16 июня 2025, 05:29:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_MyDevil

Люди Х

Автор MyDevil, 19 апреля 2006, 18:46:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nazgul

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
М-дя... Зря это они, ИМХО.

inteligentpro

Мне не понравилось. Чесн. слово просто не интересно смотреть... :angry:  
Простите подпись пока не придумал)

RoyzM

Классный фильм!

Night Watch

Росомаху отдали Худу

Кинокомпания 20th Century Fox поручила фильм "Росомаха", который является ответвлением от трилогии "Люди Икс" южноафриканскому режиссеру Гэвину Худу, получившему в 2005 году "Оскар" за картину "Цоци".
Столь странный выбор объясняется тем, что руководству кинокомпании очень понравился последний фильм Худа "Rendition", в котором снялись Риз Уизерспун, Джейк Гилленхаал и Мэрил Стрип.

При создании сценария картины использовались сразу несколько источников, среди которых комиксы Marvel и графическая новелла Фрэнка Миллера "Weapon X". В фильме будет рассказано о прошлом Росомахи и о том, как в результате бесчеловечного эксперимента в его скелет были имплантированы металлические части.

Исполнитель главной роли Хью Джекман признался, что является давним поклонником творчества Худа.
I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], это интересно. Режиссёры Икс-менов решили проделать ту же штуку, что и режиссёры Пиратов Карибского моря - пустить после титров полуминутную заключительную сцену. Молодая женщина - Мойра Мактагерт.
I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

Соло Росомахи

Кинокомпания Twentieth Century Fox определилась с названием и датой выхода первого спин-оффа "Людей икс". Первый фильм под названием "Происхождение Людей Икс: Росомаха" выйдет на экраны 1 мая 2009 года. Главную роль в проекте исполнит, естественно, Хью Джекман, а его крестного отца, молодого Уильяма Страйкера, сыграет Лив Шрайбер.

Создатели картины обещают появление в картине многих других мутантов, помимо главного героя.
I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

Новый мутант в съемочной группе «Росомахи»
Съемки фильма «Происхождение Людей Икс: Росомаха», целиком посвященного одному из главных героев серии «Люди Икс», уже идут полным ходом, а кастинг все не прекращается. Как стало известно сегодня, на роль Гамбита утвержден актер Тейлор Китч.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
В фильме о Росомахе, который снимает Гэвин Худ, обладатель премии «Оскар» за картину «Цоци» -- роль когтистого супергероя вновь исполняет Хью Джекман. Картина поведает о полном мрачной романтики и жестокости прошлом Логана, о его сложных отношениях с Виктором Кридом, который позже станет Саблезубом, а также она раскроет тайну программы Weapon X. По ходу фильма Росомаха встретится с рядом других мутантов -- как уже известных, так и совершенно новых. Среди первых -- вышеназванный Саблезуб, коротого сыграет Лив Шрайбер. Этот герой уже появлялся на экране в самой первой картине Брайана Сингера, в качестве одного из сторонников злодея Магнето.

В роли генерала Уильяма Страйкера, на которую сначала прочили Шрайбера, было решено снять Дэнни Хьюстона. А среди пополнений вселенной Росомахи -- девушка-мутант Серебряная Лиса в исполнении Линн Коллинз, знакомой по «Роковое число 23». Это возлюбленная Росомахи, одна из жертв проекта «Оружие Икс». Ее талант -- способность заживлять раны, а в качестве «побочного» эффекта она получила замедленный процесс старения. Согласно комиксу, Серебряная Лиса была убита Саблезубом.

В свою очередь, Гамбит, чье настоящее имя Реми ЛеБо -- относительно новый персонаж для вселенной Людей Икс, зрителям кинотрилогии и вовсе незакомый. Впервые он появился на страницах комиксов в 1990 году, но за это время успел стать одним из самых любимых персонажей у фанатов серии.  
I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

Доминик Монахэн тоже попал в компанию Росомахи
Бывший хоббит перевоплотится в мутанта: сегодня было решено, что и Доминик Монахэн сыграет одного из героев фильма о нелегкой судьбе Росомахи из «Людей Икс».

Доминик исполнит роль Барнелла -- персонажа из прошлого Росомахи -- обладающего способностью манипулировать энергией и электричеством. Помимо звезды «Остаться в живых» в актерскую труппу попал и Дэниел Хэнни -- ранее подрабатывавший моделью, он недавно пробует себя в кино. В «Росомахе» Дэниел станет агентом Зеро, участника программы «Оружие Икс», умелым охотником и великолепным стрелком.

Самого Росомаху играет, конечно, Хью Джекман, ну а его окружение -- сплошь новые для вселенной «Людей Икс» актеры: Лив Шрайбер, Дэнни Хьюстон, Тейлор Китч, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] из группы Black Eyed Peas и Райан Рейнольдс, чей фильм «Да, нет, наверное», кстати, сейчас с успехом идет на американских экранах.

Постановкой ленты по сценарию Дэвида Бениоффа занимается режиссер «Версии» Гэвин Худ. Работа над фильмом уже начата и Доминик Монахэн вчера вылетел в Австралию, где идут съемки. Свидетели говорят, что уже в аэропорту Лос Анджелеса актер, стоя в очереди на регистрацию, репетировал свои реплики.  
I'm the mother fuckin' princess

Shait@n

Классный фильм. После просмотра всегда под впечатлением, жду какие способности у меня появятся :)))

Night Watch

Shait@n
Наверное, каждый мечтает получит какие-нибудь способности, и я не исключение :)  
I'm the mother fuckin' princess



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru