03 июня 2024, 18:04:36

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_alex1108

Кто лучше?

Автор alex1108, 22 мая 2006, 13:12:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lordi
54 (45.4%)
Дима Билан
65 (54.6%)

Проголосовало пользователей: 140

Kochan

Night Watch
Ну в принципе можно переименовать так:
Что лучше - поп-музыка или глэм-рок?

Night Watch

Kochan
Похожий опрос уже был) Да ладно, всё больше не придираюсь ;)  
I'm the mother fuckin' princess

jet

люди, опомнитесь. Ну хватит уже в самом деле, ведь дальнейшие обсуждения ни к чему не приведут. Это как спор между верующими и атеистами.
ОТ себя лишь скажу, что есть такой критерий победы на Евровидении  -  голоса (и баллы потом). Так вот надо голосовать, а не прикалываться! Потом и плакать не будете.
И вообще, что Европа вот так массово прикольнулась - ерунда.
И потом, нашли о чём спорить, это ж банальный конкурс песни и пляски,  а не "Оскар" какой...
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

-Twizzted-

ЦитироватьЧто лучше - поп-музыка или глэм-рок?

ИМХО, товарищ Vip-vano довольно резонно высказался в такой бесполезной штуке, как [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]:
ЦитироватьЗАПРЕЩЕНО:
- Устраивать пустые, бесконечные дискуссии на темы, на которые одного ответа нет и сколько людей - столько мнений, например, какой стиль лучше - gothic metal, или death metal.
- Устраивать личные или групповые разборки, или просто оскорблять других людей из-за различия музыкальных предпочтений и не только из-за них.

Касается товарища Kochan'а:
Цитировать- Понижать репутацию из-за различий в музыкальных предпочтениях.


Тема абсолютно необъективна и провокационна. К тому же, Евровидение уже закончилось и результаты давно известны. После драки кулаками не машут.
War, war never changes...

Kochan

-Twizzted-
Уау, мне делают замечание...Ну-ка, покажите мне человека, которому я понизил репутацию из-за различных музыкальных предпочтений? Может быть тебе? Так не стоило самому правила нарушать, раз на них ссылаешься, как насчет обидного для других высказывания о том, что лажа и то, и то? Не согласен с моей логикой? Кажется вполне резонно.

Нана

Я ,естественное,голосовала за Диму и не  потому,что я его фанатка. Нет. Просто  во-первых,свою рубашка всегда ближе к телу,во-вторых,как говорится ,"за державу обидно", в-третьих у Димы есть голос,есть талант,есть харизма. Он берет именно этим,А не страшными масками или какими-то изрыгающими звуками. Он как работал ,так и работает в своем амплуа и в своем стиле,Честно и качественно выполняя свое дело. А lordi - это что-то непонятное. Это не hard rock в самом явном его проявлении,а всего лишь жалкая на него пародия. Вообще,Я считаю,Что рок и рэп группам,уважающим себя и свое творчество не место на подобного вида конкурсах. Эти стили индивидуальны,а Евровидение - конкурс поп-музыки и поп-исполнителей. Здесь заранее расчитано на но,что песни конкурсантов будут в ратации,и их будут петь везде  и все. Сомневаюсь,Что кому-то песню Lordi будет спеть проще,чем Билана.

я не боюсь препятствий... Я боюсь их не преодолеть...

3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Kochan

Нана
Тема то - кто лучше, а не кто лучше на Евровидении.
И это не хард-рок, правильно. Это глэм-рок.

Пужкен

29 мая 2006, 17:09:32 #77 Последнее редактирование: 29 мая 2006, 17:11:33 от Пужкен
ЦитироватьНу хватит уже в самом деле, ведь дальнейшие обсуждения ни к чему не приведут. Это как спор между верующими и атеистами.

Верно. Давайте подытожим.

Схлестнулись злобные фанаты:
Кто в «Евровижн» - супер-стар?
В психиатрической больнице
Их спор рассудит санитар.  

И да победит дружба.  :lol:  
Я - это мат, пошлость и разврат

-Twizzted-

Нана
ЦитироватьВообще,Я считаю,Что рок и рэп группам,уважающим себя и свое творчество не место на подобного вида конкурсах. Эти стили индивидуальны,а Евровидение - конкурс поп-музыки и поп-исполнителей.

ППКС
War, war never changes...

Endless_Sleep

Пужкен
ЦитироватьВерно. Давайте подытожим.

Схлестнулись злобные фанаты:
Кто в «Евровижн» - супер-стар?
В психиатрической больнице
Их спор рассудит санитар.

И да победит дружба.

+1 Классный стих!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru