19 апреля 2024, 19:39:23

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

The Elder Scrolls IV: Oblivion

Автор Плющ, 30 октября 2005, 14:01:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sinoptic


gerschwatz

ЦитироватьСлушайте кто-нибудь знает на The Elder Scrolls IV: Oblivion уже сделали какие-нибудь дополнения?А то вот его вчера купил.

Не так быстро  :)  

Марьё

Ну могли чотябы что-нибудь придумать. :angry:  

WiT[4]eR

Марьё
если под дополнениями подразумевались плагины, то уже есть:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

alex1108

Морровинд - супер, надеюсь четвертая часть Elder scrolls будет еще круче ;)  
Life is the island, surrounded by death

Ильич

alex1108
Можешь не беспокоиться, они свое дело знают и прекрасно понимают, что им необходимо для успеха. А RPG от первого лица такого качества не часто встречаются. :)  

Марьё

WiT[4]eR
Спасибо, узнаешь ещё какой-ниуль сайт с плагинами, напиши.

alex1108

Ильич

Я уж надеюсь ;)  
Life is the island, surrounded by death

Ильич

alex1108
Не сомневайся, слишком велика ставка, да и слава предыдущих частей тоже важный фактор :)  

NEOKILLER

Не знаю как Вам, а меня игруха не сильно воодушевила.
Посмотрев гигабайтный видеоролик, в котором показывали и рассказывали о мире, физике, графе игры, я опять убедился лишь в одном - сейчас игры начали выпускать чисто с крутой графой, но как всегда отсутствует хорошая боевая система, магическая система. В Oblivion нету, опять же, нормально системы расскачки статов. Самих статов очень мало. Уклон был сделан чисто на графу и разговоры, безсисленные разговоры.
Лично меня графа интересует при первом в хождении в игру, дальше интересно играть и развиваться, исследовать мир. Мир в Oblivion есть, а вот всего остального нету, поэтому она сильно хромает.  :(  

Я был везде,
Я жил как все,
И вот пришёл,
Пришёл во сне. (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru