26 апреля 2024, 13:36:19

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Fatality Foam

месячные при беременности

Автор Fatality Foam, 12 мая 2006, 15:11:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дита

ЦитироватьЗабеременить можно в большинствах случаях лишь примерно в середине цыкла а никак не за два дня до месечных

забеременить за 2 дня до месячных можно легко особенно если цикл сдвинулся ( к примеру в отпуск ездила - перемена климата)

Алешкина любовь

Дита

Блин, ржу ни магу  :lol: , увидела Ваш пост как последний в теме и сразу промелькнуло, неужели это был не кишечник, зашла, а тут все так просто  :lol:  
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

Дита

20 мая 2006, 19:00:29 #12 Последнее редактирование: 20 мая 2006, 19:00:58 от Дита
Старая Черепаха-ха-ха, смейся, смейся :) А меня чудо сейчас дрыхнет , которое не показывалось на тестах по беременности в течении 2-х недель после задержки :)

Flashmax

Старая Черепаха-ха-ха
Цитироватьпойду-ка я тестер прикуплю

Вообще-то тестер это универсальный прибор для измерения напряжения, силы тока и сопротивления на участке сети... :lol:

Ну а если серьёзно...
Цитироватьмесячные при беременности

Одна моя знакомая утверждала, что у неё были месячные во время беременности (слава Богу не от меня!... B)) и что она узнала о том, что она беременна только на 5 или 6 неделе...
Не знаю, правда это или нет....
B)  
И белым мелом по темноте
Она прочертит: «absolvo te».*


*Absolvo te - (лат) отпускаю грехи твои

полная версия

Алешкина любовь

Дита

ЦитироватьА меня чудо сейчас дрыхнет , которое не показывалось на тестах по беременности в течении 2-х недель после задержки


У меня у подруженции тоже долго не показывалось, вот мы и гадали, есть или нет.
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

бесёнок

сейчас участились случаи, когда при беременности месячные идут. раньше это были исключения. сейчас - очень часто.
причём бывает вплоть до 4го месяца...
вот такое вот западло..

brjukva

Это ненормально :not:
Зачастую это просто кровянистые выделения в срок месячных(угроза прерывания беременности),которые принимаются за месячные.Дело в том,что в первый триместр беременности критическими являются сроки ,когда должны прийти месячные из-за возможно низкого гормонального фона.

Дита

Брюква, Старая Черепаха-ха-ха пронесло на этот раз :jump: Хотя вроде и волноваться не из-за чего было.

brjukva

Дита
Мои поздравления ;)
Лично у меня боязнь забеременить в ближайшие пару лет уже почти в манию  превратилась :D  

Romero

У моей девушки так было=)месячные были один день всё=)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru