27 апреля 2024, 02:36:22

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Наращивание ногтей

Автор gratis, 05 февраля 2004, 03:24:00

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Леана

Решено. Сделаю себе подарок к Новому году :)  

sonya

11 ноября 2004, 17:17:06 #31 Последнее редактирование: 11 ноября 2004, 17:18:08 от sonya
Леана
давай, очень красиво на новый год сделать французский маникюр. с золотой коемочкой  ;)
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Пантера

sonya
Цитироватьс золотой коемочкой

Леана, или с серебряной  ;)  в зависимости от выбранного наряда и украшений  :)
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Леана

17 ноября 2004, 16:20:31 #33 Последнее редактирование: 18 ноября 2004, 10:08:09 от sonya
Украшения -- золото, серебро я не очень люблю. А вот серьги могу носить только золотые или серебряные :( Правла серебряные не ношу, потому что не люблю ;)
А вот с нарядом дела похуже. Пока не выбрала ничего интересного. Но ногти обязательно будут! Уже решилась ;)
Спасибо за советы :)

sonya

Леана
так тебе просто проведут золотую или серебрянную полосочку по ногтю. и всё. это очень красиво смотрится  ;)  
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Леана

Я уже представляю какая я буду красавица :)
В общем, сделаю всю эту красоту и обязательно расскажу, а может и покажу ;)  

Эйлин

наращивала как-то, через месяц один отвалился, остальные оторвала (не могла дойти до мастера), практически до мяса, ногти год востанавливала, не росли
конечно жутко красиво, но свои роднее

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Старушка_Кук

:P мы часто своим искуственым видом обанываем не только "слабый пол" но и себя
обманом больше,обманом меньше, лишь бы на здоровье.

natka

я в который уже раз завтра иду наращивать ногти перед НГ..но какой маникюр сделать еще не решила..!!!
вотт....завтра буду с длинными ноготками) :nail:  
Нельзя дать всем все, ибо всех много, а всего мало!;))

Lion

я себе пять наростила ногти,правда хотела акрил френч,но мне сказали,что там много спилвать и раз мне очень больно,когда мне ногти пилят,но с акрилом я вообще орать буду,согласилась на гель..ничего так
2Эйлин:тебе повезло,что он у тебя через месяц отвалился,у моей подружке в этот же день2 отломались,конечно приходится потом ногти лечит,у меня через 4 месяца полностью сросли



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru