03 июня 2024, 20:13:02

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_alex1108

Кто лучше?

Автор alex1108, 22 мая 2006, 13:12:54

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Lordi
54 (45.4%)
Дима Билан
65 (54.6%)

Проголосовало пользователей: 140

Черные глаза

Я, даже после просмотра всего здесь написанного не могу причислить Лорди к высокохудожественным коллективам. И патриотизм здесь ни при чем. Мне, и не только мне, нравились все песни победившие в предыдущие годы. Ну, а здесь, мнения всех очень неоднозначно, кто-то тащиться, кто-то как я далеко не в восторге. Я думаю, что единолично счастливы и довольны только финны (и Северная Европа немного, из солидарности), остальные страны наверняка в легком шоке. Кого теперь отправлять на следующий год, вообще непонятно.
Мне тоже понравилась Норвегии. И песня Билана понравилась сразу, мой муж, которому вообще чхать на попсу и тот сказал клевая песня. Я очень рада, что песня написана нашими композиторами, а не куплена у заморских песенников

Endless_Sleep Вот так и надо высказывать свое мнение, а не лезть сразу в репу. Может вы и не поливаете грязью Билана, но на меня вылили весь свой гнев и недовольство сложившейся ситуацией. Я лично с вашей репой и возиться бы не стала, потому как, то что вы коллективно мне написали, напоминает детскую присказку: кто обзывается, тот сам так и называется. Неконструктивно. Так что можете не тратить на это аргументы. Но вежливая форма изложения радует, прогресс на лицо.

Kochan   В 56 раз сообщаю, я не поклонница Билана, просто в отдельно взятой ситуации на его стороне.
Все молодые товарищи, это последние мои высказывания в ваш адрес по части этики и морали, можете больше не распыляться.

Пужкен
Надеюсь,  призыв возымеет действие на радикально настроенных товарищей :D


Полковники не бегают, так как в мирное это вызывает смех, а в военное панику.

Мариночка))

конечно БилаН!!!!!

Endless_Sleep

Черные глаза
ЦитироватьВот так и надо высказывать свое мнение, а не лезть сразу в репу

дык я миллион раз его высказывала, раньше писала об этом. :)
ЦитироватьНо вежливая форма изложения радует, прогресс на лицо.

а я никогда и не грубила, btw, всегда стараюсь выражаться вежливо.. ;) Так и быть, чтобы меня не зажрали, подниму Вам репу. :)  

Kochan

Черные глаза
Что то уж вас больно по-детски ваша репутация волнует...Неужели это так важно в вашей жизни?

Черные глаза

Endless_Sleep Раз вам не понравилось именно мое высказывание, можно было бы, в 1000001 раз написать именно мне, на форуме. Меня возмутил не факт убавления этой злополучной репы, а форма высказывания. :argue:  :)  

Kochan Лично от вас мне не понравилось слово «обгаживать», слишком было похоже на элементарную мстительность. А вы хоть и молодой, я смотрю далеко не глупый, пытаетесь подловить. Ню-ню, рискните.

И вообще молодежь, в вашем возрасте, я не сидела за компом в выходные, а активно отдыхала :)

Теперь, когда переломаны все копья по поводу того кто лучше, и так и не принято в общем-то однозначного решения. У какого какие предположения кого послать от России в 2007 году. Видела кандидатуру  Шуры и Моисеева. Нет ну если попытаться всех переплюнуть, может быть и выйдет, но боюсь стараться будут все. И куда, черт побери, катиться это Евровидение.


Полковники не бегают, так как в мирное это вызывает смех, а в военное панику.

Kochan

Черные глаза
ЦитироватьНю-ню, рискните.

Да без проблем...
ЦитироватьЛично от вас мне не понравилось слово «обгаживать», слишком было похоже на элементарную мстительность

Не вам первой я снизил репу за подобное высказывание, чувствуется что и не последней...
ЦитироватьА вы хоть и молодой

Это если и недостаток, то быстропроходящий...
ЦитироватьИ вообще молодежь, в вашем возрасте, я не сидела за компом в выходные, а активно отдыхала

Ну так и отдыхайте на здоровье активно...Я ночью отдыхаю активно...Экстрим - ночные улицы города.

East Joker

Вообще, я бы очень хотел чтобы следующий конкурс прошёл в России, но зато я рад что победило что-то оригинальное. Так что, выбираю Монстров из Финляндии!!
I'm just joking...Just East Joker
Est-ce-que vous voulez boire de ma sangre, milord?
Mon Mari Gimmy
E:J[/size]
x_Logan_x, мой  папаша...херов Эдипов комплекс

Endless_Sleep

Черные глаза
ЦитироватьРаз вам не понравилось именно мое высказывание, можно было бы, в 1000001 раз написать именно мне, на форуме. Меня возмутил не факт убавления этой злополучной репы, а форма высказывания.

ок.. проехали. .вопрос закрыт. :)
ЦитироватьИ куда, черт побери, катиться это Евровидение.

просто однообразие всем надоело.. люди хотят зрелища
East Joker
Цитироватьно зато я рад что победило что-то оригинальное.

я тоже :)

НАТАЛЁК

Мож ужо хватит тереть об этом... кто лутШе, сам в своём кумире и разберет...  дебаты бесполезные... ИМХО...  ;)  
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Kochan

НАТАЛЁК
А они не кумиры для нас...Нам просто нравится их музыка...
Добавлено:
Не сотвори себе кумира...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru