16 апреля 2024, 18:22:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Topsic

Вмешательство в чужую жизнь

Автор Topsic, 18 мая 2006, 08:21:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Topsic

Бел-ка
Ситуация строго противоположная - она одна сидит в чужом городе и тихо воет - а я - сама понимаешь, - ну никак не могу к ней нагянуть. И физически воздействовать - увы. Ах, а как иногда хотелось бы! Какой ремень я себе купила - кожанный! А морально воздействовать - она от меня ускользает...
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

Бел-ка

Да уж! Даже не знаю, что и подсказать. Но делать обязательно что-то нужно. Ты потом сама себе не простишь и будешь мучаться всю жизнь и обвинять себя, если с ней что-нибудь случиться. Неужели никог нет рядом с ней? В горе человек не должен оставаться один. Нужно быть очень сильной личностью. чтобы в одиночку справиться с этой проблемой...  
 
 Carpe diem

Topsic

Звонками и перепиской многого не добъешься. <_<  
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

Бел-ка

Ну хоть какое-то внимание. Конечно кто-то должен быть рядом
 Carpe diem

Unreal

Topsic
Палка о двух концах. Всегда трудно в такой ситуации решить, что лучше - вмешаться или просто быть рядом. В идеале, если вмешаешься можешь потом сделать хуже, или, как и сама сказала, оказаться крайней. Мне кажется, всё же нужно быть рядом, чтобы не дать сорваться. Если нет возможности видеться, тогда уж темболее ничем не поможешь. И лучше не показывать жалости своей, общаться как ни в чём не бывало. На отвлечённые темы. Если подруга твоя сама уж захочет поговорить, то и с советами не спеши, если не попросит. Может открытки ей присылай смешные, и она пусть тоже самое делает

Topsic

Unreal
ЦитироватьЕсли нет возможности видеться, тогда уж темболее ничем не поможешь

С чего ты взяла? А если подумать? Ну что можно сделать? Очень многое...
ЦитироватьИ лучше не показывать жалости своей, общаться как ни в чём не бывало.
У меня не жалость - а злость. А она с меня именно жалость и выбивает - вампирит по-тихому.

*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

Бел-ка

Вот те раз. Так ей просто нужна ты....
 Carpe diem

Topsic

нет, неправильно объяснила: она ни фига не хочет делать, но чтоб все-все было. Я понимаю, что в ее мечтах все так хорошо. Но в жизни оно так не бывает.  А шевелиться ей не хочется - а так хочется, чтоб пожалели - раз уж все остальное плохо. Хрен ей. Пусть двигает булками. Счастье не придет, если на диване будешь возлежать
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

Бел-ка

Вот молодец. Я также со своими разбираюсь, когда они начинают из меня жилы тянуть. Сначала жалею. А потом как разозлюсь. Все говорю, хватит сопли распускать. Быстро взяли себя в руки. ..Помогает
 Carpe diem

kalomel

А если проще посмотреть на ситуацию?..В чем причина депрессии?..Вы все говорите о следствии...А причины никто не видит? Может стоит родойти к решению проблемы с этой стороны?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru