27 апреля 2024, 02:21:00

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Я переспала со своим другом, плохо ли это?

Автор Наташа, 19 февраля 2004, 09:51:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Begemot

Пантера
Цитироватьа может просто даёт эмоцианальную разрядку
Скорее физическую зарядку. А что касается темы, то интересно как можно после этого ПРОСТО общаться? Скорее отношения перейдут в другую фазу

Пантера

Begemot
Цитироватьв другую фазу

друзья - любовники   :P  :D
ЦитироватьСкорее физическую зарядку

и её тоже, как же я забыла... doh   :D  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

sonya

Пантера
Цитироватьа может, это любовь просто они ещё не поняли... 

а мне тоже так кажется. это перерастет в нечто большее  :wub:

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Lilit

Ну не знаю, был у меня секс как-то с одни чуваком. Не то чтобы он был моим близким другом, так, знакомый, одно время дружили.
Когда помлaдше были, он мне нравился ужасно, потому что похож на
Рикки Мартина. и вот, как-то у нас с ним случайно получилось, что мы ТОГО... НУ и что... Нормально общаемся, тока оба ужасно краснеем, когда встречаемся. А так в остальном ничего не изменилось ;)  
хочу уйти...

sonya

ЦитироватьНормально общаемся, тока оба ужасно краснеем, когда встречаемся.

мелочь какая  :P

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Пантера

Lilit
ЦитироватьНормально общаемся, тока оба ужасно краснеем...

скоро перестанете :D , а лет через 10 и вовсе не вспомните :D  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

КарандаSH

sonya
Цитироватьты спишь со всеми своими друзьями, подругами

:D они уже закончились :D  и ничего, нормально так дружим :P  друзей и подруг всегда же намного меньше чем знакомых
Добавлено:
Begemot
Цитироватькак можно после этого ПРОСТО общаться

очень просто! ничего же сверхъестественного не произошло! просто оба получили удовольствие! почему это должно как то сказываться на отношениях? по моему это маразм из серии типа лишил девственности- обязан жениться. вот я понимаю тебе минет сделала бы Дженифер Лопез :D  вот ей тада при встрече с тобой пришлось бы краснеть... как так звезда сделала минет Бегемоту :D  особенно если за деньги :P  ;)  
......он не маленький!!!!! он тонкий!!!!!

Foxy

Отношения всегда можно сдержать на нужном расстоянии, я вот переспал с подругой и мы попрежнему отлично общаемся! :rolleyes:

sonya

КарандаSH
ну вообще  :blink:
а они знают друг о друге?
вам можно жить шведской семьей!  :lol:

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Master

ЦитироватьДрузья! Помните! Секс укрепляет дружбу!!!!!!! (никогда не устану это проверять и повторять

Забавная тема, просто потрясающая, можно я тоже напишу пару слов?
Спасибо! :D
У меня была жизненная ситуация только соответственно с обратным знаком, я переспал со своей подругой, мы с ней очень долгое время были друзьями, впрочем и сейчас остались. Ну так вот, я для этой девушки был наверно самой лучше подругой, или мамой, так сложилось, что в тяжелый момент ее жизни от нее все отвернулись кроме меня.
Я дружил с ней более 6 лет, делил с ней все самые ее интимные переживания, приключения с мальчикам, ну и так далее.
А в какойто момент спустя столько времени она мне и говорит, что ей надоело всевремя думать о том, что у меня в штанах и хотелабы чтобы наши отношения перешли в более широкую форму дружбы. Вот так все и произошло, а взаимоотношения у нас стали намного теплее, вообще как родственные. или даже как сказала pantera :
Цитироватьсо значением друг другу улыбаются и кивают.

Вот, уна сейчас у кажэдого своя семья, правда мы иногда вдвоем отвлекаемся от своих половин, но это наша маленькая тайна!  :rolleyes:
А у тебя
Наташа должно быть все нормально, дальнейшие отношения нужно тебе самой определть, как построишь, так и будет!
Хочеш оставайтесть и вдальнейшем чисто друзьями или как у меня, друзьями в широком смысле, но без каких либо обязательств!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru