20 апреля 2024, 11:23:04

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Fatality Foam

месячные при беременности

Автор Fatality Foam, 12 мая 2006, 15:11:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Fatality Foam

мне недавно сказали такую вещь: что при беременности на ранних сроках могут идти месячные. Я считаю что это невозможно. Хочу спросить у опытных людей. Например ты забаременела в начала месяца, ну допустим 1 числа, а месячные у тебя 28, и разве они начнутся? Я думаю что нет. Или например девушка забеременела 25 числа, а месяные у неё должны быть через дня 2 или три? Разве они тоже могут начаться? Стало интересно может ли такое быть?



brjukva

Fatality Foam
Теоретически такое бывает,что после наступления беременности могут пройти еще одни месячные,это не есть вариант нормы,но тем не менее.Но эти месячные будут короче и выделений меньше ,чем обычно.

Алешкина любовь

12 мая 2006, 17:38:03 #2 Последнее редактирование: 12 мая 2006, 17:39:11 от Старая Черепаха-ха-ха
Ой, ну вы...ну это....все, надо меньше форумов читать, а то мне вот шевеления уже около месяца мерещатся  :blink: , а теперь вы еще с месячными...пойду-ка я тестер прикуплю что ли  :faint: , а то там может братик уже пару месяцев тихориться, а я и не знаю :faint:
Добавлено:
Слуш, Полин,а ты у свекрови спроси, на ее практике были такие случаи или это суперисключения?
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

Дита

12 мая 2006, 19:03:05 #3 Последнее редактирование: 12 мая 2006, 19:03:55 от Дита
старая черепаха-ха-ха  :smile24: и у меня, хотя вроде на таблетках сижу :D тоже может для успокоения души сделать :huh: Хотя слышала, бывает такое

Алешкина любовь

Дита

По ходу эт кишечник  :D  
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

brjukva

Старая Черепаха-ха-ха
ЦитироватьПо ходу эт кишечник

:lol:  :lol:  :lol:
Я,кстати,тоже нервничаю,хотя,вроде бы не с чего :unsure:  :D
Че-то,эпидемия прям :lol:  

arta999

brjukva
Цитироватьпосле наступления беременности могут пройти еще одни месячные

могут и не одни...



Старая Черепаха-ха-ха
ЦитироватьСлуш, Полин,а ты у свекрови спроси, на ее практике были такие случаи или это суперисключения?


это очень частое явление, когда последние месячные были в одно время, а плод по всем замерам на месяц а то и более старше...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

pantera

И не одни, насколько я знаю, но это не частое явление, хотя и не исключение

СеверныйВетер

19 мая 2006, 07:41:21 #8 Последнее редактирование: 19 мая 2006, 09:19:56 от gratis
ЦитироватьХочу спросить у опытных людей. Например ты забаременела в начала месяца, ну допустим 1 числа, а месячные у тебя 28, и разве они начнутся? Я думаю что нет. Или например девушка забеременела 25 числа, а месяные у неё должны быть через дня 2 или три? Разве они тоже могут начаться?

Да могут Потому что ты не беременна. Или у тебя внематочная беременность Забеременить можно в большинствах случаях лишь примерно в середине цыкла а никак не за два дня до месечных. Хотя если цыкл 6 дней...(В чем я сомневаюсь...)

7776

19 мая 2006, 21:05:04 #9 Последнее редактирование: 19 мая 2006, 21:06:34 от 7776
может такое быть.
это не месячные в полном смысле слова, просто небольшие кровянистые выделения.
они бывают в те дни беременности, когда по идее должна быть менструация.
что-то там завязано на прогестеронувую недостаточность, а, может, путаю.
в любом случае - гормональное явление.
а бывают и разные другие кровотечения, они говорят об угрозе выкидыша.
лучше обратиться к врачу.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru