23 апреля 2024, 23:49:38

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Fatality Foam

месячные при беременности

Автор Fatality Foam, 12 мая 2006, 15:11:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Svetlana4066

Месячные во время беременности - могут идти, могут!, сейчас у меня 34 недели беременности, а узнала о том что жду ребёнка (второго) - в 16 недель. И это при том что я сама работаю в медицине. И не могу сказать что у меня они были короче или скудные, все как всегда протекало. А когда они не пришли, то было уже позно (что - либо  делать).

Fatality Foam

СеверныйВетер
да я то не беременна, я просто спросила... тьфу-тьфу-тьфу...

а вот теперь мне вот правда тупо. вчера парень в меня кончил, ну так уж получилось, месячные должны быть ну максимум через неделю. я почему-то ни капельки не волнуюсь, интуиция наверное что я не забеременела, а начиталась ваших постов теперь вот боюсь ;) но насоклько я знаю, что безопасные для секса дни рассчитывают так: самый короткий цикл за год делят на 2 и отнимают 5 дней, это число после начала и перед началом следующих и является числом безопасных дней. я конечно знаю что всё это чушь, но вот думаю, какая вероятность того, что я всё-таки могла забеременить... аборт если честно мне делать очень и очень не хочется, мне вообще только 16 исполнилось. ну почему вот всё так сложно с этими месячными??? кошмар... :unsure:  



ВалЯнтинка

Цитироватьмне недавно сказали такую вещь: что при беременности на ранних сроках могут идти месячные. Я считаю что это невозможно. Хочу спросить у опытных людей. Например ты забаременела в начала месяца, ну допустим 1 числа, а месячные у тебя 28, и разве они начнутся? Я думаю что нет. Или например девушка забеременела 25 числа, а месяные у неё должны быть через дня 2 или три? Разве они тоже могут начаться? Стало интересно может ли такое быть?


у одной моей знакомой месячные до 4 месяца беременности были... она на 4 и узнала, что беременна, когда упала в обморок и в больницу загремела.... но её сразу положили на сохранение, т.к. посчитали, что это более чем ненормально.
Если вокруг Вас одни м...даки, значит Вы - Центральный М...дак....

Night Flame

Не разу ещё не слышал, что такое может быть!!! Вот Мать природа!? :D  

хомяк2

Вряд ли это месячные, но кровь бывает и принимают её за месячные и при этом беременность прошла идеально,но догадалась барышня уже к пятому месяцу. :D  
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

MariTa

Да, могут идти.
Это конечно редко, но бывает.
Одна знакомая до третьего месяца не знала, что ждет ребенка. И это не единичный случай.
Так что девченки не расслабляйтесь, а предохраняйтесь   ;)  

рыбка Пиранья

17 июля 2006, 09:02:41 #26 Последнее редактирование: 17 июля 2006, 19:12:00 от рыбка Пиранья
Двое детей. И двое с месячными. Я даже от страха к врачу бегала, не дай Б-г, выкидыш. Потому что беременности были планированные и тестер их показывал, а месячные были. Не такие обильные как всегда, но были. Врач сказал, что такое бывает и даже сказал как это называется. Если перевести с иврита, звучит как "омовение плода". Не знаю, как этот термин звучит в русской медицине. :)
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Черная орхидея

У моей подруги были месячные до 8 месяца включительно, причем вполне обильные, как обычно... А тогда еще лето было, жара.. Бедненькая, она прям измучалась тогда все..
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Fatality Foam

какой кошмар, мне кажется это уже всё становиться в порядке вещей, и скоро они вообще будут идти у всех во время беременности. вот что значит эволюция. раньше такого точно уж не было <_<  



yammie

мдя.... пошла-ка я на узи :D
на самом деле, об этом явлении я узнала, когда лежала в палате с женщиной, беременной вторым ребенком, совершенно не заплпнированным. она узнала о его существовании где-то на 4-м месяце (как видно по предыдущим постам, самый распространенный вариант), до этого менстр. шла
morgen ist heute schon gestern[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru