26 апреля 2024, 06:40:29

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

The Elder Scrolls IV: Oblivion

Автор Плющ, 30 октября 2005, 14:01:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ильич

NEOKILLER
Дорожку то они уже протоптали к счастью, так зачем переделывать то , что и так хорошо себя зарекомендовало.

Семеныч

Хороша игра, слов нет как хороша... :D  
Записки Доктора...

Бежим от собственных теней и плачем от придуманных болезней...


Марьё

Играю уже неделю, игра прикольная.Основой конечно послужил Морровинд, но много новаторств.Огорчает одно графика оболденная, но не каждый её может позволить себе. :(  

alex1108

Не х** себе, сказал я себе, когда увидел эту игрушку. Ведь это моя любимая мочиловка (наполовину)! :thumbup:  
Life is the island, surrounded by death

alex1108

Кто-нить напишите мне, что вы думаете по поводу этой игры. Я сегодня купил, уже прошел до Kvatcha
Life is the island, surrounded by death

wo)Necromancer

27 мая 2006, 21:11:14 #25 Последнее редактирование: 27 мая 2006, 21:11:43 от wo)Necromancer
Ещё не играл. Можно конечно было купить пиратскую версию, но думаю Такую игру лучше иметь лицензионную. По скриншотам игра впечатляет. Хотя Готика 3 так же впечатляет, но думаю что Elder Scrolls 4. Obvilion будет лучше.
Надеюсь, что она будет сложнее, чем предыдущая.

P.s. Российский статус: локализуется, выход планируется на июнь 2006 года.
Будем ждать. ;)



S-girl

ЦитироватьЕщё не играл. Можно конечно было купить пиратскую версию, но думаю Такую игру лучше иметь лицензионную.

У мя тож самое. Жду не дождусь локализации :rolleyes:  Прям вся на иголках. :D  И постоянно думаю, мож все таки купить пиратку? Но каждый раз отказываюсь, вспоминая, какой ужасный там может быть перевод, да и баги тож...
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные и это только начало...

Светя другим сгораешь сам.
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас...

Vladana

Цитироватьлюбимая мочиловк

Не назвала бы это мочиловкой! Предыдущие части реально рульные, но вот жаль в эту чать еще не играла, но видела скрины. Боюсь комп не потянет..=(((Но может все же как нить погамаю....вроде о ней хорошо отзываются...

бе-бе-бе-бе[/size]

alex1108

А я уже играю в пиратскую, графика офигительная, сюжет впечатляет
Life is the island, surrounded by death

$Evil kR@KeR$

alex1108
Рульная игруха,увлекла на неделю конкретно,вылезти не мог :D .
Нормальный парень,каких немало,
с друзьями весел,с врагами зол.
По жизни хватало,сквозь смех,
сквозь слёзы,сквозь боль прошёл.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru