03 июня 2024, 12:53:27

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_MyDevil

Люди Х

Автор MyDevil, 19 апреля 2006, 18:46:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Bagirrra

В рекламном проспекте "Мираж синема" написано, что в следующем году собираются выпустить фильм "Россомаха", а потом еще один про кого-то из героев (кого не помню, к сожалению...) Так что все ще будет!!!
А третья часть - супер!!!!! :thumbup:
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...


AirAl

ЦитироватьСотри спойлеры из своего сообщения

Я же говорю не специально!

Вообще мультик смотрел, только вот не до конца. По Рен-Тв его все время сначала показывать начинали!
Зато как вышел фильм вообще был в восторге! Значит ждем фильм Россамаха! Хью Джекман - Круто!
А помните как он в Ван Хелсинге сыграл??? Там тоже был с Когтями, только не из адамантина!!! :)
А у кого-нибудь есть весь мульт???

Лайса

Цитироватьон все таки двинул железную шахматную фигурку


он двинул ее рукой!
я оч ждала новую часть! но она меня разочаровала - ждешь кульминации какой-то а тут все рррраз - и пипец...
обидно даже... :(  убили двух моих любимцев в самом начале кина(*
да и "орла" ентого зря в рекламу впихнули! он конечно оч эффектно крылами махал - но толку от него было не особо...
я, чес говоря, ожидала много большего!
и еще: мне показалось или Джин в этот раз играла другая актриса?
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

PowerMan

Четвёртая часть зависит от того,скока бабла сорвёт третий фильм,а я думаю,что ворвёт он немало....так что ждите четвёртую ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  

Night Watch

ЦитироватьЯ же говорю не специально!

Я и не придираюсь, просто прошу стереть, чтобы дальнейшие форумчане не прочли.

Цитироватьследующем году собираются выпустить фильм "Россомаха", а потом еще один про кого-то из героев (кого не помню, к сожалению...)

Санта-Барбара? Нет, по отдельности- это уже не интересно. Не будет целостности, если, конечно, остальные мутанты не будут задействованы в фильмах.
I'm the mother fuckin' princess

Bagirrra

ЦитироватьСанта-Барбара? Нет, по отдельности- это уже не интересно. Не будет целостности, если, конечно, остальные мутанты не будут задействованы в фильмах.

Я думаю, что будут все-таки;) Просто акценты будут ставитсья на отдельных персонажах...
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...


AirAl

ЦитироватьЯ думаю, что будут все-таки Просто акценты будут ставитсья на отдельных персонажах.

Полностью поддерживаю! Санта-барбара - там много родственников было, а здесь все сами по себе!
Честно говоря, лучше чтоб они не затягивали фильм! А то получиться Люди Х эпизод 48 (или еще какие-нибудь эпизоды).
Надо было остановиться на 3 части, раз уж назвали Последняя Битва!

SLAYN

29 мая 2006, 19:55:04 #37 Последнее редактирование: 29 мая 2006, 19:55:35 от SLAYN
Люди тож посмотрел сегодня фильм и никак непойму одной вещи:
Зачем было в конце Джин убивать то. Вокруг куча оружия с этим лекортвом лежало мог бы просто исцелить и все. Ну это если здраво рассудить, хотя без трагедии рейтинг фильма точно не взлетел так как щас.

Nord

новейшие спецэффекты снова спасают старый комикс

Night Watch

Звездам фильма «Люди Икс: Последняя битва» знакомы проблемы мутантов.
Актеры фильма «Люди Икс: Последняя битва», который выходит на российские экраны, признаются, что им не чужда проблема, с которой сталкиваются герои трилогии. В последней картине у мутантов впервые появляется выбор: сохранить свою уникальность, которая, однако, изолирует и отчуждает их от людей, или излечиться от своих способностей и стать такими, как все.

«Излечение - настоящий злодей нашего фильма, - говорит Хэлли Берри, исполнительница роли Шторм. - С этой проблемой я боролась всю мою жизнь. В детстве мне казалось, что если я изменюсь, моя жизнь станет лучше. Но с годами я поняла, какая это глупость, и этот фильм проливает свет на эту тёмную сторону жизни».

Перспектива излечения не устраивает и Магнето. Он выходит из подполья, собирает армию и возглавляет революцию мутантов, направленную на искоренение лечения и его сторонников - мутантов и людей.

«Магнето говорит своим последователям: «Никому не дозволено нас лечить; мы сами лекари! - поясняет Иэн МакКеллан. Как и его герой, известный английский актёр отвергает идею уничтожения того, что выделяет человека из массы. - Это мне глубоко противно, как будто кто-то хочет, чтобы я излечился от своей сексуальности, или ещё кто-то считает, что чёрнокожие должны принимать таблетки, чтобы излечиться от черноты».

Хью Джекмен (Росомаха), со своей стороны, указывает на то, что эта проблема и конфликты, которые она вызывает, оказывают огромное влияние на мутантов. Актёр обращает внимание на противоречивость жизни мутантов: «Возьмём, к примеру, Роуг. Её способности - вбирать в себя жизненные силы других мутантов - поразительны, но в результате она ведёт очень одинокую жизнь. Она никого не может коснуться, не может иметь физическую близость и детей. Хотя с политической точки зрения лечение мутантов отвратительно, но желание таких, как она, воспользоваться этим шансом, также понятно».

Все актёры сходятся во мнении, что «Люди Икс: Последняя битва» - самая амбициозная часть трилогии. «Этот фильм богаче первых с начала и до конца, - говорит Пэтрик Стюарт, исполнитель роли телепата и предводителя мутантов Ксавьера. - Он захватит вас полностью, не сомневайтесь! В нём есть нечто, что вас сразу же заинтригует и эмоционально объединит с героями».

Помимо персонажей первых картин «Люди Икс» в новом фильме присутствуют и «новички».  В актёрский коллектив «Последней битвы» влились Келси Грэммер, играющий одного из самых популярных персонажей комиксов «Люди Икс» - доктора Генри МакКоя по прозвищу Зверь, Бен Фостер, исполнитель роли Ангела - крылатого мутанта, Вини Джонс, перевоплотившийся в неукротимого силача Джаггернаута и другие.

Кстати, Хэлли Берри, перед началом съемок третьего фильма заявлявшая, что согласится на участие только в том случае, если роль Шторм будет важнее, чем в предыдущих фильмах, добилась своего - режиссер Бретт Ратнер отдал должное ее героине.

«Я знаю, что Бретт сыграл в этом деле решающую роль, - говорит актриса. - Он помог найти для Шторм подходящий голос. И дело не в увеличении числа  диалогов с моим участием. Просто я хочу, чтобы моё присутствие на экране было заметным».
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
I'm the mother fuckin' princess



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru