20 апреля 2024, 10:15:05

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

The Elder Scrolls IV: Oblivion

Автор Плющ, 30 октября 2005, 14:01:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Димон15

krendil
сам прошел))))))))))))))))
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

Alexei86

Не ходите дети в Обливион играть.....
Я не могу поверить......вроде уже не маленький но в Обливион, мня загрузило так , что я уже не отличал реальность от игры!!!Чуть работы не лишился!!!Мож у кого-то тож такое есть!!!Кстати за 27 прошёл все задания!!!
Иногда даже любящее сердце может оказаться ненасытным желудком...

47wolf

А вомпиром у меня стать неполучилось...тип так на кладбище и невышел.

k750i

22 марта 2007, 19:20:48 #203 Последнее редактирование: 22 марта 2007, 19:25:58 от k750i
Народ! Вот новость-та, уже в сети йесть полный руссификатор голосов и роликов [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], комментируйте  :D

krendil

ЦитироватьЯ не могу поверить......вроде уже не маленький но в Обливион, мня загрузило так , что я уже не отличал реальность от игры!!!


У меня такое было, но только в первый месяц игры. А потом уже отошёл, надоела, поменялся с другом на другую...
Офицальный сайт FC Barcelona
Ненавижу команды, которые у Барсы выигрывают...

JShadowLord

k750i
наверное ты не видел, но всеж повторюсь....
сначала вопрос, ты будешь брать второ третье или ещё хренегознаеткакойсортный товар??? я думаю, что нет...
также и тут...в общем, единственный и ЛУЧШИЙ вариант тех же самых игр, это тот вариант, который вышел из под руки создателя....любые изменения в области хотя бы той же самой локализации 3ми лицами (особенно такой гнилой и бездарной, как делают в росии) уничтожают всю атмосферу игры в корне....поэтому приемлем ТОЛЬКО оригинал, особенно для игр такого жанра...а язык, это не проблема, а повод его поизучать...проблемой будет собственная лень...вот...
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

47wolf

Полный руссификатор?Кто его сделал?

DE@M()N

Нахрена тебе знать кто его зделал .

Pryde

Цитироватьлюбые изменения в области хотя бы той же самой локализации 3ми лицами (особенно такой гнилой и бездарной, как делают в росии) уничтожают всю атмосферу игры в корне....

Ну незнаю кому как, а мне приятней слышать как эльфы да всякие там нордлинги объясняются между собой на Великом и Могучем
PS по данной выше ссылке перевод не качал а взял с дисков ЛКИ (может это тотже самый...)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru