23 апреля 2024, 11:25:23

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Наращивание ногтей

Автор gratis, 05 февраля 2004, 03:24:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Пантера

28 декабря 2004, 12:28:51 #40 Последнее редактирование: 28 декабря 2004, 12:29:06 от Пантера
Lion
Цитироватьу моей подружке в этот же день2 отломались

Скорей всего она оказалась жертвой плохого мастрера  :(
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

в®едина

я хожу с наращиванием))) мне очень нравитсся...красиво))) разной формы были...но больше всего понравились острые!  :rolleyes:  
Я скучала - вот почему это началось. Он мне наскучил - вот почему это кончилось.

brusnika

в®едина  мне тоже больше всего эти!
я положительно отношусь к такому роду пристрастия! действительно - красиво! я сама не пробовала, да и мне не пойдет... у меня пальцы длинные...   :)
а на других очень обваражительно, когда длина в меру и цвета орегинальные!
И в жизни отдельного человека
мелькнувшее мгновение не повторится.
Каждое мимоидущее настроение
возникает лишь однажды для вечности.
 счастье неслышно приоткрыло дверцу и,
мурлыча от удовольствия,пригрелось у меня в душе!

Kristi

Очень многое зависит от мастера!  Одна моя подружка нарастила ногти (типсы) и 4 месяца ходила на коррекцию. Конечно жаловаться не на чего...держались замечательно - не ломались! Только вот когда она решила их снять то очень сильно пожалела , увидев последствия!.....Её ногти стали постоянно ломаться, слоиться и т.п.    и она смогла их восстановить только через пол года! И с тех пор она зареклась больше никогда не наращивать!.......Но с другой стороны.....другая моя подруга ходила к другому мастеру.....ей очень нравится....и с нарощенными ногтями она ходила больше года.....А после того как она их сняла...её собственные ногти выглядели лучше чем были до этого..и если раньше она никогда не могла отрастить их хоть маленько...то теперь они у неё выглядяд вполне прилично!....Я считаю что надо ходить только к хорошему, высоко квалифицированному профессионалу!

МУХ@ В КЕД@Х

Ой ! А я тож хотела нарастить . Потом мне рассказали , что сам процесс стесывания ногтей ..... УУууффф..... больнААААА ! Это че  правда ? Пока еще не решилась . Очень боли боюсь  :unsure:  
И если по венам резать,
То это не больно, наверно.
Это чертовская дерзость,
Но нам ведь моря по колено.
И если пить яд словно воду,
То это уже интересно.
И будет плевать на погоду,
Вот жаль лишь в гробу слишком тесно...

sonya

МУХ@ В КЕД@Х
Цитироватьчто сам процесс стесывания ногтей .....

:blink:  что то не то тебе сказали  ;)  
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

МУХ@ В КЕД@Х

Цитироватьчто то не то тебе сказали

Ну как эт не то ? Женщина сама делала , потом мне рассказала !  :unsure:  
И если по венам резать,
То это не больно, наверно.
Это чертовская дерзость,
Но нам ведь моря по колено.
И если пить яд словно воду,
То это уже интересно.
И будет плевать на погоду,
Вот жаль лишь в гробу слишком тесно...

sonya

27 апреля 2005, 19:02:31 #47 Последнее редактирование: 27 апреля 2005, 19:06:39 от sonya
МУХ@ В КЕД@Х
никто тебе не будет стёсывать ногти...
может ты неправильно поняла?
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Шпонк@

да....красиво....не спорю.......но   главное найти хорошего мастера........у мя подружка нарастила "подешёвке".....а потом через две недели пару ногтей у неё отвалились вместе со своими родными.....так ходила с забинтованными пальцами!

Fluffy Fury

Цитироватьчерез две недели пару ногтей у неё отвалились вместе со своими родными..

Блин! Не буду наращивать  :ph34r:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru