29 марта 2024, 06:47:19

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


R

Самый ненавистный препод!

Автор raiper, 15 июня 2006, 16:49:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

raiper

Какого препода или учителя и по какому предмету вы ненавидите всем сердцем, отсчитываете дни на календаре до того дня, когда наконец вы сдадите его предмет и постараетесь забыть его навсегда!  frusty  

pantera

Русский-литература. До сих пор раздражает :ph34r:  

raiper


Erin

История языкознания...он же научный руководитель по курсовым... дедушке давно пора на пенсию он засыпает пока ведет лекцию и связать внятно двух слов не может...спрашивается как потом экзамен сдавать? а еще этот гад без повода меня терпеть не может. Ух я бы его... :bash:    :smile16:    :garkoe:  
Живи быстро, умри молодым....

Настоящее путешествие, полное открытий, заключается не в поиске новых земель, но в обретении новых точек зрения...

gerschwatz

raiper
Дуректрису (алгебра)  :angry:  

raiper

В школе я тоже больше всего ненавидел алгебру. У нашего учителя было погонялово - САЛО! :D  

Groza

Алгебраичку и одного из учителей права
Смотри! Мы так стремительно падаем вверх, как будто притяжения нет и нет ни законов ни правил (с) Флёр

Дождь

Отсчитывать дни до того как сдашь предмет именно из за препода, а не из за самого предмета? :)
Тогда, наверное, лит-ра. И, что не может радовать, 26-о я от этой радости избавляюсь.

Хотя, больше всего раздражает учительница физ-ры. Считает себя всезнайкой, на деле же дура дурой. И очень мелочная. А уж от того, как она начинает объяснять то или иное упражнение - хоть волком вой. Хочется сразу послать ее куда подальше. Сколько можно прикапываться, ей-Эру?
Терпеть ее не могу. Она, впрочем, отвечает тем же. Это при том, что я одна из лучших в классе по физ-ре - особенно в последнем году, благодаря тренировкам :)
Одна надежда, что в следующем году ее опять сменят.
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

W_I_z_E_n_bl_W

18 июня 2006, 12:16:20 #8 Последнее редактирование: 18 июня 2006, 19:03:02 от Глокая
Информатичка!

Сообщение отредактировано. Предупреждение за мат. Следите за речью.
Давайте вы не будете мне говорить что, как и когда я должна делать, и, тогда, я не скажу куда вам надо пойти...

Шони

в универе - преподшу по УИС..человек нормально разговаривать и вести диалог не у-м-е-е-т..

в школе - информатичку.  тк истеричкой была.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru