19 апреля 2024, 18:10:28

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_drom

Куда идет Россия?

Автор drom, 21 мая 2006, 14:14:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Поддерживаете ли вы существующее направление в развитии страны?

Да
14 (58.3%)
Нет
10 (41.7%)

Проголосовало пользователей: 27

doctorlama

froster
Ты как никогда прав, понаехали блин вот такие "туристы"...... а еще братья их близнецы - наши "доброжелатели" пишут нам наущения: Как де жить, не тужить.....
Велкам ту Россия, но топоры свои сдавайте на границе, а то мало, что бывает....

froster

29 мая 2006, 15:24:57 #41 Последнее редактирование: 29 мая 2006, 15:28:37 от froster
Цитировать... понаехали блин вот такие "туристы"... пишут нам наущения: Как де жить, не тужить..

то-то я смотрю наш президент и орды наших политтехнологов слетаются на все ваши выборы  :D

doctorlama

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Интересная статья....

Джиро

Опа-на!
Черные глаза,неужели во мне Вы увидели угрозу гласности на форуме?!
Долго смеялся.
Я не гебист,и даже не единоросс.Ни разу не голосовал за Путина,и за его "крестного отца" ЕБНа тоже.И далеко не в восторге от деятельности г-на Путина.Но кто альтернатива?И что?

wo)Necromancer

29 мая 2006, 16:09:53 #44 Последнее редактирование: 29 мая 2006, 16:12:23 от wo)Necromancer
doctorlama
ЦитироватьИнтересная статья....

Да. В принципе я в чём-то согласен с Марком Урновым. России действительно нужно более тесно вести сотрудничество с США и ЕС.
Да, проблема Латвии действительно серьёзная и её нужно решать, но решать дипломатическим путём а не вести антилатвийскую политику.
ЦитироватьВ Европе есть один интересный опыт евроатлантического пути. Жила-была одна страна, в которой не было ядерного оружия, не было Путина, но была идея - обязательно включиться в евроатлантизм. И попытались включиться. И вот больше нет такой страны - Югославии!

Югославия раскололась только благодаря действиям, ныне покойного, господина Милошевича, а не в результате опыта евроатлантического пути.
ЦитироватьЕсли он, конечно, хочет, чтобы его ребенок, когда вырастет, смог рассчитывать на карьерный рост.

:blink:
froster
ЦитироватьКАКАЯ ГЛУБОКАЯ МЫСЛЬ !

=============
в тему топика :

:smile24:  :smile24:  :smile24:  



Quadi al'Qwada

ЦитироватьЮгославия раскололась только благодаря действиям, ныне покойного, господина Милошевича, а не в результате опыта евроатлантического пути.

Подробнее пожалуйста изложите свои мысли. Тут много интересующихся.
- За ошибки приходится платить! Мир лежит открытый перед человеком, умеющим принимать правильные решения.
- Благословен день, когда вокруг жужжат много пчел, работающих на тебя.
- Следи за тем, как план твоего врага превращается в твой план...


Барон Владимир Харконнен

Кошевой

29 мая 2006, 22:48:45 #46 Последнее редактирование: 29 мая 2006, 22:50:14 от Кошевой
ЦитироватьНо кто альтернатива?И что?

Как узнать есть ли альтернатива, если СМИ находится в руках клана. Почти никак. Альтернатива любая оппозиционная партия.
Нужны ли нам перемены, мне кажется да. Не дело когда в стране очень много людей живет в нищете.
А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...

wo)Necromancer

Quadi al'Qwada
ЦитироватьПодробнее пожалуйста изложите свои мысли. Тут много интересующихся.

Мы это обсуждали здесь. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



Quadi al'Qwada

Так там же вроде выяснили, что Милошевич пошел на поводу у Соланы и Евросоюза? Или по кругу поведем обсуждение?
- За ошибки приходится платить! Мир лежит открытый перед человеком, умеющим принимать правильные решения.
- Благословен день, когда вокруг жужжат много пчел, работающих на тебя.
- Следи за тем, как план твоего врага превращается в твой план...


Барон Владимир Харконнен

Черные глаза

doctorlama
Очень, даже знакомы, лично для меня слова любовь к Родине не пустой звук. Больно по настоящему смотреть на ситуацию в стране. При таких богатствах (нефть, газ и  т.д.) живем отвратительно. Особенно страдают дети и старики. Самая беззащитная категория.
Но не надо путать понятия национализм и шовинизм, что значит сидели и сидеть будем, народности России не трон для особо шустрых. Если невозможно построить мир во всем мире, то давайте хотя бы в пределах одной страны попытаемся относиться друг к другу с уважением. Вместе мы сила. Против той же Америки. Нельзя нас с ними сравнивать, Америка страна эмигрантов и деление внутри страны по территориальному признаку, а в России по национальному.

Quadi al'Qwada
ЦитироватьПросто крепостное право не являлось рабством,

Интересно, а чем же оно являлось, если людей могли продавать, разлучать семьи, детей и родителей.

Джиро
Да вы знаете, смущает меня ваше полное одобрение действий нашего правительства.

Московский комсомолец № 21 2006 года. Александр Хинштейн
«...Среди членов Совета Федераций есть судимые или бывшие под следствием. Есть те кому надо уйти от уголовной ответственности. ... К Госдуме претензий не меньше, но депутатов хотя бы выбирают. Здесь же можно отправить от далекого региона первого встречного, а потом в любой момент еще и отозвать без объяснения причин. ... Борьба с коррупцией в СФ-это такой же миф, как построение коммунизма. Сам принцип его формирования коррупционен уже сам по себе. ... «
Вы уверены, что светлое будущее находиться в этом направлении. Ведь это только верхушка айсберга. Альтернативные кандидатуры на мой взгляд: Глазьев, Скуратов (фигня все эти бани, хоть мужик с правильной ориентацией). Но утопили на взлете, очень жаль.

Полковники не бегают, так как в мирное это вызывает смех, а в военное панику.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru