30 апреля 2024, 23:00:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_San" ka

Единый мир.

Автор San" ka, 23 мая 2006, 21:48:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Черные глаза

ЦитироватьИ имя ему - Истощение ресурсов.

Так-то оно так, но не думаю, что отдельно взятые граждане на кухне будут думать, что вот сейчас придет общий враг
ЦитироватьИстощение ресурсов
и конфорка погаснет. Идея должна созреть в обществе, а для этого должно произойти что-то серьезное.
Пока каждый думает о себе, всеобщего мира и благоденствия не выйдет. "О себе" я имею в виду акул мирового капитала, которые собственно и рулят планетой, каждой в своей части, вот когда они договорятся, тогда и объединимся, и не секундой раньше
  Безусловно, идея привлекательна и благородна, но серьезно верить в нее могут лишь пылкие юноши  :) .
Хотя фантастика периодически воплощается в жизнь, так что все может быть
Полковники не бегают, так как в мирное это вызывает смех, а в военное панику.

Quadi al'Qwada

Черные глаза
Вы идете по опасному пути Троцкого ;)  :D  
- За ошибки приходится платить! Мир лежит открытый перед человеком, умеющим принимать правильные решения.
- Благословен день, когда вокруг жужжат много пчел, работающих на тебя.
- Следи за тем, как план твоего врага превращается в твой план...


Барон Владимир Харконнен

Джиро

Истощение ресурсов..Вы имеете в виду углеводороды?Думаю,лет через десять это не будет никого беспокоить.
Пресная вода и пахотные земли-вот ресурсы!!

Кащей

Не каждый понимает, что это такое - истощение ресурсов. Людям необходимо популярно и наглядно объяснять, что это такое.

Черные глаза

Quadi al'Qwada
Я вообще радикально мыслящая девушка :) . Хотя не совсем понимаю, чем опасен его путь.
Полковники не бегают, так как в мирное это вызывает смех, а в военное панику.

Кащей

Энергоресурсы - они далеко не безграничны.
Пресная вода и пахотные земли? При условии того, как наша экология гробится каждый день тоннами разного рода отходов - это такой же ограниченный ресурс.

San" ka

Действительно, истощение природных ресурсов и загрязнение окружающей среды одно из обстоятельств, из-за которого надо обьединяться.
1. Сможем контролировать загрязнение во всём мире, так как нормы будут общие для всех.
2.Вместе легче искать выход из сложившейся ситуации.
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


Quadi al'Qwada

ЦитироватьЯ вообще радикально мыслящая девушка smile.gif . Хотя не совсем понимаю, чем опасен его путь.

Его путь большевика-интернационалиста опасен впадением в демагогию, а затем и в окончательный маразм. Вы фильм "Иван Васильевич меняет профессию" видели? Знаете что он по повести Булгакова "Иван Васильевич"  снят? А знаете, что это произведение - пародия на Троцкого (Буншу) и Сталина (Милославского)? ;)  
- За ошибки приходится платить! Мир лежит открытый перед человеком, умеющим принимать правильные решения.
- Благословен день, когда вокруг жужжат много пчел, работающих на тебя.
- Следи за тем, как план твоего врага превращается в твой план...


Барон Владимир Харконнен

San" ka

Quadi al'Qwada
М-да! Чего о себе только не услышишь!
ЦитироватьЕго путь большевика-интернационалиста

Ну это круто. :D А потом я установлю мировую диктатуру пролетариата, перевешаю всех буржуев и отменю деньги :P  :D
Ребят ну не этого я хочу!
Вчера сидел в баре, пил пиво с америкосами. Им очень нравится идея единого мира. С нормальной демократией, а не с тем ебанизмом, что творится в их стране.
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


Quadi al'Qwada

Однако единый мир от этого менее утопией не становится. ;)  
- За ошибки приходится платить! Мир лежит открытый перед человеком, умеющим принимать правильные решения.
- Благословен день, когда вокруг жужжат много пчел, работающих на тебя.
- Следи за тем, как план твоего врага превращается в твой план...


Барон Владимир Харконнен



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru