27 апреля 2024, 23:49:02

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_drom

Куда идет Россия?

Автор drom, 21 мая 2006, 14:14:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Поддерживаете ли вы существующее направление в развитии страны?

Да
14 (58.3%)
Нет
10 (41.7%)

Проголосовало пользователей: 27

froster

Цитироватьу Кремля просто не хватит сил и решимости

днепропетровец , озвучивающий Кремль ? феерично ... :D
ЦитироватьЭто тоже аксиома... Сильные стремятся доминировать над слабыми...

С каким , всё-таки , удовольствием некоторые при этом сами раздвигают свои булки  ;)  

Speleo

froster
Цитироватьднепропетровец , озвучивающий Кремль ? феерично ...

А чего тут фееричного? Я озвучиваю вещи сами собой разумеещиесяи очевидные...  или для кого-то они не очевидны?
ЦитироватьС каким , всё-таки , удовольствием некоторые при этом сами раздвигают свои булки

 Абсолютно согласен, просто противно иногда смотреть на этих гомиков, которые для НАТО становятся и раком и боком и как их только не попросят. ;)  

ЗЫ: к вопросу о булках - я энически на половину русский, так что ваш выпад не по адресу...  меня в моём русофильстве как раз легко понять, а вот когда славяне стелятся перед заокеанскими партнерами...  это действительно попахивает сексом.... :rolleyes:  
...  утонул в безделии ...

froster

Цитироватьпротивно иногда смотреть на этих гомиков, которые для НАТО становятся и раком и боком

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Quadi al'Qwada

06 июня 2006, 00:26:57 #63 Последнее редактирование: 08 июня 2006, 10:48:58 от totals
froster
Это к чему? Поясните пожалуйста ссылку. Или опять в лужу пердим? ;)


____
Карма -1
Модератор totals.
- За ошибки приходится платить! Мир лежит открытый перед человеком, умеющим принимать правильные решения.
- Благословен день, когда вокруг жужжат много пчел, работающих на тебя.
- Следи за тем, как план твоего врага превращается в твой план...


Барон Владимир Харконнен

Speleo

froster
если этой ссылкой ты хочешь сказать что политические секс меньшинства имеют место быть и в России, то я с тобой соглашусь, да вот только у них это в куда болеемягких формах и совсем не является единственным значущим вектором движения государства, как это происходит в Грузии и скоро может будет и у нас. И это совсем не повод поступать так самим.
...  утонул в безделии ...

Aquasonick

Надо потерпеть 25 лет. Всё у нас будет нормально.
Я отвечаю!:)
Добавлено:
Speleo
ЦитироватьАбсолютно согласен, просто противно иногда смотреть на этих гомиков, которые для НАТО становятся и раком и боком и как их только не попросят. 

Мля и тут о гомиках...

Было бы здорово еслиб крым наши поддержали. Хотя бы Крым.  
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь!

froster

Speleo
это я о лицемерии ... Россия сотрудничает с НАТО , проводит ежегодные совместные учения , были даже намеки на вхождение  ;)  

Quadi al'Qwada

Цитироватьэто я о лицемерии ... Россия сотрудничает с НАТО , проводит ежегодные совместные учения , были даже намеки на вхождение wink.gif

О! Еще один отыскался. Россия - это кто? Это член большой восьмерки, страна, влияющая на мировую политику. Украина есть что? Украина есть ОБЪЕКТ влияния международной политики. В каких формах это выражется? Ну например, почему Германия проводит международные учения, а Швеция - нет? Потому что Германия - субъект международной политики, а Швеция - объект. Потому что Германии НЕОБХОДИМО, так же, как и России, проводить международные учения, а Швеция должна сидеть и помалкивать в тряпочку. А то тут некоторые о вступлении Россиии в НАТО рассказывают... :) с емешно. Покажите мне человека, который в это верит :)
- За ошибки приходится платить! Мир лежит открытый перед человеком, умеющим принимать правильные решения.
- Благословен день, когда вокруг жужжат много пчел, работающих на тебя.
- Следи за тем, как план твоего врага превращается в твой план...


Барон Владимир Харконнен

totals

ЦитироватьА то тут некоторые о вступлении Россиии в НАТО рассказывают... с емешно. Покажите мне человека, который в это верит
И правда смешно. Подобные режимы отовсюду выпихивают, а тут - Россия в НАТО. Очень даже смешно.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

froster

07 июня 2006, 14:43:47 #69 Последнее редактирование: 07 июня 2006, 14:49:25 от froster
Quadi al'Qwada
ЦитироватьЕще один отыскался

Давай не будем хамить , а ? Из--за таких-вот , как ты , и судят о Востоке Украины ....

Цитировать...член большой восьмерки...

Это временно : посмотрите новости ведущих информагентств (не российские , естественно)

ЦитироватьРоссия - это кто?...  Украина есть что?

До тех пор , пока ты будешь называть свою Родину "что" и поливать её дерьмом , не вижу смысла дискутировать с тобой и тебе подобными .


Добавлено:
Заместитель министра иностранных дел Украины Антон Бутейко:
ЦитироватьРоссия на официальном уровне не рассматривает НАТО как враждебную организацию. Поэтому я не могу себе представить, каким образом присоединение Украины к НАТО может превратить эту организацию в угрозу российской безопасности .



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru