25 октября 2024, 23:28:18

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Fatality Foam

месячные при беременности

Автор Fatality Foam, 12 мая 2006, 15:11:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Outrageous

Хорошо, я понимаю, монстры идут даже во время Б, ну а живот то растет, не ужели не заметно, что что-то в организме происходит? :blink:  

Fatality Foam

Outrageous
живот растёт только на 4-5 месяце... А каждая девушка индивидуальна, беременность может протекать без каких либо ощущений таковой.



Милком

Fatality Foam
ЦитироватьА каждая девушка индивидуальна, беременность может протекать без каких либо ощущений таковой

:rolleyes:  Что- то не понял этого сочетания слов...
:rolleyes:  Это как, можно и родить и не понять, что при этом беременной была? ;)


Fatality Foam

Милком
ну бывают и такие единичные случаи... :blink: ну а вообще я тебе сказала, что живот начинает только с 5 месяца хорошо быть виден, до этого можно и ничего не ощущать, что тут не понятного? :)  



Nafig

ЦитироватьНапример ты забаременела в начала месяца, ну допустим 1 числа, а месячные у тебя 28, и разве они начнутся? Я думаю что нет. Или например девушка забеременела 25 числа, а месяные у неё должны быть через дня 2 или три? Разве они тоже могут начаться? Стало интересно может ли такое быть?


я думаю что такое вролне может быть. в редких случаях :blink:
My mom says i'm SPECIAL

Fatality Foam




Лейт

Если при беременности обнаруживается какое-то кровотечение, то это ненормально, нужно обращаться к врачу.

Мультяша84

Девочки, привет, я хотела спросить, а во время Б. могут быть выделения (бели). Просто у меня подруга говорит, что у неё грудь болит, живот тянет, М. нет уже 2ой день.
Но у неё последние 2 года выделения (бели).
Так вот сейчас эти выделения есть (не пропали).

koza265

Мультяша84
ЦитироватьДевочки, привет, я хотела спросить, а во время Б. могут быть выделения (бели)

Конечно могут но немного другие чем до Б.

Мультяша84




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru