04 июня 2024, 02:16:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Омен

Автор Stickman, 07 июня 2006, 00:46:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

PowerMan

а мне фильмец понравился,правда оригинал не смотрел :blink:  

Hobo

ясама не смотрела, сестра смотрела- говорит, весь зал ржал больше. Даже посмотреть интересно стало. Мальчик там клевый.  :lol:  
Непонимание порождает недоверие (с)

Sister of Night

Hobo
Цитироватьговорит, весь зал ржал больше.

Да, все ржали и хлопали. Ремэйк никакой!!!!!Оригинал лучше - но его трудно найти.
Хотя тем кто вообще понимал о чем фильм  было не до смеха

Nafig

Интересный, но не запоминающийся фильм.
My mom says i'm SPECIAL

Sister of Night

Nafig
Цитироватьно не запоминающийся фильм.

Оригинал я смтрела в 5 классе....сейчас на 2 курсе...вобщем моя детская психика запомнила этот фильм в подробностях.....НО, я не досмотрела 20 минут  - надо было куда то ехать....Сейчас ищу оригинал.Это  того стоит!!!!

ms.Eigen

Я 6.06.06 как раз села смотреть Омен 76го года. У меня на двд все 4 части, досмотрела только до середины 2й. Жаль, что посмотрела его только сейчас, а не в детстве=) тогда наверное и испугалась бы)
А вот маленький мальчик в старом Омене действительно страшненький) Говорят, что в новом мальчик не очень в этом плане отличился.
Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе: человек становится выше ростом оттого, что тянется вверх. /М.Горький/

^i^God save Trent Reznor^i^

Aquasonick +

А я слышал дерьмовый фильм.
Если это конечно пародия на Омен, то я бы наверно сходил. А лучше дождусь пиратских копий.)
Ну-ка...  кто ещё не успел, срочно поздравим Пантеру с удивительным событием в её жизни, когда она снова может поиграть в дочки-матери , но уже в совершенно совершеннолетнем возрасте!!
С чадом в ваш дом!)[/size]

Groza

А я сегодня сходила - страшно. :blink:
Теперь интересно оригинал посмотреть!
Смотри! Мы так стремительно падаем вверх, как будто притяжения нет и нет ни законов ни правил (с) Флёр

EURO-banan

Ну, ремейк как ремейк, действительно просто пересняли старый фильм о пришествии антихриста. Добавили современности (ага ага падающие огненные горы - это Торговый Центр в Нью-Йорке, а Новая Римская Империя - это Евросоюз), немного модных атрибутов ужастиков (глюки, показанные быстрой сменой кадров, в которых предстают загримированные под страшных ацких монстров актеры), смерти героев, уже больше стилизованные под Пункт Назначения, нежели под старенького "Омена" и немного увеличили религиозную составляющую, в то время как составляющую фильма ужасов наоборот уменьшили (уж не знаю, специально ли) - напряжение в ремейке нагнетается заметно слабее.

Разумеется, при таком раскладе, когда кино не особо-то меняют, всегда лучше тот фильм, который смотришь первым - а первым я видел оригинал, он-то мне и показался более талантливым. Но, даже не смотря на столь субъективное мое суждение, одно сказать могу почти наверняка - в оригинальном "Омене" мальчик Демиан был куда более демоничным и заметным персонажем, нежели в одноименной новинке  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Nafig

ЦитироватьА я слышал дерьмовый фильм.



Слушать слушай, да проверяй. Нельзя полагаться так на чужое мнение, надо самому оценить.
My mom says i'm SPECIAL



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru