01 июня 2024, 11:28:58

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Я переспала со своим другом, плохо ли это?

Автор Наташа, 19 февраля 2004, 09:51:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

arta999

Цитироватьпо моему используя такую аналогию можно понять с каким человеком ты дружил


да я к тому, что мужчины потом тоже обижаться начинают, если ведешь себя так как будто ничего небыло, так что это свойственно не только женщинам, которые прекрасно понимают на что идут, а потом жалеют что не вызвали у другого дополнительных чувств, чувствуют себя после этого неуверенно
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Нежилец

Переспать с другом это просто ужасно...!!!! Я ваще не верю в дружбу между полами и когда такое происходит, то получается полное уродство! Парень старается замутить с ней, ждет её.....думая как бы присунуть..... и чё? Это дружба???!!!, полное гогно! Если у тя был близкий чел и ты ему изменила, то это ваще лажа....... Просто засрала гогном чистоту ваших отношений!!! Если парня не было, то мож этот бывший друг потянет на него...... А ваще отдаваться без чувств это куёво.......! Если я не прав можите меня заматюхать!!! (тока не канкретно ептныть)....

Жить надо по совести и по чувствам, тогда и будишь испытывать удовольствие и не будешь "разйобаной"..... Не ну это просто ужас.........

Удачи!!! :(  
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

rj-karter

pantera
ЦитироватьИнтересно, Артачка, если мы с тобой переспим,

...то это будет инцест! :blink:  :lol:  :lol:
arta999
Цитироватьно вот останемся ли мы после этого гетеро я немного сомневаюсь

Зато какая широта взглядов появится!!! :D  :lol:  :rolleyes:

Вас будет четверо (вместе с мужиками вашими), и станет непонятно кто с кем друг, а кто с кем просто так - ради секса...  ;)  :) "Всё любопытственней и любопытственней..." как говорила Алиса... Люиса Кэрола. :D
ЦитироватьЕсли я не прав можите меня заматюхать!!! (

мммм.... дааа...  ;) В общем, резюмируя, переспать можно не с другом но с чувством! :huh: Спать по чувствам, жить по совести...
В сущности, у меня такая же позиция... :) что достойно одного пункта репутации. :P  :D  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

pantera

23 февраля 2004, 12:12:56 #33 Последнее редактирование: 23 февраля 2004, 12:13:39 от pantera
rj-karter
Цитироватьинцест!

Это еще больше расширяет наши горизонты!
arta999 давай тока сразу договоримся: "би с уклоном к инцесту, предпочитающие групповой секс" - это будет предел, с собашками и коняшками не будем пробовать, ладна?


Нежилец
Если девочка свободна (ну нет у нее щас парня), у нее есть друг уже лет 5, они прекрасно общаются, вот как-то переспали, вспоминают иногда об этом как о милом эксперименте, никаких разбитых сердец и обязательств. Что плохого-то? Одиноким девочкам тоже хочется секса... Или чтоб етим заниматься надо обязательно повесить себе на шею постояннго партнера и пропитаться к нему чувствами? А если ей это не надо?... (это не отвлеченные рассуждения, у меня есть живой пример перед глазами)

КарандаSH

Нежилец
ЦитироватьПереспать с другом это просто ужасно

согласен стопудов!!! я б например не стал спать с другом :lol:  :lol:  :lol:  
......он не маленький!!!!! он тонкий!!!!!

pantera

КарандаSH
Цитироватьне стал спать с другом

А с подругом? :lol:

Марфа

24 февраля 2004, 16:12:31 #36 Последнее редактирование: 24 февраля 2004, 16:13:23 от Марфа
Не флудите!!!!!!! [/size]:angry:  :spam:
без любви и ласки не прожить и дня

VERONA

Было такое!!! И ничего страшного, зависит действительно от того какие друзья.....
Переспали - значит хотели, а переходить ли в другой статус нежели друзья решать опять же вам....)))
Я например неделю избавлялась от чувства стыда, а затем встретилась с другом, в глазки "невинные" взглянула и поняла.......он мой самый лучший, самый хороший и понятливый друг!!!!! Им и остается уже много лет....)))
И больше никакого секса... :P



Падший_Ангел

Наташа
ЦитироватьЯ переспала со своим другом и мне очень интересно, сможем ли мы в дальнейшем непринужденно общаться, поддерживать обычные дружеские отношения? Если у кого-то было что-то похожее, напишите пожалуйста, что из этого вышло.

Ты написала по факту. Переспали и все. А что теперь будет? Ты не рассказала, КАК это призошло, при каких обстоятельствах. Хотели вы этого давно, но сдерживались или это случайно "накатило"...
Факт, конечно, остается фактом, но от обстоятельств все-таки многое зависит. Это как рисование - на белый лист бумаги выливается какая-нить краска, но от того, какого цвета добавят еще по капельке, будет зависеть оттенок - будет ли этот красный ближе к фиолетовому или все-таки к розовому :)
Единственное, что я могу сказать по самому факту - ЭТО НЕ СМЕРТЕЛЬНО. Наверное, ели дружба настоящая и крепкая, ее не сломает даже секс, хотя, конечно, пошатнуть на время может. А если после этого случая вас потянет друг к другу на другом уровне, думаю, это тоже не проблема. тут главное, взаимность.
Если останетесь друзьями, либо забудьте об этом вообще (не в памяти стирайте, конечно, а просто никогда не поднимайте эту тему), либо иногда улыбайтесь друг другу вам одним понятными улыбками :)
Не надо делать из этого трагедию и представлять ситуацию, как безвыходную. Это всего лишь виток жизни, поворот ваших отношений. Ничего страшного не произойдет, если вы сами будете соображать, что делаете :)
Удачи :)
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

[:-)]Dron

ЦитироватьДрузья! Помните! Секс укрепляет дружбу!!

От черт. А я-то, глупый, думаю.. Почему это у меня дружба со всеми такая слабая :D  :D

мегаЛОЛ.
Я жил в этом мире в поисках вдохновения, и нашел его в человеке, живущем РАДИ ЛЮБВИ.
brusnika, это ты!..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru