: 10 января 2007, 10:35:51 от malen`kaya
Еще со школы осталось жуткое воспоминание о МАТЕМАТИКЕ, до сих пор мурашки по спине пробегают при мыслях о ней... :angry:
Препод просто жуть... Бээээ!

Быкова Ольга Александровна

plachoff

Препода по электротехнике! Свидченко! Мало того что предмет оч сложный, так этот ......... его и объяснить нормально нге может! На экз. валит! Я очень рад и счастлив, что он у меня закончился! Хотя......
Препод с кафедры! Сочувствую тому, кто попадет к нему на дипломник! Главное шоб это был не я! :shock2:  

Димон15

Электротехника Кицарис
Андриенков термодинамика! редкостная м**** сдать нереально, завалит в любом варианте
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

Bl@nka

Гы.. что ни математика или физика, то обязательно ненавистный препод. Странная закономерность: чем сложнее предмет, тем хреновее его обьясняют. Типа невозможно понять невозможное?  :blink:  

Hank

Автомобильно-эксплатуационные материалы...(АЭМ)...Качанов...ЙоПт... :ph34r:  
Угрозы...насмешки...короны примеряют пешки...
-------------------------------------------------------------
Месть...должна быть точной и неожиданной...только так можно вкусить ее сладость...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru