27 апреля 2024, 07:46:31

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Я переспала со своим другом, плохо ли это?

Автор Наташа, 19 февраля 2004, 09:51:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

arta999

если оба относятся к этому спокойно без напряга, и без дополнительной заинтересованности с одной стороны о которой другая сторона не знает, то все ОК, никаких проблем
незачем об этом вспоминать, вести себя как обычно и не напоминать о том, что было
хуже если один захочет чего-то большего, тогда отношения 100% портятся, да и как же иначе?
неприятно, когда бывший друг, с которым случайно переспали потом начинает каждый раз об этом напоминать, разговорами типа: и ты так ко мне относишься, и это после того что было... строит обиженный вид и все такое, хотя изначально сразу знали оба что это просто развлечение и не более. Тогда мигом возникает неприязнь и вся дружба летит к чертям, даже если поначалу и тебе хотелось продолжения, но как только он начинает так себя вести, то это быстро отрезвляет. Не люблю напрягов.
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

КарандаSH

Master
Вот вот!!!! о чем я и говорил!
Добавлено:
arta999
Цитироватьи ты так ко мне относишься, и это после того что было

сорри конечно за резкие слова, но мудак это а не друг!!!!!!!! по моему в этой ситуации каждый понимает на что идет..... а такие слова мне больше опять же напоминают о детстве... помните были такие игры с фишками и кубиками, на кубике выкидываешь число и переставляешь фишку на n клеток... и когда клетка очень плохая особенно когда ребенок проигрывает начинаются ссоры типа "а я щас перекину кубик, у меня он из руки выпал и т.д.) по моему используя такую аналогию можно понять с каким человеком ты дружил(а)
......он не маленький!!!!! он тонкий!!!!!

pantera

Master
Цитироватьправда мы иногда вдвоем отвлекаемся от своих половин, но это наша маленькая тайна!

Что ж я то в свое время себе такого друга не завела  :(  

Мармеладный

А я раньше не верил в дружбу между полами)
ведь согласитесь у каждого хоть раз да были мысли занятся сексом с другом...противоположно пола
а сейчас просто сменились определения друг (девушка)-помимо общения это
возможный случайный или не очень секс...и считаю что такие отношения только выигрывают и тут ничаго страшного не произошло,но только если все воспринемают это просто как возможность доставить друг другу удовольствие...


voXter

:) Я тоже как-то с подругой, так не особо знакомой. Однокурсница, было  сдали экзамен последний, пошли группой гульнуть, ну и так нагулялись что все пополам сложились от синевы, стойкие ушли. Пошли мы гулять прогулялись и мы оказываемся в кровати:) Отдахнули и разошлись. Только я её ещё не видел, ничего тебе сказать не могу. Да по моему ничего такого страшного не случилось, каждый знал что он делает, так что выглядеть оленем мне не придётся:) Мы вроде ничего такого не подписывали....  

джизус

voXter

ЦитироватьДа по моему ничего такого страшного не случилось, каждый знал что он делает


я не вполне в этом уверен, поскольку

Цитироватьи так нагулялись что все пополам сложились от синевы
.

Но суть не в этом, я думаю вещи это житейские и ничего страшного нет. Отношения могут остаться нормальными и даже стать еще более дружескими, как впрочем и испортится. Все зависит от многих фактов, в духе как долго знаете друг друга, какие отношения были до и т.п.

в общем читайте арта999, ёё собрание сочинений том 154  :D  :D  :D , она на такие темы здорово пишет, я за ней не поспеваю  :angry:  
It is pleasant to find things out......

pantera

Интересно, Артачка, если мы с тобой переспим, останемся ли мы после этого подругами?... ;)  

arta999

pantera
ДАВАЙ ПОПРОБУЕМ!!!!!!!!!!!! ЧЕГО ЖЕ ТЫ РАНЬШЕ МОЛЧАЛА?  ;)
останемся! останемся, останемся!!!! но вот останемся ли мы после этого гетеро я немного сомневаюсь ;) будет потом как в анекдоте, пара на пару, мужчины отдельно, женщины отдельно ;)
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

sonya

pantera
arta999
давайте, давайте. а мы потом обсудим  :lol:  
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

pantera

arta999
Это будет как бы эксперимент в рамках форума ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru