20 апреля 2024, 02:28:37

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Dancergogo

Ну, начну пожалуй

Автор Dancergogo, 12 июня 2006, 12:37:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

max-xtender

ЦитироватьВау , вау , вау !!!
Ну наконец - то хоть один ! А то здесь все хором глаголят , что гормоны не помогают .

Ну кто-то может быть и глаголит хором, а кто-то тебе об обратном уже пол года толдычит а ты до сих пор так и не попробовал...

Буратино

max-xtender
ЦитироватьНу кто-то может быть и глаголит хором, а кто-то тебе об обратном уже пол года толдычит а ты до сих пор так и не попробовал

личку посматри
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

max-xtender

Буратино, зачем тебе нужен какой-то подробный курс. составь его сам. человек просто взял и вколол себе что под рукой было. омну и деку. Использование нандролона в цели увеличения члена - наихудший вариант. Это в основном анаболический препарат, плюс ко всему еще и с л\очень сильной пролактарной активностью. Ейца превратятся в горох даже при низких дозировках. Бери любой из тестостеронов омна(самый некачественный) , сустанон, энантат, ципионат. Есди берешь сустанон то лучге органоновский голландский (стоит он в оригинале 8 -9 баксов). за 150 рублей тебе продадут подделку в лучшем случае с концентрацией раза в 3 меньшей. Из энантатов советую тестовирон депот 250 Шеринг. Рабочий препарат. 250 р за ампулу.  Если ципионат то Тестекс елму пролонгатум.  Если денег не много то омнодрен бери. Ставь по 500 в неделю. 10 недель будет достаточно. остальное тебе уже написали. что тебе еще не понятно??? по-моему все просто.  

Буратино

ЦитироватьБуратино, зачем тебе нужен какой-то подробный курс. составь его сам.

Да ты с ума сошел ???
Самому предлагаешь составить курс гормональной поддержки ? Я не врач , не фармацевт и не качок , чтобы в этом разбираться . И ставить на себе такие эксперименты не собираюсь .
Я уже не буду задавать вопрос " где брать?" . Понятно , что внятного ответа я не мог добиться уже несколько месяцев .
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

max-xtender

ЦитироватьСамому предлагаешь составить курс гормональной поддержки ? Я не врач , не фармацевт и не качок , чтобы в этом разбираться . И ставить на себе такие эксперименты не собираюсь .

Да тут все элементарнро. При помощи препаратов тестостерона длительного действия увеличить нужно уровень тесто в организме вот и все. Ставь тесто длительного действия по 500 в неделю...  
Добавлено:
ЦитироватьЯ уже не буду задавать вопрос " где брать?" . Понятно , что внятного ответа я не мог добиться уже несколько месяцев .

В любом зале у химиков... Гарантий никто не даст на качество препоратов... Даже я со своим опытом не всегда смогу определить подделку. Сейчас подделок 90 процентов... Просто бывает качественный андерграунт и рабочий а бывает говна нльют или тот же препарат только с очень низкой концентрацией... раз на раз не приходится как говорится.  

Буратино

18 июня 2006, 16:22:21 #15 Последнее редактирование: 18 июня 2006, 16:27:25 от Буратино
max-xtender
ЦитироватьДа тут все элементарнро.
Знаешь , это всё равно , что зайти на форум профессиональных программистов и объяснить человеку с нулевыми знаниями в этом разницу между языками программирования , например . Или на портале физиков попробовать на словах объяснить принцип ядерного синтеза . Это будет также элементарно .
Поделюсь планами . Врачи установили у меня наршение с весом . Причина гормональная . Гипотоламическое ожирение . Я два раза сдавал гормоны , которые мне здесь советовали . С результатами я ознакомлял тебя по почте . На этой неделе буду штурмовать лечащих меня врачей , если ничего не пропишут ( тьфу -тьфу -тьфу ) , то пойду в платную клинику . Если и там откажут рецептами , то буду искать обходные пути . Вместо того , чтобы писать , что всё так просто , напиши мне в личку , или по почте ( адрес ты знаешь ) наиболее эффективную на твой взгляд гормональную программу с выходом . Я просто проконсультируюсь у врачей . Конфидециальность предоставленной тобой информации гарантирую .  :smoke:  
Добавлено:
ЦитироватьВ любом зале у химиков... Гарантий никто не даст на качество препоратов...

нах. такой вариант
Как считаешь , курс гормонов сожгет мой жир , или меня наооборот разнесёт ?
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

Dancergogo

Буратино см личку

Как считаешь , курс гормонов сожгет мой жир , или меня наооборот разнесёт ?

разнесет временно, но это легко можно свести практически до нуля
1 употребляя минимум углеводов на курсе
2 походив в спортзал в этот период, результат - приоретешь пару киллограммов мышц в довесок к паре сантиметров члена :rolleyes:
так называемое ожирение во время курса  - не совсем корректное название, это всего навсего результат скопления воды в организме. уходит это все после курса в один момент, тем более если на курсе использовались одни андрогены

Буратино

Dancergogo
ЦитироватьБуратино см личку

Ответил .
Посмотри , пожалуйста , всё - таки вот сюда .
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Я прсил тебя там подробно расписать программу .
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

Dancergogo

max-xtender

Использование нандролона в цели увеличения члена - наихудший вариант.

Это очень спорный вопрос! Наоборот нандролон во много раз ускоряет восстановление и заживление микротравм что может оказатся весьма полезным при экстремальном НУПе

Это в основном анаболический препарат, плюс ко всему еще и с л\очень сильной пролактарной активностью. Ейца превратятся в горох даже при низких дозировках.

Это неверно. Уменьшение тестикул происходит на высокоандрогенном курсе вследствии утилизации выработки собственного тестостерона, но никак не на анаболическом. Поэтому на курсе андрогенов начинают с третьей - четвертой недели подкалывать гонадотропин, для предотвращения тестикулярной атрофии. Вот дугу гипофиз - гипоталамус нандролон давит весьма сильно, хотя это легко исправляется опять же после курса приемом бромокрептина, препарат является ингибитором пролактина, который в нехилых количествах дают эфиры нандролона.  
Добавлено:
Буратино

Я прсил тебя там подробно расписать программу .

с удовольствием :)  но мне для этого нужно дойти до своего спортзала и забрать свой курсовой дневник, где у меня подробно, по дням и граммам расписана программа. завтра выложу

Буратино

Dancergogo
Цитироватьс удовольствием  но мне для этого нужно дойти до своего спортзала и забрать свой курсовой дневник, где у меня подробно, по дням и граммам расписана программа. завтра выложу

Спасибо большое . Жду с нетерпением .
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru