29 марта 2024, 14:52:00

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Topsic

Вмешательство в чужую жизнь

Автор Topsic, 18 мая 2006, 08:21:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бел-ка

Ну если бы знали причину, давно бы разрулили
 Carpe diem

Unreal

Topsic
ЦитироватьС чего ты взяла? А если подумать? Ну что можно сделать? Очень многое...

Да будто бы прочла в твоих строках, что вы в разных городах  :blink:
ЦитироватьУ меня не жалость - а злость. А она с меня именно жалость и выбивает - вампирит по-тихому.

А спроси её, что ей даст твоя жалось? Может действительно ей именно этого не хватает
Цитироватьона ни фига не хочет делать, но чтоб все-все было

Ну это уже элементарная лень
kalomel
ЦитироватьА причины никто не видит?

Когда уже пришла депрессия, то и причина уже не важна

kalomel

Ну да!..Как раз причину и нужно убирать при депрессии.

Бел-ка

Хозяйка темы куда-то исчезла. И причину с собой унесла. К, а ты не хочешь себе аватар присоединить. У тебя, я думаю, что-нибудь интересненькое д.б.
 Carpe diem

Nord

по жизни вмешательство в дела друга должно ограничиваться советами, каждый сам делает свой выбор. волевое вмешательство в дела товарища - проявление неуважения к нему. только в каких-то реальных аварийных ситуациях можно силу применить

brjukva

Грань определяется индивидуально.К тому же,чтобы вмешиваться,нужны хотя бы задатки психолога,чтобы не сделать еще хуже.
Ну а вообще надо смотреть по ситуации.Каждый человек сам выбирает,это его право и направление его на путь,который ему потом покажется неверным может разрушить отношение,потому что ответственность всегда лежит на активистах.

Topsic

Бел-ка не ушла. ;)
Nord советы тоже разные бывают - одни куда взрывоопасней действий. Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется.
brjukva ну отношения может разрушить и сознание того, что бездействовала. Стыд называется. Могла, но поленилась.Или испугалась. А вообще какие могут быть отношения, если человека жизнь сломает?
Видели пустые, подернутые рябью глаза? И фразы "Вот тогда было гораздо лучше, а помнишь..."  - человек же может сломаться и до смерти.
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

Бел-ка

Это хорошо, что есть на свете неравнодушные люди, готовые прийти на выручку. А вообще мой тебе совет, если ты не хочешь говорить о причинах депрессии, зайди в личку к kalomel. Он действительно очень умный и увлекается психологией. Возможно подскажет,что делать.

К Kalomel: Извини, ты не против, что я тебя здесь рекламирую? :spruce:  
 Carpe diem

Nord

18 мая 2006, 23:42:48 #28 Последнее редактирование: 18 мая 2006, 23:43:21 от Nord
Topsic забыл добавить в посте "ИМХО". дело в том, что с друзьями общаюсь на протяжении не первого десятка лет - еще чуть чуть и телепатами станем. как "слово отзовется" знаю наверняка

Topsic

Бел-ка
а что говорить? Человек сидит в чужом городе - фактически один и воет от одиночества. На работе - работать надо - а после - ничего и нет. Тут разруливай-не разруливай - надо булками двигать к людям, а она ... Тут и думать нечего - если она думает, что общение на нее свалится прям на голову, домой и с доставкой, то опять же надо хоть что-то сделать - ну сантехника вызвать. Nord
Цитироватьчто с друзьями общаюсь на протяжении не первого десятка лет
а может - это просто приятели? Есть же разница. И это не только мое ИМХО. Это в словаре написано.
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru