30 апреля 2024, 18:48:39

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


R

Самый ненавистный препод!

Автор raiper, 15 июня 2006, 16:49:17

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

RitOk

Самый ненавистный препод был в школе.. Вернее, преподавательница! Это крысятина такая... Завуч... Вела историю и обществознание.. Такая тварь, ё-моё... Блат и учеба по связям процветает!

Флер

Ой, ещё по русскому-Светлана Михална, по Аннглийскому. :angry:  
Параход упёрся в берег,
Капитан кричит:"Вперёд!"
Как такому разъ*баю
Доверяют пароход?

*****
Tokio Hotel рулят!
Обожаю Green day
DJ Tiesto супер =)

totals

учительницу русского языка и литературы я особо "любил"
эта любовь была взаимной  :D

ту учительницу боялся аж директор школы, насколько она была истеричной и весомой в школе
(учила племянника директора и постоянно докапывалась до этого племянника, директор от неё стонала)
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Karma Police

Ой.. препод по астрономии  :angry:
Угрожал мне..
Сервак держится на четырех больших черепахах, которые питаются душами забаненных

Посвящается всем ублюдкам, любящим мучить животных и бездомных калек

Estelle

27 ноября 2006, 20:20:18 #34 Последнее редактирование: 27 ноября 2006, 20:27:36 от Estelle
Был один в универе, вредный ужасно, да ещё мог вообще не прийти на занятие, причём без уважительной причины, но это ладно, хуже бывало когда были какие-то доп. занятия, назначал в 11.00, а сам бывало и в 17.00 мог прийти, а мы всё это время сидели и ждали, не уходили, прогул поставил бы запросто, а потом платили бы.

Ligamen

28 ноября 2006, 08:11:01 #35 Последнее редактирование: 28 ноября 2006, 10:51:29 от Глокая
Как нистранно - первая учительница. До сих пор ее ненавижу, ее никто непереплюнул, отчасти что сам наглее и умнее стал,

Давайте всё же без угроз и оскорблений, даже если относится к первой учительнице.
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

Александ_рина

А я вот люблю свою первую учительницу, да и всех учителей уважаю. Мне с ними везло. А вот преподы в универе, так это  ужас. Одна бешенная экономичка и сумашедший философ чего стоят!!!
Если есть желание - есть тысячи возможностей,
Если нет желания - есть тысячи причин...

НАТАЛЁК

Биологичка... постоянно занижала оценки, тем которые ей не нравились...   :angry:  
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Sandra Nasic

Одна дура ненормальная, которая твердит нам, чтоб мы за одну пару (1.5 часа) ПОЛНОСТЬЮ переписали папку с материалом, в которой по 50-60страниц. Кошмар! Причем ее никогда не волнует, успела ли ты или нет, ей параллельно, след. пара - самостоялка. Вот и думай, блин!

Hobo

Химик!!!!  :angry: Главная его цель на лабораторных - унизить всех, кто находится в аудитории!  :blink:   :angry:  
Непонимание порождает недоверие (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru