19 апреля 2024, 05:01:31

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_NEOKILLER

Перепутный Камень

Автор NEOKILLER, 03 июня 2006, 08:46:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Димон15

-Вот так вот, даж никакой интриги, да я вампир,- молодой человек приветливо улыбнулся, обнажив острые клыки, но капюшон не откинул,- я...хм...я соблюдаю нейтралитет...а по поводу знакомства, чтож....меня зовут Дмитрий...
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

Lioness_child

- Львенок. С недавних пор глава клана Кошек. Простите, Дмитрий, у вас не будет чего-нибудь поесть? А то на лечение этого притворяющегося больным и спящим ангела ушло очень много сил.
 - Здесь грустно и одиноко. Поговори со мной, путник. (с)[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']Ключник[/size]


- Вот сижу и чувствую себя полковником.
 - Почему?
 - Полковнику никто не пишет... (с)
[/span]

Димон15

-Приятно познакомиться)))
Поесть...хм...ну я по привычке, ток мясо ем и родниковую воду, да вот такой я вампир странный.... , -Дмитрий скинул капюшон, и открыл сумку, достав оттуда ломоть мяса и емкость с водой и протянул их Львенку,- надеюсь понравится....
:)  
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

Lioness_child

Девушка взяла из рук вампира еду.
- А вы умеете обращаться со временем? Может этих заморозить, чтобы они не учудили ничего пока мы тут с вами говорим?
 - Здесь грустно и одиноко. Поговори со мной, путник. (с)[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']Ключник[/size]


- Вот сижу и чувствую себя полковником.
 - Почему?
 - Полковнику никто не пишет... (с)
[/span]

Димон15

-опасно....время штука хитрая.....но в принципе, могу, но потом до ближайшей койки нести меня будете вы)))))....но раз таково желание чтож....
вампир мгновено выпрямил руку, резко сжал кулак, по руке пробежала голубоватая молния и.... время встало, и тут же вампир согнулся пополам...откат дал о себе знать....
-Ну чтож, а теперь расскажи о себе,- проговорил вампир утирая струйку крови стекющую изо рта..
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

Lioness_child

Девушка оглянулась и посмотрела на застывших сзади созданий.
- Вау! Раньше никогда не наблюдала за этим.
Девушка откусила кусок мяса и задумчиво пожевала.
- Вы не против если мы присядем? А то в ногах правды нет. Ну что вам рассказать. Клан мой там без меня разваливается, а я здесь прохлождаюсь. Вот такая я.. не ветренная.. ну не знаю как сказать. А здесь... Здесь меня интерисовало 2 человека, но они пропали из моего поля зрения. Придется идти еще куда-то учиться всему. Может быть зйду к драконам, проведать и пойду в другие миры. А вы как? Знаете, я же практически  ничего не знаю о вампирах.
 - Здесь грустно и одиноко. Поговори со мной, путник. (с)[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']Ключник[/size]


- Вот сижу и чувствую себя полковником.
 - Почему?
 - Полковнику никто не пишет... (с)
[/span]

Димон15

Вампир взмахнул рукой и около девушки появилось плетенное кресло, он улыбнулся давая понять, что это для нее, а сам опустился на землю
-Хм...и слава богу, что не знаете....-мы не любим света, но древнейшие заклинания помогают нам справляться и с этим,- а по поводу времени...хм, это мне стоит огромных сил, как и многие заклинания моего народа....к которым мы прибегаем крайне редко, но если прибегаем, то..,- вампир выдержал многозначительную паузу,-я все же больше люблю сталь, пусть зачарованную, но сталь....
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

Lioness_child

- Сталь. Сталь - это оружие. у меня двоякое отношение к нему. Когда я человек - меня оно привлекает, а когда кошка - мне не понятно зачем человеку нужно еще что-то кроме того, чем наградила его природа. Зубами, когтями и огромной силой.
 - Здесь грустно и одиноко. Поговори со мной, путник. (с)[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']Ключник[/size]


- Вот сижу и чувствую себя полковником.
 - Почему?
 - Полковнику никто не пишет... (с)
[/span]

Димон15

-Хм...ты права, но предположим не всякий человек, и не любая кошка сможет отреагировать достаточно быстро на выпад человека с оружием, но в чем то ты права....., вампир расстянулся на земле, но все же...оружие мне спасало жизнь намного чаще, чем магия....
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

rassol

Продираясь сквозь морок астральных путешествий, Тиал очнулся от целительного сна. Он видел тени на берегу реки, одна из них была окружена характерной аурой... Ооочень знакомой. Рука Тиала привычно потянулась к Мстителю - мечу всех Крылатых. Но тут же упала безвольной плетью. Как наяву Падший опять увидел последний день за облаками... Но тут же, резко дернув головой, освободился от цепких лап памяти и шагнул на встречу такому новому для него миру - его будущему дому.
Легко и прывычно перераспределив тепло из небольшой полосы воды в руку, Тиал ступил на образовавшийся ледяной мост. Рука пылала жаром, в ладони ярилось пламя. Перейдя по мостку на берег, маг освободил огонь руки, опять перераспределил тепло и мост изо льда исчез так же быстро, как и появился. А ещё Тиал почувствовал сразу две вещи - во-первых те две тени (одна из которых - былой злейший враг рода проклятых, а другая - та милая девушка, в которой плескалось так много силы) находились в "разогнанном" состоянии - молекулы в определенной области вокруг них двигались в десятки раз быстрее, то есть для них как бы остановилось время. Вторая вещь - не вещь вовсе - ощущение. Мир реагировал на магию. Он жил и Сила перетекала в нем, распределялась на потоки, они дробились на каппиляры, а те в свою очередь скапливались озерами, водоворотами безудержной Мощи. Всё это непрерывно двигалось и изменялось, жило своей, отдельной жизнью, тесно связанной с окружающей природой. Магия была кислородом для жизни вокруг и жизнь вокруг питала магию....
- Ну хватит уже изучать природу Силы здесь, на это ещё будет время, - решил оставить на потом неожиданные результаты своего исследования Тиал - пора, наконец действовать и познакомится с обитателями этого необычного мира.
Он опустил веки, представив, как зачерпывает из реки Силы, текущей буквально в локте от него, целую ладонь переливающейся ртути, впитывает её всем телом... Ртуть проникает в кровь, она будоражит и горячит, застовляет ускорится все биологические и химические процессы в организме. "Не забывай про защиту" - внутренний голос, как всегда, поучал. "Да помню я" - так же неслышно ответил самому себе Тиал, совершив очередной мысленный пируэт руками, обводя себя пленкой останавливающего поля. Оно должно гасить неприятные последствия столкновения "разогнанной" материи и молекул обычного мира. Заклинание было прихотливым и достаточно сложным, но сон полностью восстановил душевные силы Падшего и он не падал от усталости - лишь уверенно шагал к мирно разговаривающим девушке и вампиру....
- Доброго дня, спасительница! И Тёнмой Ночи, Про'клятый - кажется так у вас принято приветствовать друг друга? - Тиал, как всегда, контролировал себя.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru