28 марта 2024, 19:50:43

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Dancergogo

Ну, начну пожалуй

Автор Dancergogo, 12 июня 2006, 12:37:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

max-xtender

ЦитироватьЭто неверно. Уменьшение тестикул происходит на высокоандрогенном курсе вследствии утилизации выработки собственного тестостерона, но никак не на анаболическом. Поэтому на курсе андрогенов начинают с третьей - четвертой недели подкалывать гонадотропин, для предотвращения тестикулярной атрофии. Вот дугу гипофиз - гипоталамус нандролон давит весьма сильно, хотя это легко исправляется опять же после курса приемом бромокрептина, препарат является ингибитором пролактина, который в нехилых количествах дают эфиры нандролона.


Да что ты говоришь??? твоего опыта в употреблении химии недостаточно чтобы сделать такие выводы. Я ставил себе по 1000 тестостерона в неделю и яйца мои не сдувались так как от 200 мг этой вонючей деки в неделю... Нандролон имеет огромный период полураспада. А знаешь за сколько происходит полный распад и выход из организма? Ты офигеешь сейчас. 18 месяцев не хотел??? Нандролон длительного действия давит дугу гипоталамус-гипофиз-яички сильнее любого тестостерона длительного действия... Возьми и почитай литературу по химозе...

Добавлено:
ЦитироватьКак считаешь , курс гормонов сожгет мой жир , или меня наооборот разнесёт ?

Что-то я не пойму ты член хочешь увеличить или жир сжечь??? или все сразу?
Для сжигания жира используют винстрол, провирон, кленбутерол, тестостерон пропионат можно в твоем случае + диета + интенсивные занятия спортом. Лучше не гонись за двумя зайцами сразу а увеличь сначала член.  

Caddy

ЦитироватьЭто неверно. Уменьшение тестикул происходит на высокоандрогенном курсе вследствии утилизации выработки собственного тестостерона, но никак не на анаболическом


что за бред
когда деку пользуешь - что же тесто не утилизируется:))))

сам сидел на деке пару лет - яица с горох
и бля до сих пор не вернулись к нормальнви размерам
а ты говоришь
теоретик :)

Добавлено:
по диете могу сказать я
как никак сбрасываю в охотку то 30 то 20 кг
тут главное диета и кардио
потом уже химоза идет и то только как поддержка не более того


Буратино

max-xtender
ЦитироватьЧто-то я не пойму ты член хочешь увеличить или жир сжечь??? или все сразу?

Я прсто спросил , что будет с моими и так не малым весом при курсе гормональной поодержки . Всё - таки анаболические процессы при приёме химии будут совершенно другими .

ЦитироватьЛучше не гонись за двумя зайцами сразу а увеличь сначала член.

Вопрос выбора даже не стоит .
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

Caddy

ЦитироватьЯ прсто спросил , что будет с моими и так не малым весом при курсе гормональной поодержки

если будет есть все подряд
то к своему и так не малому весу
прибавишь еще немалое кг сала


Буратино

Caddy
Цитироватьесли будет есть все подряд
то к своему и так не малому весу
прибавишь еще немалое кг сала

А ты вот возьми и напиши грамотную программу . Чтобы я сало не набирал .
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

Caddy

19 июня 2006, 11:32:50 #25 Последнее редактирование: 19 июня 2006, 11:33:52 от Caddy
ЦитироватьЧтобы я сало не набирал .


чтобы сало не набирать
не программу надо писать
а в питании разобраться


Добавлено:
в интернете все есть

Goody

Dancergogo
Поздравляю! Так держать!
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Буратино

ЦитироватьДобавлено:
в интернете все есть

Ссылку в студию .
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

Caddy

поищи сам
все что касается здорового образа жизни и диеты

Dancergogo

19 июня 2006, 17:47:41 #29 Последнее редактирование: 19 июня 2006, 19:28:25 от Dancergogo
max-xtender

твоего опыта в употреблении химии недостаточно чтобы сделать такие выводы.

мы знакомы лично? или ты на расстоянии такие вещи определяешь?

Я ставил себе по 1000 тестостерона в неделю и яйца мои не сдувались так как от 200 мг этой вонючей деки в неделю...

какую именно деку ты ставил?

Нандролон имеет огромный период полураспада. А знаешь за сколько происходит полный распад и выход из организма? Ты офигеешь сейчас. 18 месяцев не хотел???

да ты что???!! вот это да!! я никогда и не слышал об этом, и подумать не мог...чувствую себя полным дебилом сейчас!!
что за тактика - априори записывать оппонента в дураки? о том что продукты распада эфиров нандролона деканоата обнаруживаются в моче даже спустя два года я знал задолго до того как первый раз взял в руки шприц.
информация некорректна. период полураспада нандролона - 1 неделя. полного распада - около 3 - 3.5 недель. все. а в течении 24 и более месяцев в крови находятся всего - навсего продукты распада, которые уже не оказывают никакого действия, в том числе и анаболического.

Нандролон длительного действия давит дугу гипоталамус-гипофиз-яички сильнее любого тестостерона длительного действия... Возьми и почитай литературу по химозе...

дугу он давит но влияние на размер яиц - это какая - то индивидуальная реакция организма. после 200 мл деки в неделю не рекомендуют даже проводить терапию кломидом, ибо это очень, очень маленькие дозы. организм восстанавливается сам за пару месяцев. кстати ты не в курсе что очень авторитетный в этих вопросах человек Михаил Клестов никогда никому не рекомендует принимать что либо после курса? и особенно после курса на котором использовалась дека в дозировке менее 300мл в неделю.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru