24 апреля 2024, 11:51:24

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Alik Raduga

Утяжелители пениса

Автор Alik Raduga, 15 мая 2006, 15:50:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

CrazyDriller

кажется легче ность эксентдер

Alik Raduga

CrazyDriller
Это разные вещи. Не сравнивай.

Alik Raduga

Вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] я рассказывал что НУПер и коммерсант Monty530 изготавливает и продает утяжелители пениса, а также то, что  
ЦитироватьСейчас Monty занят изготовлением нового, еще более «невидимого» под одеждой кольца «Stealth Ring», которое в скором времени будет доступно.

Так вот, он выпустил таки это кольцо, точнее их два- стандартное и концевое (как и обычные его утяжелители). Выглядят они очень похоже на его же "Клиновидное кольцо (Wedged Ring)" и "Кольцо-концевик (End Ring)", вот так:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
(это- Stealth Ring)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
(а это- Stealth End Ring).

Но в сравнении со стандартными Monty'евскими утяжелителями, они выглядят так:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
(внизу- стандартные, вверху- компактные утяжелители).

Внутренний диаметр и у первых и у вторых- абсолютно одинаковый: 1,25" (или в обхвате- 10 см). Ширина всех утяжелителей- тоже одинаковая: 0,75" (1,9 см). Компактность Stealth'ов (кстати истребитель-невидимка "Стелс" называется точно также, т.е. скрытый, спрятанный) достигается за счет уменьшения наружного диаметра этих утяжелителей. Если у обычных обхват равен 7,4", то у Stealth'ов он всего 6,5" (т.е. 18,80 и 16,51 см, соответственно). Из-за этого снизился и вес Stealth'ов: с 11,4 унций до 7 (т.е. с 323 до 198 грамм).
Да, их почти не видно под одеждой, но и надо их в полтора раза больше повесить, чтобы достигнуть того же эффекта. Не каждый член такое может себе позволить :D
Стоят они на доллар дешевле стандартных: $12,99 против $13,99.
Вся информация о них на сайте производителя: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

Кстати, там же нашел некоторые любопытные новинки не из области утяжелителей, а напрямую касающиеся клэмпинга. В теме [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] о них и расскажу, кому интересно.


Электррик

Мужики ну че вы изощряетесь с изолентой и изоляцией от кабеля, используйте термоусадку она очень плотно при усаживании облегает, с изолентой не сравнить к томуже изолента при ношении будет отклеиваться, вопщем полная хрень - это я вам как электрик говорю.
Кстати термоусадку можно найти почти любого размера и цвета.

Alik Raduga

Если ты внимательно почитаешь, то увидишь, что идея с термоусадкой- первоначальна. А изолента- это ее простая замена.

Электррик

Да я видел, просто народ начал вспоминать про изоленту, а я думаю на кой это надо с термоусадкой вроде проблем нет. А ваще тема интересная надо тоже ченибудь такое замутить.
Извиняйте если сказал не к месту. :)  

Большой Противопожарный Шланг

1) Не очень понял как крепятся кольца? На сколько надежно? Слышал что экстендеры порой выпадают из штанины :-) а здесь еще и много, да еще покатятся во все стороны!  :D

2) А как быть с трусами? Подразумевается что о них надо забыть чтоли?

3) А сидя эти кольца как-нибудь действуют? И во время ходьбы не гремят? Мне чето кажется надо стоять без движения чтобы это действовало как задумано...

Alik Raduga

08 марта 2007, 13:00:31 #47 Последнее редактирование: 08 марта 2007, 13:01:30 от Alik Raduga
Большой Противопожарный Шланг
1. Носители утверждают, что надежно. Но ИМХО риск забелиться, собирая раскатившиеся по полу кольца, есть всегда :blush:
2. Трусы должны быть семейниками, судя по всему.
3. Не гремят. Они же снаружи резиновые.

Я лично считаю, что самым невидимым под одеждой девайсом, является стретчер. Да и забелиться с ним сложнее.

:AXEL:

21 марта 2007, 13:11:52 #48 Последнее редактирование: 21 марта 2007, 13:13:41 от :AXEL:
Я тут у себя в городе купил 2 утяжелителя на запястья весом по 0,5 кг., на член то же подходит! Сколько по вр. носить?, как часто? пока занимаюсь 2 дня работаю, один отдыхаю. Это наверно в какой то степени заменяет стретчер, интересно его растягивание, равно скольки кило.
NBPEL..:14,5 ---19,7 --- 19,5>>>20 (+5)
EG......:11,5--------------13.7>>17 (+2,2)
23.07.17

samovar

:AXEL:
можешь скинуть фотки этих утежилителей или хотя бы описание..
на член оба налазят?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru