04 июня 2024, 03:23:37

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Fatality Foam

удовлетворение от секса

Автор Fatality Foam, 11 мая 2006, 16:05:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Fatality Foam

эту тему я решила создать, чтобы всё-таки поинтересоваться у разных людей. вот в чём чуть.
говорила я как-то с одной девушкой, она уже занимается сексом примерно год и не чувсвует удовлетворение, то есть как я поняла даже не кончает, уж не говорю об оргазме. Ей сейчас 16 лет, вроде и парень хороший, действительно опытный и заботливый.
Я вот даже не знала что ей сказать поэтому поводу, вдруг такое явление нормально, ведь опыт то небольшой, или всё же у неё какие-то проблемы с этим.
И вот мне стало интересно, бывало ли у вас такое в начале половой жизни? Вроде бы всё хорошо, почти уже всё и... никак. Хотя может это от парня зависит он кончает а девушке нужно больше времени для этого. Она ему об этом не говорит, может стыдно или ещё что, этого уж я не знаю. И если у вас такое было как вы с этим справлялись, разговаривали с парнем, ну или даже вообще не знаю как сказать. Вобщем чтобы вы делали с такой проблемой, например не говоря об этом партнёру (она ему наверное всё равно не скажет... :unsure: )? Или может это у неё потому что маленькая ещё или неготовая, или вообще даже не знаю что, вот например как считается, что женщина не рожавшая никогда не получит оргазма...
писала писала и сама вообще запуталась в вопросах но думаю смысл понятен
всем спасибо заранее :)  



Sister of Night

ЦитироватьХотя может это от парня зависит

Многое от парня зависит...Каким бы он хорошим и заботливым небыл, бывает что нехватает страсти...Хотя о чем это я ? в 16 лет все только начинается и скорее всего это временная проблема!

GoldenFish

вариантов два -что скорее всего  -неопытный парень, и дело тут не в том любящий или нет, и не в количестве сексуальных контактов. секс - своего рода искусство и не каждому это дано - чувствовать партнера. или проблема в девушке - явление аноргазмия (получение удовольствия от секса, но не испытывание оргазма) встречается достаточно часто у девушек -тут дело, как правило в опыте, хотя иногда помогает и смена партнера...про фригидность, я думаю, упоминать не стОит, ввиду молодого возраста девушки...

Jakkata

Ой, да сто раз это обсуждалось и все пришли к выводу, что все в порядке. Я завидую тем женщинам и девушкам, которые получили свой первый оргазм уже после недели после начала сексуальной жизни. Я сама получила только через год, как я поняла потом....

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Virgo 09

Цитироватьвот например как считается, что женщина не рожавшая никогда не получит оргазма...


Ерунда полная!!!!!!!

Опять-таки все зависит от девушки: от индивидуального строения организма, от эмоционально-психологического состояния, от умения расслабиться и абстрагироваться от внешних раздражителей (что мне, например, сделать, ну, очень тяжело!), от уровня секс. возбуждения и многое другое.
Но обязательно добавлю - очень многое зависит и от парня и не только от его сексуального опыта, а также от того, насколько люди подходят друг другу как в постели, так и в непосредственном общении.

А вообще, соглашусь с мнением о том, что не бывает фригидных женщин, просто к каждой нужно найти тот самый "ключик", который раскроет всю красоту женской души и тела!

Мне нужно долгое время, чтобы получить оргазм, нужно много ласк, нежностей, длительное стимулирование клитора. Когда я только начинала половую жизнь, я вообще не могла себе представить что такое вагинальный оргазм (и даже как такового удовольствия от проникновения члена не испытывала) и могла кончать только от клиторальных ласк! Спустя несколько лет ситуация изменилась вкорне: просто с ума схожу, когда чувствую "ЕГО" внутри себя , а все остальное становится второстепенным,хотя и немаловажным :blush:
Так что, втечение жизни женские ощущения в сексе меняются многократно(знаю не только по себе), я уж не говорю, что происходит после родов!

stroinusa

14 мая 2006, 23:21:47 #5 Последнее редактирование: 14 мая 2006, 23:23:12 от stroinusa
а у меня похожая ситуация. только мне 20. я встречаюсь с парнем - он у меня первый.
год длятся наши интимные отношения. но оргазма за это время я не разу не испытывала.
и тоже начинаю задумываться может со мной что не так??? :unsure:

Осенняя погода

14 мая 2006, 23:28:43 #6 Последнее редактирование: 14 мая 2006, 23:31:35 от Осенняя погода
У многих девушек в первые года 2 начала половой жизни проблема с оргазмом... Вон я со своим пол года (он не первый) а оргазма, как 2 господнего пришествия не видать. Так тут еще не мало от парня зависит... он кончил и ему хорошо а ты не успела.. не повезло... Так пусть возьмет руки в руки и доведет дело до конца... Так не у моего любимое занятие навалиться сверху целовать (ну приятно конечно) а потом с затуманенным взглядом спрашивать ну как? А я под его тяжестью и сказать ничего не могу... И он довершает дело контрольной фразой: Вижу по глазам понравилось... А теперь тапки на ноги и в ванную.
Хотя когда вижу эту довольную кошачь морду у меня сердце в оргазменных судорогах сжимаеться... Что сказать... ЛЮБЛЮ я его!!!

sabotag

Осенняя погода

хароший ты человек!!! любишь и это прекрасно!!!

хочу сказать что говорил кто то о том что типа во время секса все туманится и нельзя контроллировать себя... а я хочу сказать что это вполне допустимо так как можно контроллировать и себя и процесс доставления удовольствия девушке.....когда надо приостановиться - замедлил ход, когда видишь что дело движется к концу совместно то соответственно сделать все вместе!!

вообщем хз как оно у каждого...по разному бывает как и разные сами люди!!!


Fatality Foam

люди, а я ведь про оргазм то и не говорила, я вроде бы этого и не имела ввиду, я говорила про проблему того, что девушка не кончает, и вообще было ли такое у вас? ну и всё такое



sergey_sniper

Если девушка не получает оргазм то в первую очередь в этом виновата она сама! Не говорит парню о его действиях, зажата, боится своих чуств... причин множество, и только на втором месте виноват парень, недостаточно ласк, слишком быстро кончает и т.д.
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru