04 июня 2024, 03:50:43

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Омен

Автор Stickman, 07 июня 2006, 00:46:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Stickman

кто смотрел?
сегодня ходил на этот фильм.. Все кинотеатры были забиты!  Только во второй к-т попали. Фильм понравился, не знаю как у вас, а у нас он оч смешно прошёл! :lol:  
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

С.Т.А.Л.К.Е.Р.

Завтра схожу и отпишусь здесь...
P.S. Сатана рулез :ph34r:  :D  
https://freebitco.in/?r=4875922
Биткоин кран)))

Лейт

Фильм откровенно слабый. Я очень пожалела, что истратила на билет 240 рублей ( а это был самый дешевый билет в Киноцентре! <_< ).
Во-первых, кино нереально скучное. Настолько скучное, что когда, ближе к концу, стало хоть что-то страшное происходить, народ повскакивал, стал свистеть, кричать "ура!" и чуть ли не делать ставки на миссис Бэйлок (Фэрроу).
Во-вторых, актеры играют безобразно. Особенно чета Торн - когда смотришь на эти каменные лица, на эту абсолютно неодушевленную семью, то возникают сомнения - а Дьявол ли их ребенок? :lol:  В такой семейке немудрено стать таким зомбическим мальчиком.
Тьюлис и Фэрроу - два человека, которые хоть как-то пытаются наполнить фильм эмоциями.
В-третьих, сюжет до неприличия затянут (хотя фильм не такой уж и длинный - всего 1-50), постоянно думаешь  о том, что все должно происходить быстрее. Я постоянно лдовила себя на мысли, что от скуки занимаюсь угадыванием следующего момента. Убийственная трактовка предсказания - "море - это мир политики" - смешно, честное слово!
В-четвертых, этот открытый финал... Надоело. Надеюсь, продолжения не планируется, впрочем, если и планируется, то я на него уж точно не пойду.

Bagirrra

Фильм супер! Откровенно страшных моментов не оч много - но все в тему... Умело нагнетается напряжение... И мальчика на роль Дэмиана шикарного подобрали просто))))  
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...


totals

Bagirrra
т.е. Вы не согласны с оценкой Лейт?  :unsure:  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Лейт

totals
ну, мое мнение - это же лишь мое мнение. :)
Я считаю, что фильм очень плохой.  Да еще и дубляж этот...радости не добавил.

totals

ЦитироватьЯ считаю, что фильм очень плохой.

Я подозревал, что может быть что-то подобное, но прочитав Ваше сообщение, что-то потерял всякое желание смотреть фильм. И тут сразу же абсолютно иной отзыв. Вот так вот - сколько людей. столько и мнений.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Sadness

Помню, очень нравился старый фильм. Дай бог памяти, 76-года что-ли... Вот это всем фильмам фильм. Учитывая то, что спецэффектов практически никаких не было тогда...
А здесь не знаю, что и ожидать... :unsure:  Но после оценки Лейт, согласна с totals, наверное ничего хорошего... :)


Лейт

Sadness
totals
вообще, судя по отзывам в сети, кому-то понравилось, кому-то нет, так что  мой отзыв - лишь одно из впечатлений, хотя я бы не рекомендовала идти на это в кино. Со мной ходила мама, которой очень нравится старый фильм, так вот она сказала, что  римейк не идет с ним ни в какое сравнение, ей ужасно не понравился фильм из-за своей затянутости и актеров.
Хотя я видела некоторые очень положительные отзывы о римейке именно любителей старого фильма (например, на форуме у Экслера)

Night Watch

У нас премьера 06.06.2006 была, вчера. Ещё не ходила, но очень хотелось бы. поскольку это ремейк и реклама мне понравилось, то с удовольствием в ближайшее время.
I'm the mother fuckin' princess



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru