19 апреля 2024, 12:24:20

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_NEOKILLER

Перепутный Камень

Автор NEOKILLER, 03 июня 2006, 08:46:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

rassol

Чистое голубое небо внезапно заволокла черная туча. Её багряные края явственно указывали на неприродное происхождение сего погодного явления. В воздухезапахло серой, туча всё больше наливалась багряным... Потоки ветра лохматили тучу, будто пытаясь защитить мир от неизвестной напасти, волны реки взвились вверх, потянулись к потемневшему небу. Раздался оглушительный ракат грома,  в центре тучи сгустилась чернота, багряные отсветы озаряли крутой обрыв и камень на перепутье дорог... из черноты потянулись молнии к реке, медленно, будто в кошмарном сне, они сплетали свои кривые ослепительные пальцы, плели колдовской узор... По сплетенному молниями столбу к воде начала спукаться сама тьма, воды реки расступились и обнажили каменное дно. Чернота в центре тучи завораживала взгляды всех, кто поднял взор к небу - от обнаженной деревенской девушки до юнощи со старческим взором и полубожественной силой... Она сгущалась, в центре её просматривался чей-то силуэт. В нем, в этом силуэте чудесным образом сплетались лёд и огонь, за спиной виднелись тени сгоревших крыльев.. Вокруг силуэта сгустилась багряно-черная рука, которая зашвырнула корчашегося от боли, теперь уже человека, на обнаженную плоть дна реки. И громкийшипящий голос произнес: ad lumina vitae!!!...
Тело человека должно было разбится о камень дна, но духи мира решили иначе... Воздух послушно толкнулся в сердце Тиала Падшего, огонь зажег волю, вода охладила разум, сняла пелену боли с обожжённого тела, земля дала силу управлять израненой глыбой своего тела... Прочь! Рассейся Ночная Тьма Огнями! - родились слова в сердце - Я - хозяин своей Судьбы! - а ссохшиеся губы чуть слышно прошептали слова Силы - Abhinc! Noctem flammis vincere! Aetas mea est dominus suus Fatum!....
Тьма ушла... Исстрадавшееся тело упокоилось на новообразованном ледово-багрном острове в центре потока напротив крутого обрыва...
Спасшийся спал безметяжным сном впервые за тысячи лет...

Ekredian The Fallen

Раздавшийся шум оборвал размерянное движение фигуры в плаще. Поднявшийся шквал щедро разнес кучи пыли по окрестностям. Раздался кашель и путник прошипел что-то, до боли напоминающее "профан". Он с нескрываемым раздражением обратил взор своих скрытых от окружающих глаз на столь эффектно приземлившуюся фигуру. Узрев изуродованные крыла свергнутого небожителя, путник издал низкий рык.
 Руки его совершали пассы, гортань его издавала низкое гудение. В течении минуты результат стараний явиля себя: вместо сгорбленной фигуры в пожеванном плаще появился высокий крестьянин. Сетлые волосы, повязанные у лба какой-то материей, холщевый кафтан, лапти, простодушное лицо, усы. Только глаза... Нечеловеческие, они, казалось, совершаенно не имели зрачков (или же белков?), горели красным всесжигающим пламенем...
 Перехватив посох другой рукой, крестьянин направился к Падшему.

Lioness_child

04 января 2007, 12:32:14 #52 Последнее редактирование: 05 января 2007, 01:29:56 от Lioness_child
Девушка аж подпрыгнула, когда рядом с ней в реку упал кто-то прям с неба. к такому повороту событий она была не готова. От неожиданности с нее слетел образ деревенской девушки, и она вновь стала самой собой, тоесть главой клана кошек. Не спуская глаз с лежащего на новообразованном ледово-багрном острове человека она вышла из воды и натянула через голову платье, которое тут же намокло и бестыдно прилипало к телу и просвечивало. Подойдя к упавшему девушка присела и перевернула его лицом к себе. Нет, лицо оказалось ей незнакомым. Но что это? Это крылья?
Девушка приложила одну руку к голове ангела, вторую поместила над солнечным сплетением. Медлено ожеги на теле начали затягиваться, остались только совместимые с жизнью, дыхание ангела успокоилось и стало более размеренным.
"Ничего, жить будет, но болеть будет сильно," - подумала девушка и встала намереваясь пойти в лес и принять прежний вид, заодно и силы востановить. Но как только девушка встала она заметила приближавшегося к ним крестьянина. Что-то в этом человеке не понравилось Девушке, и присмотревшись она увидела его глаза... Страшные глаза.
 - Здесь грустно и одиноко. Поговори со мной, путник. (с)[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']Ключник[/size]


- Вот сижу и чувствую себя полковником.
 - Почему?
 - Полковнику никто не пишет... (с)
[/span]

rassol

Сознание Тиала плавало в тумане безпамятства иногда озаряясь вспышками видений. Перед мысленным взором его проплывали то видения детства, с человеческими родителями, то лики Богов-властителей, то торжественный день Посвящения и святой Меч Пламени, то миг предательства и страшное решение пойти против воли Богов... Ведь именно это решение привело его сюда, оно причиной лишения Небесной силы и Благодати.. Свидетельством именно этого решения стали ошметки крыльев за спиной - их больше не наполнял ветер Силы - это Тиал чувствовал даже сквозь сон..
Тело внезапно перестало болеть, сознание освободилось на мнгновенье и внутреннему взору предстала прекрасная девушка в которой билась толчками Мощь, дикая энергия магической силы. Но видение было мимолетным, его заслонила собой чернота внезапной боли в каждой клеточке тела, в каждый нерв как будто впилась ядовитыми клыками змея...
Сознание опять отрешилось от тела, чтобы спастись от болевого шока - воли уже не было достаточно для блокирования нервной системы, а Духи - не те существа, которых можно беспокоить слишком часто - за каждое обращение к ним за силой следует расплата. В сознаниебилось и билось видение, причиняющее боль - нет, не физическую, боль от чувства потери Свободы, потери крыльев и Благодати. Но от отчаяния спасало понимание - он стал свободнее, пойдя наперекор разрушительной воли жестоких Богов.
...Отец-Бог осенил его Благодатью и молвил:
- Сын мой, дело твое свято, а средства для его выполнения черны. Но этот грех - твой долг и твоя эпитимья за грешную земную жизнь, ты должен покарать смертных, которые в своей гордыне захотели стать равным Богам...
Тиал помнил, что он ответил тогда...
- Я отказываюсь выполнять Волю Богов! Я презираю тебя, Отец всех Крылатых, возьми свой меч - я не слуга тебе... Я сам - Хозяин себе и своей Судьбе!
Он помнил звон меча упавшего на мраморный пол Обители, прямо под ноги Бога, помнил огонь Гнева в
Его глазах, и спокойствие, последовавшее за гневом, гораздо более страшное...
- Ты сам выбираешь свой Путь Сын мой. И за свои решения платить будешь ты! Теперь ты Падший и место твое - Mundus Mortuus - Мир Мёртвых. Ступай туда, где живут подобные тебе - возжелавшие Свободы и идущие против Воли Богов!...
Единственное, чего он не помнил - это то, как он задержался в Мире Смертных, почему он не попал в Мир теней? Что или кто ему помогло? Кто приказал ему родится? Чья рука вышвырнула его в мир живых?
Но, как и всегда вопросов больше чем ответов, а сил на мысли уже просто не осталось. Тиал Падший опять погрузился в исцеляющее бездумие сна.  

Ekredian The Fallen

Расширившиеся глаза девушки выдали неожиданный интерес к скромному и до боли обычному крестьянину. Лишнее внимание не льстило путнику. Окинув  еще раз окрестности своим взором, до его сознания наконец-то дошло то, от чего он успел отвыкнуть: "Бледные" глаза. Экредиан вспомнил свое былое отражение и ухмыльнулся. Что ж, тут его "неправильные" глаза сделают его слишком заметным. Лишние вопросы... Да, взор, пылающий огнем Великого Инфернала может показаться несколько ... необычным. Поразмыслив, маг "отрастил" себе волосы на челке так, чтобы они почти полностью скрывали сей огонь от ненужного внимания. Для зрения глаза не обязательны...
 Падший див разлепил очи и окинул невидящим взором округу. Не остановившись ни на чем взглядом, он опять сомкнул очи и опустил голову. "Да, тут тебе не райские кущи!" - злорадно подумал "крестьянин". На его лице появилась полубезумная усмешка, обнажившая в оскале остроконечные зубы. В рот ему тут же набилась свежая порция пыли, и он согнулся в кашле.
 Проклиная сквозь зубы Поднебесье со всеми своими ангелами и апостолами, путник принялся что-то вычерчивать на пыльной обочине своим посохом. Время от времени он задирал голову вверх. Яркое полуденное солнце, судя по всему, ничуть его не смущало. Его больше интересовала реакция присутствующих на появление возле дороги аккуратной пентаграммы...

ALEX MAK II

12 января 2007, 21:22:39 #55 Последнее редактирование: 12 января 2007, 21:23:41 от ALEX MAK II
Алекс, плюнул на недосмотренные сны, его тревожило что то рыжее и тревожистое, плюнул и проснулся...
Что интересного в чистом флуде, я не понимаю, но эксперементальным путём постараюсь узнать.
Посему просьба админов портала для их же душевного спокойствия, в топики где мелькает мой ник - не заходить.


Мастер Приключений - маг

NEOKILLER

Рус поднял левую бровь в недопонимании...
- Наконец-то, соизволил двинуть своими конечностями, старый хрыч. Выспаться никак не можешь опять?  Играть на нервах парень любил, но когда играют постоянно на его нервишках, его заводило. Надеюсь это спячка не для долгого странствия была предусмотрена... Рус слегка зевнул, ожидая ответы на вопросы.

Я был везде,
Я жил как все,
И вот пришёл,
Пришёл во сне. (с)

rassol

Тело его отдыхало и восстанавливалось, но дух в это время находился за многие версты от израненой плоти.... Тело заживало, силы быстро возвращались в него, заполняя сердце прывчным сетов Святого пламени, а жилы холодной ртутью Силы воды. Островок, на котором покоился Тиал изменялся, причем делал это без воли своего будущего хозяина. Как верный конь понимает седока без слов, так и остров внимал тайным желаниям, становясь не просто куском сущи - Домом для Падшего, чья участь теперь - или возмездие, бешеный танец со смертью окончательной и бесповоротной или тихое журчание жизни под верный, успокаивающий ритм любимого дела. Ведь Тиала грели именно две эти стихии, как в его островке, ставшем отражение души, сплелись лёд и пламень, так и сердце его полнилось то бешеным пламенем ярости, то мерным успокаивающим плексом ласковой волны.
... А тем временем астральная проекция, дух Тиала освободившись от тесных оков плоти привычным ... (нельзя сказать движением, ведь в Астрале нет ни времени ни расстояний ни измерений...) вообщем привычно переместилась в кабинет владычицы Академии магии - ведь боевая магия - не Сила для рожденного, а, скорее лишь слабость.  

Димон15

молодой человек появился из тени, одет он был о всечерное, капюшон скрывал глаза, в каждом движении чувствовалось легкость и изящество....
-странная у вас тут кампания...
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

Lioness_child

Девушка почуствовала еще одного человека рядом. Обернулась, чтобы найти его взглядом.
- Да, странно как-то. Оглядев себя она закрыв глаза вызвала поток теплого ветра который моментально высушил ее одежду.
- А вы на чью сторону пришли, позвольте спросить? Вы если не ошибаюсь вампир? Нет, нет, мы не знакомы, но у меня свои шпионы.
 - Здесь грустно и одиноко. Поговори со мной, путник. (с)[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']Ключник[/size]


- Вот сижу и чувствую себя полковником.
 - Почему?
 - Полковнику никто не пишет... (с)
[/span]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru