18 апреля 2024, 06:32:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


R

Самый ненавистный препод!

Автор raiper, 15 июня 2006, 16:49:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Girl_for_sky

Let's smoke? We become lyrics of a life?
New year, champagne, sex...

Life as an empty leaf, millions close histories, a morning breeze in loneliness were left by you having departed far for 100 miles... (NTL: Далеко)[/i][/b]

Ligamen

Первая учительница. До сих пор. И спасибо ей никогда не скажу. Ненавижу.... хотя уже на IV курсе универа учусь. :ph34r:  
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

LovelyDevil

информатичка- ненавижу эту сволочь всем сердцем!!!!



$Evil kR@KeR$

ЦитироватьПервая учительница. До сих пор. И спасибо ей никогда не скажу. Ненавижу

Со мной тоже самое...Когда вижу её (не дай бог) сразу в злость бросает.
Нормальный парень,каких немало,
с друзьями весел,с врагами зол.
По жизни хватало,сквозь смех,
сквозь слёзы,сквозь боль прошёл.


Маргаритовна

Учительница географии в 6 классе средней школы Галина Ивановна. Сколько было потом отвратных учителей - никто не мог с ней соперничать в самодурстве и хамстве. А ведь, географию я обожала.
Никаких неприятностей!!!

kaktus_ua

a у меня географичка была....не женщина а мечта :D  :D  вот химички,причем в трех школах подряд, все такие стервы...маленькие блин, старинные, где-то позапрошлого века выпуска...грымзы короче :D  :D  
Я тянусь вверх.
Дотянуться до неба пытаюсь.
Фиг там!

Я красивый, я сильный, я умный, я добрый. И я сам все это открыл! (с)

Флер

26 августа 2006, 22:20:18 #26 Последнее редактирование: 26 августа 2006, 22:20:42 от Флер
kaktus_ua
:lol:   :D
Вспомнила(ну понимаете лето)! Физручка-с.чка! :bash:
Параход упёрся в берег,
Капитан кричит:"Вперёд!"
Как такому разъ*баю
Доверяют пароход?

*****
Tokio Hotel рулят!
Обожаю Green day
DJ Tiesto супер =)

К_Э_Т_И

В школе был по истории, такой козел, весь себя прямо как баба с базара, а в инсте по архивоведению вообще всей группой ненавидели. А школьный историк теперь еще и мой коллега по работе. :angry:  
Глядя в зеркало, замечаешь, как изменяется к лучшему человечество. Геннадий Малкин

Димон15

нууууууууу........во-первых Светлана Николаевна историчка истеричка :D
а во-вторых, по вышке Корнейчук Леонид Григорьевич убить мало)))ненавидели всем потоком :D  
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

ormal

Да, имхо в каждой школе есть своЙ злыдня!я не раз попадалась на таких людей ;) некоторые учителя доходят до того,что плачут на уроках, из-за того, что мы такие дураки, и не понимаем , что они объясняют....это глупо,ведь и уних бывають заскоки.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru